"Солнечный лимон". Питомник Павловских лимонов отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Не ведитесь!

Гость 19 марта, 2024 год
Я заказала устно по телефону, с которого мне позвонили. Ровно назавтра, я туда позвонила чтобы отказаться. Но телефон не рабочий, как и все сайтовые телефоны. Это уже сигнальчик. Я послала смс с отказом - на всякий случай. Но отказ не предусмотрен никакими способами - это тоже показатель жульничества! То есть обратная связь невозможна. Потом меня задолбали звонками якобы с почты,... Читать отзыв Я заказала устно по телефону, с которого мне позвонили. Ровно назавтра, я туда позвонила чтобы отказаться. Но телефон не рабочий, как и все сайтовые телефоны. Это уже сигнальчик. Я послала смс с отказом - на всякий случай. Но отказ не предусмотрен никакими способами - это тоже показатель жульничества! То есть обратная связь невозможна. Потом меня задолбали звонками якобы с почты, чтобы я получила посылку. Я сходила на почту для отказа, мне сказали, что это не они звонят. Что без проблем непринятая посылка просто уйдет назад ровно через 1 месяц. И я ничего почте не должна! А мне по телефону включают текст: вы будете платить неустойку за хранение и невыкуп на почте! Чувствую впереди еще будут звони с угрозами суда и прочим. Не ведитесь, люди, никаких судов не будет! Мы по закону о правах потребителя имеет право отказаться от заказа, даже в течение 5 дней уже с момента его получения!! А уж тем более не выкупить на почте.

Мошенничество в открытой форме

Гость 19 марта, 2024 год
Мошенничество! Уверяют, что пришлют саженцы, а шлют семена. Обратной связи нет, не дозвониться. Написал, что отказываюсь от заказа. Но выслали его, несмотря на отказ. В грубой форме требуют забрать посылку на почте. Не ведитесь. Кстати, адреса, указанного на сайте, не существует.

Внимание!!! АФЕРИСТЫ

Гость 12 февраля, 2024 год
Выписала два лимона и один мандарин! Прислали косточки в золе. Не ведитесь на красивые обещания. Жаль, что из за таких аферистов страдают многие порядочные магазины

Однозначно жулики.Не заказывайте ничего.

Александр 28 января, 2024 год
Жулики. Ничего не заказывайте.Получите немного земли с косточками в коробке.Подвох состоит в том что вы заказываете на 300 рублей, оплачиваете наложенный платеж,а они оценивают отправку от 5 тысяч и выше. На этом они деньги и зарабатывают. Всегда перед получением и оплатой уточняйте сумму сколько нужно оплатить.Если сомневаетесь в чем то откажитесь от посылки,не получайте.
Почтовый работник не сказала какая сумма... Читать отзыв
Почтовый работник не сказала какая сумма к оплате,если бы озвучила, то я задумался бы что то что я заказал вместе с отправкой столько не может стоить.В общем жулики.Всегда надо читать отзывы о компании.Учитесь на ошибках других людей.

Мошенники . Люди не ведитесь на их красивые рассказы

Черных Татьяна. 21 января, 2024 год
Заказала саженцы. Но получать на почту не пойду. Так как отзывы увидела не очень хорошие и для сравнения решила посмотреть вес посылки. Вес посылки составил 897 грамм, но саженцы из 7 кустов явно столько не весят. Там только упаковка должна столько весом без содержимого. А сумма почти 7 тысяч нужно оплотить на почте при получении посылки. Да рассказывают очень красиво... Читать отзыв Заказала саженцы. Но получать на почту не пойду. Так как отзывы увидела не очень хорошие и для сравнения решила посмотреть вес посылки. Вес посылки составил 897 грамм, но саженцы из 7 кустов явно столько не весят. Там только упаковка должна столько весом без содержимого. А сумма почти 7 тысяч нужно оплотить на почте при получении посылки. Да рассказывают очень красиво и заманчиво. Не ведитесь на их красивые рассказы.

Солнечный - что?

