Поставил бы 0 , да нет в выборе - Отзывы о Sobank.online

Отзыв написан 14 февраля, 2022 год 171 просмотр
Неуважаемые представители Sobank ответьте пожалуйста на вопрос на каком основании вы нарушаете закон о рекламе пытаясь названивать мне на мой номер без согласия ? Только не надо лить в уши ,что это согласие от меня получено . Мой номер не давался никаким агрегаторам, согласие не подписывалось. Также напоминаю, что рекламные звонки абоненту без его согласия могут стать сильно (от 50000р за звонок ) платными для звонящего.
Достоинства:
Недостатки:
  1. очередной бесполезный агрегатор с навязчивой рекламой
2 согласны 2 не согласны

Ответ представителя Sobank.online 14 февраля, 2022 год
Владимир, напишите, пожалуйста, на почту [email protected] свой номер телефона, на который поступил звонок. Мы проверим источник его получения и ответим вам в письме.

В звонке предусмотрен выбор "Нажмите 0, чтобы звонки больше не поступали". Если вы им воспользуетесь, то ваш номер телефона автоматически попадает в стоп лист.

Список номеров телефона для нас предоставляют партнеры: онлайн магазины, онлайн порталы, и многие другие. Возможно вашим номером ранее пользовался другой абонент.
Владимир 14 февраля, 2022 год
В поддержку отписал, надеюсь на мирное решение вопроса, в противном случае оставляю за собой право обратиться в РПН и ЦБ по поводу нарушения закона о рекламе и закона об обработке (конкретно передачи ) ПНД третьим лицам
Ответ представителя Sobank.online 14 февраля, 2022 год
Владимир, ответили в письме. Номер телефона поставили в стоп лист, звонки поступать больше не будут.
Владимир 14 февраля, 2022 год
Номер у меня уже 15 лет, различным магазам номер я также не даю согласия на передачу номера третьим лицам , 0 нажимал не помогает. на support отпишу
Игорь 24 мая, 2023 год
Владимир, нельзя нажимать 0 или 1, вобще ничего нельзя нажимать, несуществует никакого собанка а вам звонили мошейники. Если вы нажали, это грозит взломом вашего телефона.

Отзывы о кредитах

MZM mickrozaim.ru Бесплатный финансовый агрегатор

Кредиты
1093 просмотра
Mickrozaim (Микрозайм) Ответ представителя Mickrozaim (Микрозайм)
понедельник, 22 апреля

Кредиты

Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)
Ренессанс Банк (Ренессанс Кредит)

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

Тинькофф инвестиции
Тинькофф инвестиции