Sol Casino отзывы

Отзывы туристов, посетителей
10 отзывов / 2541 просмотр

Однажды повезло

Гость четверг, 25 апреля
Играли с мужем давно и забыли про него, потом позвонили менеджеры с предложением бонуса и я выиграла приличную сумму!!! Блин, ну повезло же ж. Муж кусал локти) 😁
Спасибо, ребятки.

Лучшее казино

Гость среда, 10 апреля
Играю с года 20го здесь, количество игр растет постоянно. А я люблю новиночки. Все стабильно здесь, на день рождения только стало сложнее бонус получить, а так за активность боники получаю, выводят тоже без вопросов.

Ну что вы начинаете, ЛУДОМАНЫ?

Саша Белый 26 февраля, 2023 год
Да нормальное казино е***** рот, если вы сами по себе нездоровые люди с реактивной лудоманией, то это ваши проблемы. В место того, чтобы на форумах ныть про отдачу казика лучше бы пошли на заводе лишнюю смену отработали и обратно на казик закинули. Вы же точно знаете "как надо играть", лудоманы е*****.
Достоинства:
  1. Все нормально работает, есть бездепы, хэчбек, 24/7 поддержка, и кнопка вывод. есть демо режим там у меня хорошо получается играть
Недостатки:
  1. нет кнопки подкрутки отдачи, нет слотов с наркотиками и голыми си**ка**, поддержка не общается на фене

Сол казино-отличное казино

Вячеслав 24 февраля, 2023 год
В Соле деньги очень быстро как зачисляются на счет, так и выводятся. И вообще никаких проблем не было, а играю я тут уже около года. У меня все депозиты и снятия на одном платежном средстве. Кстати, если вы сделали депозит, то помните, что сначала нужно его там отыграть, деньги сразу не вывести. Но в поддержке всегда все объясняют, если что.

Класный казик я довольно

Гость 4 января, 2023 год
Хороший казино часто выиграю быстрый вывод я доволен претензию не имею.Кому повезёт Кому нет бонуску отыграл 150000 и вивел 13000

Сайт имеет приятный дизайн и выбор игр.

Феликс 30 декабря, 2022 год
Сайт имеет приятный дизайн и выбор игр. Легко зарегистрироваться и внести депозит, а также основные бонусы, которые вы ожидаете от онлайн-казино в настоящее время. Также очки лояльности.

Отличная подборка игр!

Алексей 20 октября, 2022 год
Отличная подборка игр! Никаких проблем с техподдержкой. Отличные бонусы на выбор и множество предложений. Немного другой стиль, но к нему легко привыкнуть!

Сайт выглядит очень современно

Олег 15 сентября, 2022 год
Хорошее казино. Сайт выглядит очень современно, а простая планировка делает его удобным. Я всегда нахожу все, что ищу. Также у них много хороших провайдеров и много игр, которые мне нравятся. Еще одна хорошая вещь заключается в том, что вы можете вносить и снимать средства со многими платежными предложениями.

Мне нравится все

Эдуард 13 сентября, 2022 год
Играю в этом казино больше года. Мне нравится все, от простой проверки до бонуса на день рождения. Для меня было очень неожиданно получить от них подарок. Я редко вижу что-то подобное.

Удобное и простое казино

Андрей 8 сентября, 2022 год
Удобное и простое казино, отличные выплаты в играх и обслуживание клиентов. Простые варианты депозита, хорошая графика и лучшее казино, в которое я когда-либо играл!

Казино

CryptoBoss