Гость 17 января, 2024 год
Заинтересовался на одном из их сайтов (как выяснилось, он не один) о саженцах цитрусовых. Когда дошел до «деревца киви», стало совсем интересно. Просто видел как оно росло у хозяев в Хорватии, ну ни кто не сказал бы о киви, что оно «деревце». Решил хотя бы в Яндексе на карте посмотреть что за адрес в Павловске Романтиков, 51? Оказалось, что даже... Читать отзыв Заинтересовался на одном из их сайтов (как выяснилось, он не один) о саженцах цитрусовых. Когда дошел до «деревца киви», стало совсем интересно. Просто видел как оно росло у хозяев в Хорватии, ну ни кто не сказал бы о киви, что оно «деревце». Решил хотя бы в Яндексе на карте посмотреть что за адрес в Павловске Романтиков, 51? Оказалось, что даже Романтиков дома 49 пока ещё не построили, что уж про 51 с «многолетними традициями» говорить! Дальше больше - посмотрел на возможности оплаты и доставки: проверка товара в конце доставки не предусмотрена. И владельцы сайта пишут сразу откровенно: не заморачивайтесь, просто присылайте нам денег кто сколько может! Назовем это «предоплатой», а дальше - вы сами-сами

Просто обман

Гость 11 июня, 2022 год
На сайте данной компании Питомник павловских лимонов на сайте https://pavlovolimon.ru/ был сделан заказ, через 2 недели поставщик не отвечания на запросы в конце концов отписал, что у него сложности и попросил подождать, спустя неделю отписал, что на следующей неделе отправит, спустя неделю отписал что на отправке но ничего не отправил. На возврат денег просто игнорит. Чистой воды лохотрон, хотите потерять... Читать отзыв На сайте данной компании Питомник павловских лимонов на сайте https://pavlovolimon.ru/ был сделан заказ, через 2 недели поставщик не отвечания на запросы в конце концов отписал, что у него сложности и попросил подождать, спустя неделю отписал, что на следующей неделе отправит, спустя неделю отписал что на отправке но ничего не отправил. На возврат денег просто игнорит. Чистой воды лохотрон, хотите потерять деньги переводите.

Мошенники! Не заказывайте у них ничего..

ptica-kanareyka 14 февраля, 2022 год
Заказала в подарок свекрови саженец (как было указано на сайте) апельсина, думала, что подарю на 8 Марта. Менеджер вежливая по телефону уверила меня, что все будет запаковано надежно, дойдет быстро. Оформили через Почту России. Что ж, дошло все в срок, но уже на почте меня одолели сомнения – я увидела слишком маленькую коробку, по весу легкую очень. Ну, думаю, может... Читать отзыв Заказала в подарок свекрови саженец (как было указано на сайте) апельсина, думала, что подарю на 8 Марта. Менеджер вежливая по телефону уверила меня, что все будет запаковано надежно, дойдет быстро. Оформили через Почту России. Что ж, дошло все в срок, но уже на почте меня одолели сомнения – я увидела слишком маленькую коробку, по весу легкую очень. Ну, думаю, может без горшка, корни тряпочкой обмотали, ладно уж. Пришла домой и впала в ступор – внутри лежал просто целлофановый пакетик с землей, из которой торчали немного пророщенные косточки с примятым нежным стебельком. Судите сами, иметь или не иметь. Как наказать таких мошенников, не понятно - по их адресу куча контор каких-то, может и вовсе нет такой фирмы. Теперь буду тысячу раз все проверять, никому теперь не верю вообще.

Продавец – аферист. Обещает прислать саженцы, а присылает косточки

ptica-kanareyka 11 февраля, 2022 год
. Консультант все очень красочно расписывает, какие прекрасные у них растения и что уже в течение 3 месяцев можно получить плоды. Проблема в том, что в посылке – почти пустая коробка, вместо саженцев несколько косточек!! Я настолько разочарована, что сложно передать словами. Когда обнаружила такой обман уже дома – стала звонить. Номер не отвечает. Когда позвонила по другому номеру... Читать отзыв solnechniy-limon.ru - Солнечный лимон. Питомник Павловских лимонов. - Продавец – аферист. Обещает прислать саженцы, а присылает косточки . Консультант все очень красочно расписывает, какие прекрасные у них растения и что уже в течение 3 месяцев можно получить плоды. Проблема в том, что в посылке – почти пустая коробка, вместо саженцев несколько косточек!! Я настолько разочарована, что сложно передать словами. Когда обнаружила такой обман уже дома – стала звонить. Номер не отвечает. Когда позвонила по другому номеру – как только услышали, что я обманутый клиент – в трубке гудки, просто бросили трубку. И больше мне не отвечали.
solnechniy-limon.ru
Перейти на сайт