Комапнию рекомендую - Отзывы о smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Отзыв написан 3 апреля, 2020 год 71 просмотр
Итак, хочу поделиться своих опытом работы с этой компанией. Если честно, когда понадобилась раскрутка, а это понадобилось почти сразу - мы стали искать компании, которые этим занимаются. В принципе, принцип действия у всех одинаковы, только, как оказывается, не все честно исполняют свои обязанности. Из-за этого, т.е. из-за неграмотной накрутки, нас даже пару раз блокировали. В общем, когда сюда обращались, уже и не ждали хорошего результата если честно. Но стали пробовать с малого, чтобы опять не вляпаться в недобросовестных предпринимателей. Итак, у компании очень удобный сайт, поиск по сайту. Сразу все прозрачно - представлены разные варианты накрутки. Также порадовало, что тут просто масса социальных сетей. На первых страницах сразу можно взять очень выгодное для себя предложение - ту указаны акции и скидки. И действительно это не накрученные скидки, а реальные. Вот как раз по скидке мы и взяли пробную партию. Мы занимаемся производством готового питания, наша компания представлена практически во всех социальных сетях. Начали с Инстаграма. Сразу, чтобы проверить как компания соблюдает свои обязательства по срокам и реальности людей, которые приходят на вашу страницу. Взяли определенное количество подписчиков, лайки и просмотры. И действительно, в заранее обговоренное время и с правильным промежутками мы получили именно то, что хотели. Порадовало так же то, что это были не боты, т.е. действительно мы проверяли страницы людей, которые на нас подписывались и они были реальными. Также хочу отметить, что, к примеру, нам не скинули это количество подписчиков сразу в один день, чтобы не палить саму накрутку. В общем, остались боле, чем довольны. Сейчас мы работаем с ребятами на постоянной основе. Берем практически все услуги на Ютуб, Инстаграм, Ти ток. Работаем с ними примерно полгода и как ни странно, не было ни одной проблемы с этой компанией. Они действительно могут вывести видео в тренды, если говорить о Ютубе и сделать видео рекомендованным в Тик токе. Цены тут такие же, как и на рынке в целом, по сути работают все с одинаковым ценником, но вот качество выполнения работы и отношение к клиентам у этой компании на порядок выше, недели у тех с кем раньше пытались работать. Хочу поблагодарить всю команду, сотрудников, менеджеров за отличный труд и правильное отношение к делу. Компания на рынке находится довольно давно, доверять им можно
Достоинства:
  1. компетентность, накрутка реальными людьми, а не ботами подписчики не исчезают, не проблем с блокировкой сетей

Отзывы о социальных сетях

Социальные сети