Неделю назад начала пользоваться, но все хорошо - Отзывы о smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Отзыв написан 7 апреля, 2020 год 63 просмотра
Вообще я всегда вела свой магазин оффлайн, и на таких площадках как инстаграм и в контакте никогда не вела продажи. Поэтому с началом самоизоляции продажи рухнули в ноль. Пришлось в срочном порядке думать что делать и как жить. Думаю, с этой проблемой столкнулась большая часть населения нашей страны. Решила завести страницу в инстаграме и начать продвигать ее. Правда все оказалось не так просто и радужно, как я себе представляла. Хоть я и перечитала кучу информации по продвижению магазина в инстаграме, но опробованные мною способы не особо помогали-за рекламу приходило порядка 50 человек, масслайкинг и массфоловинг ни к чему не привели. Толку от них было ноль. Уж чуть было не забросила это дело, чтобы напрасно не тратить силы и деньги, но знакомая, у которой в инстаграм магазине сейчас 10 тысяч подписчиков, посоветовала чтобы было доверие к моему магазину воспользоваться накруткой и накрутить подписчиков, лайки, просмотры на видео и качественные комментарии на прошлые и новые публикации, и на время накрутки подписчиков приостановить другую рекламу и продвижение. И посоветовала воспользоваться для накрутки именно этим сервисом, так как она уже несколько лет с ним работает и всем довольна, а на других сервисах можно нарваться на нечестных исполнителей.
Решила последовать ее совету и ни капли не пожалела, хоть и этот способ раскрутки требует финансовых вложений. Что сказать, за неделю у меня прибавилось 3 тысячи подписчиков, на каждый пост накручено по 300 лайков, и по 2000 просмотров на видео. Комментарии пока что накручивала только на новые публикации, а то чтобы накрутить на все публикации уйдет много времени, так как за неделю у меня уже 26 публикаций было сделано.
Что сказать, на мое удивление этот способ помог. После накрутки опять запустила рекламу, и результат был гораздо лучше. И подписывались на меня значительно активней, и в комментариях к новым публикациям уточняли цену. Даже несколько заказов поступило) Честно, не ожидала, что накрутка сможет таким образом спровоцировать покупателей. И очень рада, что несмотря на мой скептицизм к накрутке все прошло на ура.
Самим сервисом я осталась довольна: услуг много и они разнообразные, выполняются быстро, поэтому и очень быстро удалось накрутить страницу с нуля до 3 тысяч. Теперь знаю, куда обращаться при необходимости, если захочу еще увеличить аудиторию. Ну а лайки продолжу крутить на новые публикации.

Достоинства:
  1. Быстрое выполнение, качественная накрутка

Отзывы о социальных сетях

Социальные сети