Сообщество таксуем.рф отзывы

94 отзыва / 964 просмотра

Аферисты !!! Аферисты!!!

Станислав 25 января, 2023 год
Люди не платите этим тварям. Обещают снять блокировку с аккаунта,выдать лицензий и т,д. В итоге останетесь без денег.
Всё положительные отзывы написаны ими же.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Останетесь без денег
6 не согласны

Кидают на деньги , мошенники,остерегайтесь.

Юрий 10 декабря, 2022 год
Рекламу этой компании увидел в "Индрайвер" сделана она была под видом заказа в другой город. Перешел по ссылке , зашол в их контакт в Вотцапе , мило пообщались. Сказали , что сделают мне приоритет в Яндекс такси 28+, 300 заказов без комиссии , аэропорт без очереди, уровень платина и прочее. Ну я почитал отзывы 50 на 50 положительные и отрицательные.... Читать отзыв Рекламу этой компании увидел в "Индрайвер" сделана она была под видом заказа в другой город. Перешел по ссылке , зашол в их контакт в Вотцапе , мило пообщались. Сказали , что сделают мне приоритет в Яндекс такси 28+, 300 заказов без комиссии , аэропорт без очереди, уровень платина и прочее. Ну я почитал отзывы 50 на 50 положительные и отрицательные. Положительные написаны ими же самими. Решил рискнуть , перевел им 10000р , скинул подиверждение чека. Сказали ждите 1-3 часа. Но утром все осталось без изменений , я ничего не получил. На мои вопросы более никто не отвечал Сообщество таксуем.рф - Кидают на деньги , мошенники,остерегайтесь. Сообщество таксуем.рф - Кидают на деньги , мошенники,остерегайтесь. Сообщество таксуем.рф - Кидают на деньги , мошенники,остерегайтесь. Сообщество таксуем.рф - Кидают на деньги , мошенники,остерегайтесь. Сообщество таксуем.рф - Кидают на деньги , мошенники,остерегайтесь. Сообщество таксуем.рф - Кидают на деньги , мошенники,остерегайтесь. Сообщество таксуем.рф - Кидают на деньги , мошенники,остерегайтесь. .
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Обокрали на 10000р.
1 не согласен

Такси РФ Кидают людей!!!!

Dilshod 9 декабря, 2022 год
Заказал услугу по разблокировки аккаунта яндекс.
Написал им, ответили быстро и сказали сумму.
Оплатил за услугу 2500 рублей, и сказали, что в течении 1-3 часов будет готово, прошло через 8 часов написал, никто не ответил. Потом ещё через 5 часов написал и понял, что меня добавили в чёрный список и не выходят на связь.
Недостатки:
  1. Кидают людей
  2. После оплаты вас добавляют в чёрный список и не можете выйти с ними на связь.

ТАКСИ РФ МОШЕННИКИ!!!

Dilshod 9 декабря, 2022 год
Обратился я к ним 08.12.2022 года вечером за разблокирой аккаунт яндекс.
Ответили, указали цену за услугу, я отправил им документы и деньги.
Обратился я к ним 08.12.2022 года вечером за разблокирой аккаунт яндекс.
Ответили, указали цену за услугу, я отправил им документы и деньги.
Сказали, что в течении 1-3 часов будет готово, ночью уже не стал тревожить. Написал утром 09.12.2022, смотрю днем никто не ответил, отправил смс повторно, но уже сообщения не доходят до них и не могу позвонить им так как номер неправильно набран говорит автоответчик.
Не рекомендую.

Если внимательно посмотрите на все скриншотов оплаты положительных отзывов, то увидете "" "" "Перевод из счета карты на счёт вклада" "" "". Они даже не могут нормально подделать отзыв.

Осторожно мошенники

Вячеслав 13 ноября, 2022 год
Это мошенники, попросят перевести деньги, на этом всё. Положительные отзывы фальшивые, обратите внимание на стилистику и подачу. Денег жалко и как ловко обманули. Понятно что потратились на оформление и антураж. Ладно, на каждую хитрую жопу есть хрен с винтом, всём об этом известно.
2 не согласны

ЭТО МОШЕННИКИ!!!

Сергей 8 ноября, 2022 год
Кидалово!!! 100%. Ни в коем случае не переводите им свои деньги. Связь только через Вотсап. У всех фигурирует только один человек - Дмитрий. При переписке уверяет, что всё будет сделано быстро, в течении 1-3 часов. При получении денег моментально блокируют и сливаются. Обращался с двух аккаунтов - при обращении со второго запросили документы, выслал те же самые, когда запросили перевод... Читать отзыв Кидалово!!! 100%. Ни в коем случае не переводите им свои деньги. Связь только через Вотсап. У всех фигурирует только один человек - Дмитрий. При переписке уверяет, что всё будет сделано быстро, в течении 1-3 часов. При получении денег моментально блокируют и сливаются. Обращался с двух аккаунтов - при обращении со второго запросили документы, выслал те же самые, когда запросили перевод (даже не смотрят, что документы уже им отправляли) - напомнил, что уже обращался и сделал перевод и предложил уточнить судьбу этих ДС. Тут же поставили в блок и удалили номер карты для перевода.

