Сонатон отзывы

4 отзыва / 2018 просмотров

Сонатон обеспечит спокойствие и собранность!

Gal 24 марта, 2020 год
«Сонатон» для меня – положительная иллюстрация на тему «Синдром менеджера и как с ним бороться».
Сначала весело, постоянно круговорот событий, куча информации, мультизадачность и вот это вот всё. Потом вдруг понимаешь, что «вот это всё» порою слишком. И голова постоянно забита, и устаешь, и нервничаешь сверх меры, и с работы перекидывается на личную жизнь, а из нее – обратно на работу. Вот и ходишь с постоянным чувством тревоги, от которого и до хроники недалеко.
Коллега по работе порекомендовала «Сонатон», у нее в общем проблемы имелись схожие. Потом прошли.
Сонатон - Сонатон обеспечит спокойствие и собранность!
Прислушалась к мнению, изучила состав – всё в кассу, как говорится. Валериана и пустырник – средства намба ван, все знают. Плюс мята, мелисса и хмель, тоже успокоительные «с именем». Работают в комплексе – результат на лицо. Лицо спокойное, улыбающееся. Сон крепкий. Всего после месячного курса, 3 раза в день 2 таблетки.
Сонатон - Сонатон обеспечит спокойствие и собранность!
Причем на него не «подсаживаешься», курс закончился – беспокойства и тревоги по-прежнему в далеком прошлом, как и у коллеги.
В общем, тоже готова рекомендовать.

Не особо помогают данные таблетки

Алексей 13 марта, 2020 год
Я периодически плохо сплю, а уж если переутомлюсь, то бессонная ночь обеспечена. Дочь Сонатон пьет в таких случаях, а мне эти растительные таблетки совсем не помогают. Выручает только Велсон. Рецепт на него не нужен, цена для меня нормальная. Пью по таблетке, через несколько минут приятная сонливость появляется, и не замечаю, как в сон погружаюсь.

Стал легче отходить ко сну

Саша Федоров 30 октября, 2019 год
В наш век информационных технологий без новостей никак не жить - "Кто владеет информацией, владеет миром". Минус только в том, что слишком много этой информации уж стало. Постоянно - то телевизор, то Интернет - и везде что-то где-то стряслось, что-то где-то случилось.... Бесследоно не проходит. Стал отмечать, что засыпаю плохо - думал, мелочи, перетрудился, с кем не бывает. А потом... Читать отзыв В наш век информационных технологий без новостей никак не жить - "Кто владеет информацией, владеет миром". Минус только в том, что слишком много этой информации уж стало. Постоянно - то телевизор, то Интернет - и везде что-то где-то стряслось, что-то где-то случилось.... Бесследоно не проходит. Стал отмечать, что засыпаю плохо - думал, мелочи, перетрудился, с кем не бывает. А потом понял, что в отпуске-то меня это не отпустило, даже хуже стало - видимо, сказались мои ночные посиделки за смартфоном. Не очень приятная итуация. Прошло уж сколько времени. прежде чем о Сонатоне узнал. Хороший каечтсвенный препарат - оптимальный подбор трав, без какой либо смеси, всё качественное, необходим курсовой приём. Ну отпуск мой прошёл, начал просто пить по инструкции - трижды в день. Сначала сомневался, конечно, а потом за собой заметил, что и вечером стал вовремя ко сну отходить, и утром встаю без разбитости, да и в течение дня как-то полегче стало. Коллеги удивлены, мол, как так сделал, ведь проектов так же много. Ну а я что. Сонатон помог, ему спасибо

Стала себя чувствовать значительно лучше

Карина 17 октября, 2019 год
Ходила к психологу из-за проблем личного характера, постоянных ссор с парнем и коллегами. Не могла себя контролировать, психовала на пустом месте, и психолог порекомендовал мне попить успокаивающие Сонатон - для борьбы с невротическими и депрессивными состояниями. Я сначала опять «психанула». Ну, сами подумайте, что это за психолог такой, не с головой работает, а таблетками кормит, ещё и хвалит эти таблетки.... Читать отзыв Ходила к психологу из-за проблем личного характера, постоянных ссор с парнем и коллегами. Не могла себя контролировать, психовала на пустом месте, и психолог порекомендовал мне попить успокаивающие Сонатон - для борьбы с невротическими и депрессивными состояниями. Я сначала опять «психанула». Ну, сами подумайте, что это за психолог такой, не с головой работает, а таблетками кормит, ещё и хвалит эти таблетки. После приёма всё-таки залезла в интернет, почитала - на основе лекарственных трав, без «химии», не вызывают привыкания и не имеют побочных эффектов. Продаются в аптеках, купила. Подумала, если помогут, перестану тратиться на этого психолога. Я их принимаю три раза в день за завтраком, обедом и ужином по 2 штучки, как написано на коробке. Всего 60 таблеток, упаковки хватает на 10 дней. Сейчас пью 2ую. Не могу сказать, что сразу же заметите эффект – Видимо, препарату нужно какое-то время, чтобы наладить ваше эмоциональное равновесие. Я спустя пять дней приёма стала себя чувствовать значительно лучше. Тревога пропала, больше не паникую из-за конфликтов на работе или недопониманий с молодым человеком. Я практически перестала срываться и сейчас даже какие-то нелепые ситуации чаще смех вызывают, чем негатив. Вообще жизнь наладилась, засыпаю как младенец и просыпаюсь в хорошем настроении. Раньше для меня восьмичасовой спокойный сон это было что-то из области фантастики. Заказываю их через интернет – получается с кэшбэком выгоднее. В составе только травы – экстракт валерианы, пустырника, мяты, мелиссы и хмеля.

Лекарства

Фертивелл