Тоже начала пользоваться этим сайтом накрутки для продвижения своего инстаграм-магазина. - Отзывы о smmyt.ru - раскрутка социальных сетей

Отзыв написан 12 апреля, 2020 год 75 просмотров
Инстаграм самая адекватная и продуманная площадка для продаж, но и с ней есть свои нюансы-действительно сложно продавать, если у тебя на странице всего 100 подписчиков, а публикации собирают не больше 20-30 лайков. Да я и сама не стала бы покупать что-то у мелких магазинов, так как доверия они не внушают. Но и у магазинов с 100 тысяч подписчиков тоже не стану покупать, здесь уже здравый смысл стопорит и говорит, что у них может быть наценка за бренд, так как уже популярные и раскрученные-могут позволить себе повышать ценник, количество заказов все равно не убудет.

В общем решила попробовать накрутку подписчиков на первых порах. Заказывала небольшими партиями, чтобы прирост был плавным и это не бросалось в глаза. Попутно на старые посты докидывала лайки и просмотры, а то при большом количестве подписчиков 20-30 лайков на пост-подозрительно смотрится и неправдоподобно. Поэтому постепенно увеличила до 100 лайков на пост, а потом и вовсе начала крутить по 400-500 лайков на публикацию. Подписчиков за месяц накрутила до 10 тысяч, останавливаться на этом не собираюсь, но пока немного притормозила с накруткой подписчиков, так как сейчас активно начала рекламировать страницу в мамских блогах(я продаю детские деревянные эко игрушки ручной работы) и надо отследить приток подписчиков с рекламы.
Но уже сейчас могу сказать, что на мою страницу начали активней подписываться. До накрутки тоже пробовала рекламу давать-приход минимальный был, столько денег спустила на ветер, получается.
А сейчас с рекламы стабильно по 500-700 человек приходят. Правда реклама стоит в разы дороже, чем накрутка, но без нее не обойтись, иначе потенциальных покупателей никак не найти.
Что касается сервиса, работой его я полностью довольна. Заказывала я только русские услуги, то есть русских подписчиков и русские лайки, они не бросаются в глаза, и выглядят правдоподобно.
Накрутка идет плавная, равномерная, так что если даже по сервисам для проверки смотреть, то не будет видно накрутку.
Спасибо разработчикам за такой хороший сервис, надеюсь, что потенциальных клиентов не спугнут негативные отзывы, потому что сервис действительно хороший, и услуги качественные. И проблем с ним ни разу не было. В подкрепление своих слов прикрепляю скрин со статистикой одной из своих публикаций. Накручено на нее 500 лайков, все остальные уже от моих подписчиков.

Отзывы о социальных сетях

Социальные сети