Быстрый результат - Отзывы о smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Отзыв написан 2 апреля, 2020 год 68 просмотров
К сожалению, оказалось, что развить свой канал на YouTube не так просто, как я предполагал. Я решил этим заняться в прошлом месяце, но, безусловно, так в этом и не преуспел. Хоть я выкладываю довольно актуальный контент, однако конкуренция слишком высокая, из-за чего у меня так и не появились подписчики. Об этом сервисе узнал случайно, когда искал информацию о том, как быстро развить свой канал. Конечно, заметил о нём и отрицательные отзывы, но они показались мне какими-то подозрительными. Довольных клиентов было гораздо больше. Меню на сайте сервиса удобное, я быстро смог найти интересующую меня информацию. Стоимость привлечения одного подписчика меня вполне устроила, так что я решил не мелочиться, заказал привлечение аудитории в 10000 человек. Способ оплаты услуг тоже показался мне удобным, это не вызвало у меня никаких трудностей. Стоит отметить, что предварительно меня грамотно проконсультировал оператор из службы поддержки, который ответил на интересующие меня вопросы касательно того, каким образом привлекаются пользователи, будут ли они в дальнейшем проявлять активность на моём YouTube канале. Боялся, что привлечение аудитории займёт много времени, но напрасно, поскольку уже в течение первого часа я стал замечать, что на мой канал стали стремительно подписываться активные пользователи. Был рад, что это именно активные аккаунты, владельцы которых были заинтересованы тем контентом, что я выкладывал на протяжении месяца. Многие, к счастью, оставляли положительные комментарии, которые свидетельствовали о том, что я движусь в верном направлении. Если говорить о сроках, то с уверенностью могу сказать, что за 5-6 дней все заказанные мной подписчики были подписаны на мой канал. Честно говоря, не ожидал, что сотрудники сервиса настолько ответственно подойдут к своей работе. Хорошо, что даже за небольшую плату ребята здесь добросовестно справляются со своей работой. Конечно, в ближайшее время планирую расширить привлечённую аудиторию. Вероятно, в этом мне снова может потребоваться помощь данного сервиса, куда я уже без тени сомнения обращусь, так как он себя замечательно зарекомендовал. Кстати, здесь даже имеется выгодная система накопительных скидок до 20%, на все время, так что в дальнейшем я даже сэкономить немного смогу. Вот так я убедился на собственном опыте в том, что smmyt точно можно доверять.

Отзывы о социальных сетях

Социальные сети