Реально помогают с Яндексом! #таксуемрф таксуем.рф лучшие - Отзывы о Сообщество таксуем.рф

Отзыв написан 26 января, 2023 год 2 просмотра
У меня просел приоритет в Яндексе, +12 баллов приоритета было, рейтинг 4,65 после чего я улетел в блокировку а из-за того что мало работал ещё и статус был серебро. Взял у таксуем.рф приоритет 28+ баллов и там повышение рейтинга до 5 и платина, в общем полный фарш. Сейчас работаю в удовольствие, могу отменять заказы а активность не падает. Обрадовало ещё то что отдельно за разблокировку платить не пришлось, так как после установки приоритета она была снята автоматически. Когда срок действия услуги выйдет возьму ещё на месяц, оно того стоит. Потому что это удобно, когда видишь точку Б, тебе даёт много заказов и ты можешь их отменять без последствий и брать себе тот который тебя устроит. Сервис таксуем.рф супер! За 4000 рублей такие чудеса делают! Сообщество таксуем.рф - Реально помогают с Яндексом! #таксуемрф таксуем.рф лучшие
Достоинства:
  1. Разблокировали профиль в Яндексе из-за потери приоритета и падения рейтинга + получил приоритет 28+ баллов с возможностью отмены заказов и видимой точки Б
Недостатки:
  1. Никаких недостатков не обнаружил, может у кого-то и есть они, но для меня всё на высшем уровне!

Службы такси: отзывы

Службы такси