Отличная работа - Отзывы о smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей
Отзыв написан 2 апреля, 2020 год 70 просмотров
Когда увидел весь тот ужас, который творится в отзывах, то специально решил зарегистрироваться, чтобы добавить немного порядка, а сделать это обязательно нужно, поскольку всё больше и больше заказных негативных отзывов появляется, потому как конкуренты же качество своей работы улучшить не могут, поэтому давайте лучше репутацию действительно хорошему сервису подпортим таким образом. Ход в наше время устаревший и неэффективный, потому что верить в наигранный негатив будут только люди, которых можно назвать крайне наивными.
Тут люди пишут, что якобы аккаунты забанили им из-за такой раскрутки. Но вы хотя бы скиньте скриншоты забаненных аккаунтов, чтобы можно было вам немного поверить. Вот я для Инстаграма жены заказал семьсот подписчиков по ее просьбе, чтобы просто начинать развивать свой аккаунт, она занимается фотографированием людей, поэтому как-то нужно двигаться вперед в плане подписчиков, чтобы быть более востребованной. В итоге за пару дней практически удалось достичь этой цифры, есть даже скриншот, но обрезанный, чтобы меня за рекламу тут не забанили. Все цифры присутствуют, можете спокойно увидеть. Аккаунт почему-то до сих пор не заблокировали, что достаточно странно, если судить по негативным отзывам, потому как его же должны были моментально заблокировать. :)))
С сервисом работать понравилось, потому что эти специалисты действительно знают, что делать, поэтому какие-то вопросы долго обсуждать вообще не приходится. Ясное дело, что качеством и эффективностью доволен, так что не жалуюсь. Если возникнет желание дальше продвигать аккаунт или, например, в Фейсбуке группу запустить, то я знаю, что буду обращаться в SMMYT, поскольку сервис надежный, проверенный и работает хорошо. Есть же люди, которые натыкаются в разное время на большое количество махинаторов, теряя приличное количество денег из-за этого, ведь махинаторы в лучшем случае вам пятьдесят человек накрутят из тысячи обещанных, а деньги не вернут.
По поводу техподдержки SMMYT. Техподдержка работает оперативно, но не могу сказать, что очень уж часто обращался туда. Думаю, что абсолютно любой вопрос там можно обсудить и решить, поэтому первым делом бежать на сайт и строчить бред про то, что никто не отвечает, что заблокировали аккаунт и так далее - точно не нужно, лучше подождать и решить вопрос так, чтобы это было выгодно именно вам.
Рекомендую.
smmyt.ru - раскрутка социальных сетей - Отличная работа





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о социальных сетях

Отзывы о социальных сетях и их рейтинг по оценкам пользователей. Обсуждение самых популярных социальных сетей, комментарии к новостям о соц. сетях и многое другое. Каталог отзывов: VKontakte, odnoklassniki, Twitter, Facebook

smmyt.ru - раскрутка социальных сетей
smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Социальные сети

​Yappy (Яппи) социальная сеть
​Yappy (Яппи) социальная сеть

Рейтинг: 4.9
504 отзыва
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru
Ярмарка Мастеров www.livemaster.ru

Рейтинг: 1.8
270 отзывов
Rabota.ru
Rabota.ru

Рейтинг: 2.8
122 отзыва
Likee
Likee

Рейтинг: 2.1
7 отзывов
Мой Мир
Мой Мир

Рейтинг: 2.5
11 отзывов
ВКонтакте
ВКонтакте

Рейтинг: 1.3
552 отзыва
RFdrug.ru
RFdrug.ru

Рейтинг: 5
39 отзывов
Россграм
Россграм

Рейтинг: 1.4
63 отзыва
Одноклассники
Одноклассники

Рейтинг: 1.6
403 отзыва