Пользуюсь, все ок - Отзывы о smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Отзыв написан 6 апреля, 2020 год 62 просмотра
Не могу сказать, что сервисом пользуюсь давно, так как о накрутке я в принципе узнал где-то несколько месяцев назад. Когда решил продвигать свои каналы на ютуб и в инстаграме. Если с инстаграмом еще проблем не было, услуг по ним очень много разных сервисов предлагают, то качественных услуг для ютуба найти сложно. Собственно, где-то с месяц я перепробовал с десяток разных сервисов, именно для накрутки ютуба, но работали они, откровенно говоря, так себе. То стартовали через несколько часов, то вообще заказы отменялись. Короче рад, что мои поиски адекватного сервиса наконец то закончились и сейчас я пользуюсь этим сайтом для накрутки.
Накручиваю и инстаграм, и ютуб. В принципе всем доволен. Есть разные услуги для накрутки, в том числе и дорогие, и недорогие. Я на низкую цену никогда не велся, так как понимаю, что качественная накрутка не может стоить дешево, поэтому заказываю только дорогие услуги. С ними проблем никогда не было. Стартуют очень быстро, особенно по инстаграму-только заказ оплачу, обновлю страницу, а он уже в процессе выполнения. По скорости выполнения можно выбрать быстрые лайки или подписчиков, либо плавные. Мне больше нравятся именно плавные услуги, так как они более беспалевно крутятся, и если рекламодатель например следит за страницей и за публикацией, то он не заметит накрутки. С ютубом есть свои хитрости и секреты, как продвигать видео в топ, их я раскрывать не буду, мне конкуренты не нужны)) но скажу, что в этом сервисе для ютуба есть все необходимые услуги, опять же, заказываю только качественные. С ними по определенной схеме удается выходить в топ.
В общем сервис хороший, с учетом того, что я на своих каналах зарабатываю, это необходимое вложение средств, которое полностью окупается. Ну а разработчикам спасибо за то, что постоянно развивают сервис и работают над своими услугами, постоянно появляются новые, качественные базы для накрутки. Хоть цена на некоторые из услуг выше средней по рынку. но такого качества точно нигде не найдете. Живых русских лайков и подписчиков вообще ни в одном сервисе больше нет. А услуг, которые стартуют моментально на рынке очень мало. И по лайкам в инсте еще добавлю, что щас списания по многим услугам идут, но в smmyt есть позиции с гарантией от списаний. Я проверял на нескольких своих публикациях-действительно лайки из этих баз не списываются, даже через несколько дней после размещения поста. smmyt.ru - раскрутка социальных сетей - Пользуюсь, все ок

Отзывы о социальных сетях

Социальные сети