Сообщество таксуем.рф отзывы
с оценкой «Хорошо»

4 отзыва / 964 просмотра

Согласен что не 5, но 4 балла таксуем.рф заслуживает, но точно не 1 балл.

Константин 19 декабря, 2021 год
Не жалко поставить 5-ку, но оценка должна быть объективной.
Заказывал у них приоритет в Яндекс такси в рамках тарифа Яндекс такси PR.
Обещанную услугу оказали конечно же, но вот есть одно но. Обещанные сроки были 3 часа, а по итогу ждать почти 15 часов, минус в том что я их ждал прежде чем на линию выйти, и простаивал целый день.
А так проблем... Читать отзыв
Не жалко поставить 5-ку, но оценка должна быть объективной.
Заказывал у них приоритет в Яндекс такси в рамках тарифа Яндекс такси PR.
А так проблем нет, вполне адекватный сервис и адекватная стоимость за оказываемые услуги. Благодарю! Но балла 4 из 5 даю. Сообщество таксуем.рф - Согласен что не 5, но 4 балла таксуем.рф заслуживает, но точно не 1 балл.
Достоинства:
  1. Могут замутить приоритет в Яндексе
  2. Не дорого
  3. Сотрудники с юмором
Недостатки:
  1. Долго оказывают услугу

не 5, но 4 ставлю сервису таксуем.рф

Зиннур 19 декабря, 2021 год
Объясню почему! Заказал у них КИС АРТ. Обещали сделать за 12 часов, а сделали почти за сутки. Но работают честно, по этому ставлю 4.
Хотелось бы чтобы они делали всё быстрее но как получилось так получилось. Работать с ними можно!smile
Достоинства:
  1. Делают КИС АРТ
  2. Делают КИС АРТ без ИНН и СНИЛС
  3. Делают КИС АРТ без РФ
Недостатки:
  1. Не много долго

Таксуем.рф - Хороший сервис! На 5 баллов не тянет, но твёрдую 4-ку заслуживает!

Гурген 17 декабря, 2021 год
Оформлял через них лицензию на такси, хотел на своё ИП, но они сказали что белую машину в Москве на моё ИП не вариант, дело в том что если на моё ИП, то было бы дешевле, но они по какой-то причине не захотели делать именно на моё. Пояснять почему, не захотели.

Всё хорошо, лицензию получил в МФЦ Химки, в данный момент... Читать отзыв

Всё хорошо, лицензию получил в МФЦ Химки, в данный момент работаю в такси, документы все для работы тоже выдали.
Достоинства:
  1. Оформили лицензию на такси в Москве на белый цвет авто
  2. Управились в указанные сроки
Недостатки:
  1. Нет возможности оформить на своё ИП если у вас цвет не соответствует ГОСту.

Нормальный сервис, но...

Олег 5 декабря, 2021 год
Короче говоря. Я влетел в блокировку по Яндекс такси на 50 дней. Обратился к ребятам из таксуем.рф, скинул необходимые данные и чек об оплате.
Оператор Дмитрий сказал что вопрос будет решён в течении 1-3 часов.
Оператор Дмитрий сказал что вопрос будет решён в течении 1-3 часов.
Да, блокировка конечно же была снята, но сроки были нарушены, услугу фактически оказали в течении 16 часов, я просто ждал чтобы выйти на линию. Уверен что были на то причины, почему так долго, но по факту сроки были существенно нарушены, вместо 3 максимальных часов, это всё заняло целых 16. Доверять можно, но будьте готовы что это будет не много дольше, но не факт конечно.

По этому ставлю вместо 5 звёзд - 4.
А так в целом доволен и готов рекомендовать!
Достоинства:
  1. Есть возможность разблокировать Яндекс такси
  2. Не дорогие услуги
  3. Детально объясняют что почему и зачем
  4. Оперативно поддерживают связь
  5. Обращался ночью - ответили
Недостатки:
  1. Долго ждал
2 согласны 1 не согласен

Службы такси