Быстро помогли раскрутится. - Отзывы о smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Отзыв написан 1 апреля, 2020 год 68 просмотров
Около года назад ворвался в Инстаграм, решил вести там свой бизнес-проект. Со временем столкнулся с определенными сложностями в плане увеличения подписчиков. Как оказалось, на самом деле не так то и просто привлечь внимание к своей страничке, если там минимум участников. Разные способы пробовал, реклама особо не помогала. Несколько компаний перепробовал. которые только обещали результат, а на деле ничего не делали. Либо делали, но тяп ляп и подписчики фейковые, которые потом в бан сливались. В общем прилично намучился и уже было руки опустились, потому что не ожидал таких трудностей на старте и даже не знал к кому еще обратится за помощью.

И вот пару месяцев назад, по совету друзей, узнал про этот сервис. Впечатления о своей работе он оставил положительные, так что и я решил попробовать сотрудничать с ними. Обратился к ним. Сразу во время общения с менеджером описал суть проблемы, а также объяснил какого результата хотелось бы добиться. В ответ получил исчерпывающую консультацию по всем моим вопросам. В итоге заказал здесь накрутку подписчиков и лайки в Инстаграм. Что могу сказать, результат мне нравится. Буквально с первого дня после оплаты уже начались активные действия на моей страничке. Количество людей, которые подписались, с каждым днем только росло. Причем хочу заметить, что происходило это равномерно, без резких перепадов. Так что выглядит вполне правдоподобно. Лайки записей тоже постоянно менялись в большую сторону. Так что в итоге мой аккаунт начал набирать популярность. Клиентов стало больше, каждый день заказы, обсуждения, комментарии. На сервисе расценки в принципе нормальные и качества выполнения на уровне. Я пользовался тарифом с гарантией, подписчики вечные! Через месяц снова продлил тариф и планирую и дальше сотрудничать с этими ребятами.

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей - Быстро помогли раскрутится. Теперь немного хотелось бы уделить внимания негативу. Замечаю странные негативные комментарии, которые явно не выглядят естественно. В первую очередь лишь потому, что элементарно номер заказа никто для подтверждения так и не приложил к коменту. А это уже подозрительно. Сразу возникает сомнение, потому что подозрение на менее успешных конкурентов идет. Они видимо таким образом хотят подпортить репутацию хорошего сервиса, очернить лживыми обвинениями. К тому же аккаунты пустые, как специально для негатива созданы. Так что не стоит верить пустым словам. Сервис держит свое слово и обязанности все выполняет четко и качественно!

Отзывы о социальных сетях

Социальные сети