Стала себя чувствовать значительно лучше - Отзывы о Сонатон

Отзыв написан 17 октября, 2019 год 375 просмотров
Ходила к психологу из-за проблем личного характера, постоянных ссор с парнем и коллегами. Не могла себя контролировать, психовала на пустом месте, и психолог порекомендовал мне попить успокаивающие Сонатон - для борьбы с невротическими и депрессивными состояниями. Я сначала опять «психанула». Ну, сами подумайте, что это за психолог такой, не с головой работает, а таблетками кормит, ещё и хвалит эти таблетки. После приёма всё-таки залезла в интернет, почитала - на основе лекарственных трав, без «химии», не вызывают привыкания и не имеют побочных эффектов. Продаются в аптеках, купила. Подумала, если помогут, перестану тратиться на этого психолога. Я их принимаю три раза в день за завтраком, обедом и ужином по 2 штучки, как написано на коробке. Всего 60 таблеток, упаковки хватает на 10 дней. Сейчас пью 2ую. Не могу сказать, что сразу же заметите эффект – Видимо, препарату нужно какое-то время, чтобы наладить ваше эмоциональное равновесие. Я спустя пять дней приёма стала себя чувствовать значительно лучше. Тревога пропала, больше не паникую из-за конфликтов на работе или недопониманий с молодым человеком. Я практически перестала срываться и сейчас даже какие-то нелепые ситуации чаще смех вызывают, чем негатив. Вообще жизнь наладилась, засыпаю как младенец и просыпаюсь в хорошем настроении. Раньше для меня восьмичасовой спокойный сон это было что-то из области фантастики. Заказываю их через интернет – получается с кэшбэком выгоднее. В составе только травы – экстракт валерианы, пустырника, мяты, мелиссы и хмеля.

Евгений Петрякин 4 июня, 2020 год
Кто хоть пару-тройку ночей нормально не спал, тот меня поймет. Бессонница одолевала больше года, травки всякие пил – ноль результата, Соннован покупал – лучше, но до конца проблему он не решал. Брат посоветовал Велсон, третий месяц чувствую себя человеком. И засыпаю вовремя, и сон спокойный, с утра просыпаюсь нормально, энергичный и выспавшийся.
Василий 21 мая, 2020 год
Сонатон у меня отец пьет при бессоннице, на эффект не жалуется, а я попробовал несколько раз – не понравилось, спал все равно плохо. Тоже взял Велсон с мелатонином, он заходит супер, не то что слабые таблетки на травах. Если уснуть не могу, то таблеточку выпью и храплю крепко всю ночь. Цена вполне доступная, рецепт от врача не нужен – по всем пунктам средство норм.
Кристин 7 апреля, 2020 год
Фигово, что мелатонин теперь не купишь на айхербе, мне он от проблем со сном идеально подходил, и цена на сайте нормальная была. Сейчас беру себе Велсон – знакомый врач его рекомендовал. Седативка типа Сонатона не подошла вообще, а с Велсоном все ок. Засыпается быстро, сплю до будильника. Кстати, по цене не особо дороже айхерберского мелатонина выходит.

Лекарства: отзывы

Лекарства