Пользуюсь, все нравится. Скрин накрутки прилагаю - Отзывы о smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Отзыв написан 7 апреля, 2020 год 65 просмотров
smmyt.ru - раскрутка социальных сетей - Пользуюсь, все нравится. Скрин накрутки прилагаю Начала пользоваться этим сервисом после того, как решила заняться развитием своей страницы в инстаграме. На тот момент блогов было еще не так много и вполне можно было набрать тысяч 50 подписчиков накруткой, а далее заниматься естественным развитием страницы. Собственно с этим вопросом обратилась к своему знакомому блогеру, и он мне порекомендовал этот сервис как один из самых надежных, с качественными услугами по накрутке в инстаграме.
Честно говоря, сперва боялась прибегать к накрутке, так как думала, что из-за этого заблокируют мою страницу, а на ней уже было 2 тысячи живых подписчиков. Но все-таки решила на пробу заказывать небольшими партиями. После первой накрутки подождала несколько дней, далее опять ставила небольшую партию. Порадовало, что в подписчиках не было резкого скачка-накрутка плавная, постепенная, поэтому если даже сейчас проверить мой блог на накрутку, то никто меня в ней не сможет заподозрить, так как во все дни примерно одинаковый прирост, и нет отписок. Кстати, заказывала только услуги с гарантией, поэтому отписок и не было. Слышала, что некоторые блогеры заказывают подписчиков низкого качества, а потом начинаются отписки по несколько тысяч фолловеров за ночь. Хорошо, что мне удалось этого избежать)
Сейчас у меня 180 тысяч подписчиков, накрутку продолжаю понемногу брать, так как сейчас честными путями в инстаграме продвигаться очень сложно, а если заказывать рекламу у блогеров-то это дорого, и не факт, что будет хороший результат.
Так же накручиваю через этот сервис лайки на публикации-беру только русских, чтобы накрутка не видна была, это очень важно, так как я размещаю рекламу в своем блоге.
Иногда заказываю просмотры на видео, и ежедневно беру просмотры в сториз, чтобы рекламодателям показывать только хорошую статистику, а то моя за последний год упала очень сильно из-за нововведений инстаграма.
Сервисом я довольна, проблем практически не бывает, да и услуги работают хорошо-накрутка начинается почти сразу, и идет плавно. Так что не верьте негативным отзывам, видимо сами не разобрались, что к чему, а теперь сервис винят

Достоинства:
  1. Сервис проверенный, начала им пользоваться по рекомендации знакомого, который занимается накруткой своего блога в инстаграме. Много разных услуг, а также накрутить можно разные социальные сети-все в одном месте, это тоже удобно. Для постоянных пользователей есть система скидок.

Отзывы о социальных сетях

Социальные сети