Это мошенники

Екатерина 2 ноября, 2022 год
Не отдавайте свои деньги, никто вам помогать не собирается, после получения денег поставят в блок! Все хорошие отзывы написаны ими же! Заявление отправлено в прокуратуру

Мошенники чистой воды

Сергей 31 октября, 2022 год
Кинули на 1600р
Карточку для перевода дали 2200 7004 7749 5518
Обходите стороной это настоящие мошенники
1 согласен 3 не согласны

Кидок ,мошенники

Игорь 11 августа, 2022 год
Последние средства отправил им ,детям не купил сладкого ,без предоставления услуги просто исчезли,по началу переписка только по ватцап,а потом просто заблокировали и всё

Мошенники кинули на 2500

Евгений 22 марта, 2022 год
В декабре 2021 заблокировал яндекс за нарушение стандартов сервиса.. На днях наткнулся на рекламу таксуем.рф. Обратился обещали за 2500 снять данную блокировку обратился, оплатил, выслал все что нужно. После происшествия обещанных 1-3 часов, написал не ответили. Сегодня написал сообщения не доходят. Т.к. я у них в игноре. Делаем вывод услуга не оказана. Деньги ушли кидалам. Для тех кто думает что... Читать отзыв В декабре 2021 заблокировал яндекс за нарушение стандартов сервиса.. На днях наткнулся на рекламу таксуем.рф. Обратился обещали за 2500 снять данную блокировку обратился, оплатил, выслал все что нужно. После происшествия обещанных 1-3 часов, написал не ответили. Сегодня написал сообщения не доходят. Т.к. я у них в игноре. Делаем вывод услуга не оказана. Деньги ушли кидалам. Для тех кто думает что отзыв проплачен пишите лично мне и я докажу обратное. Сообщество таксуем.рф - Мошенники кинули на 2500 Сообщество таксуем.рф - Мошенники кинули на 2500 Сообщество таксуем.рф - Мошенники кинули на 2500 Сообщество таксуем.рф - Мошенники кинули на 2500
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Кидалы

Мошенники и воры!!

Nineteen Eleven 4 февраля, 2022 год
Мошенники! Обещают помочь в разблокировки Яндекс, посылаешь документы, потом переводишь деньги и они пропадают!
Позже добавляют в черный список и ни слуху, ни духу...
Не тратьте своё время и деньги!

Мошенники настоящие

Асим Мамедов 12 января, 2022 год
Доброй суток времени всем.не давно обращался эту компанию таксуем рф чтоб они мне помогли подавать на лицензию в итоге все как положено документы отправил им по электронном виде и сразу деньги просили за услугу я согласился . Через два часа они мне написали что мои документы они уже падали и ответили что включаем режим ожидания ждём. Проходит все праздничные дни... Читать отзыв Доброй суток времени всем.не давно обращался эту компанию таксуем рф чтоб они мне помогли подавать на лицензию в итоге все как положено документы отправил им по электронном виде и сразу деньги просили за услугу я согласился . Через два часа они мне написали что мои документы они уже падали и ответили что включаем режим ожидания ждём. Проходит все праздничные дни числа 12 января они меня добавляют в чёрный список и мне не отвечают.не кому не советую обращаться эту компанию.10000 рублей денег взяли у меня и в итоге добавили меня чёрный список когда я спросил что с моими документами
Недостатки:
  1. Не отвечают как денег получают

Аккуратнее Кидалово

Ilya 5 января, 2022 год
Добрый день... очень профессиональная кидальная организация, при общении обещают любую услугу выполнить от 1 - 3 часов, в реале говорят - занимает менее часа... В реале после оплаты на КИВИ кошелёк, часа через 2 пишут - ожидайте, наплыв клиентов очень большой. На следующий день просто перестали отвечать на сообщения. Так, что не связывайтесь с этой ООО "ШЛЁП компания"
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Всё в целом
1 согласен 4 не согласны

Кидалово!!!!⛔️

Олег 30 декабря, 2021 год
mad
Попросил прокачать аккаунт до « золота», перевёл 3000₽, итог заблочили в вотсапе🤦🏻‍♂️😡
1 согласен 3 не согласны

Плохо поступили

Андрей 20 декабря, 2021 год
Уважаемый Максим, который написал про мой отзыв, этот чек квитанция об переводе на киви кошелек, за доступ без лицензии, которую так и не сделали почему то, вдобавок еще и в ватцапе заблокировали, чтобы не доставал их по поводу оплаты. Как Вы считаете, это порядочно?
Достоинства:
  1. Минус
Недостатки:
  1. Минус
2 не согласны

Полный Обман

Андрей 18 декабря, 2021 год
Обманули Так сказать По Полной программе!!! деньги получили через Киви кошелек а в ответ тишина. Еще и блокируют отзывы.
Достоинства:
  1. Минус
Недостатки:
  1. Минус
1 согласен 2 не согласны

Кидалово 100%

Гость 8 ноября, 2021 год
Здравствуйте Таксисты! И не думайте к ним обращаться! Кидалово 100%!!! Обратился к ним за разрешением, выслал документы и оплатил на киви кошелёк. Какое то время кормили завтраками, а потом заблокировали. Странно, что не было отзывов до меня, пару хороших только, которые сами про себя написали. Пробил их сайт, ему два месяца, проплачен на год. Вообщем рискнул на свою голову.
2 согласны 4 не согласны

Согласен что не 5, но 4 балла таксуем.рф заслуживает, но точно не 1 балл.

