Всё получилось - Отзывы о smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Отзыв написан 5 апреля, 2020 год 58 просмотров
Ввиду популярности продвижения своих услуг в социальных сетях решила расширить свою аудиторию и помимо контакта, добавить еще и инстаграм. Я профессиональная швея, но клиентов не так много как хотелось. Приходят в основном по-знакомству, а хотелось большего развития. Закупила хорошее оборудование, организовала рабочее место, да и вообще любимым делом занимаюсь. Шью как женскую, так и детскую одежду на заказ. Как оказалось в инстаграме всё немного по-другому и быстро раскрутиться, как я рассчитывала не получилось. Тогда решила уже вложиться немного, чтобы пошло всё быстрее. Нашла компанию smmyt. Зашла на их сайт, всё внимательно изучила. У меня никаких вопросов не было. Решила добавить новых целевых подписчиков, заинтересованных, чтобы они не только добавлялись, но и была активность, комментарии, лайки и прочее, ну и естественно покупки. Практически через полчаса после того как оплатила, кстати предусмотрено несколько вариантов оплаты, что удобно, появилась активность. Все аккаунты живые, настоящие. Отписок пока не заметила. Что заказала, было выполнено. Продолжаю сотрудничать и дальше, а людям, которые пишут негатив, должно быть по крайней мере стыдно, за свою ложь. Компания полностью оправдала мои ожидания.
smmyt.ru - раскрутка социальных сетей - Всё получилось

Отзывы о социальных сетях