Константин 19 декабря, 2021 год
Не жалко поставить 5-ку, но оценка должна быть объективной.
Заказывал у них приоритет в Яндекс такси в рамках тарифа Яндекс такси PR.
Обещанную услугу оказали конечно же, но вот есть одно но. Обещанные сроки были 3 часа, а по итогу ждать почти 15 часов, минус в том что я их ждал прежде чем на линию выйти, и простаивал целый день.
А так проблем... Читать отзыв
Не жалко поставить 5-ку, но оценка должна быть объективной.
Заказывал у них приоритет в Яндекс такси в рамках тарифа Яндекс такси PR.
А так проблем нет, вполне адекватный сервис и адекватная стоимость за оказываемые услуги. Благодарю! Но балла 4 из 5 даю. Сообщество таксуем.рф - Согласен что не 5, но 4 балла таксуем.рф заслуживает, но точно не 1 балл.
Достоинства:
  1. Могут замутить приоритет в Яндексе
  2. Не дорого
  3. Сотрудники с юмором
Недостатки:
  1. Долго оказывают услугу

не 5, но 4 ставлю сервису таксуем.рф

Зиннур 19 декабря, 2021 год
Объясню почему! Заказал у них КИС АРТ. Обещали сделать за 12 часов, а сделали почти за сутки. Но работают честно, по этому ставлю 4.
Хотелось бы чтобы они делали всё быстрее но как получилось так получилось. Работать с ними можно!smile
Достоинства:
  1. Делают КИС АРТ
  2. Делают КИС АРТ без ИНН и СНИЛС
  3. Делают КИС АРТ без РФ
Недостатки:
  1. Не много долго

Таксуем.рф - Хороший сервис! На 5 баллов не тянет, но твёрдую 4-ку заслуживает!

Гурген 17 декабря, 2021 год
Оформлял через них лицензию на такси, хотел на своё ИП, но они сказали что белую машину в Москве на моё ИП не вариант, дело в том что если на моё ИП, то было бы дешевле, но они по какой-то причине не захотели делать именно на моё. Пояснять почему, не захотели.

Всё хорошо, лицензию получил в МФЦ Химки, в данный момент... Читать отзыв

Всё хорошо, лицензию получил в МФЦ Химки, в данный момент работаю в такси, документы все для работы тоже выдали.
Достоинства:
  1. Оформили лицензию на такси в Москве на белый цвет авто
  2. Управились в указанные сроки
Недостатки:
  1. Нет возможности оформить на своё ИП если у вас цвет не соответствует ГОСту.

Нормальный сервис, но...

Олег 5 декабря, 2021 год
Короче говоря. Я влетел в блокировку по Яндекс такси на 50 дней. Обратился к ребятам из таксуем.рф, скинул необходимые данные и чек об оплате.
Оператор Дмитрий сказал что вопрос будет решён в течении 1-3 часов.
Оператор Дмитрий сказал что вопрос будет решён в течении 1-3 часов.
Да, блокировка конечно же была снята, но сроки были нарушены, услугу фактически оказали в течении 16 часов, я просто ждал чтобы выйти на линию. Уверен что были на то причины, почему так долго, но по факту сроки были существенно нарушены, вместо 3 максимальных часов, это всё заняло целых 16. Доверять можно, но будьте готовы что это будет не много дольше, но не факт конечно.

По этому ставлю вместо 5 звёзд - 4.
А так в целом доволен и готов рекомендовать!
Достоинства:
  1. Есть возможность разблокировать Яндекс такси
  2. Не дорогие услуги
  3. Детально объясняют что почему и зачем
  4. Оперативно поддерживают связь
  5. Обращался ночью - ответили
Недостатки:
  1. Долго ждал
2 согласны 1 не согласен

получил +28 баллов приоритета, платину и рейтинг 5.00 за 4000 рублей

Максим 28 января, 2023 год
таксуем.рф сделали мне приоритет по Яндексу.
Теперь у меня 28 баллов приоритета, платина, рейтинг 5, видна точка Б, могу снова покупать смену и активность 100 и не падает при отменах заказа.
Всё это обошлось мне в 4000 рублей, это не дорого.
Рекомендую таксуем.рф всем водителям которые работают в Яндексе
Достоинства:
  1. Сделали платину
  2. Сделали рейтинг 5.000
  3. Сделали 28 баллов приоритета
  4. Сделали точку Б
  5. Могу покупать смены
  6. Активность всегда 100
Недостатки:
  1. Никаких недостатков нет, всё отлично!!!!

Разблокировали в Комфорте в Яндексе. Таксуем.рф самые крутые

Абрам 28 января, 2023 год
Был на пж заблокирован в Яндексе, ранее работал в Комфорте. Запросили 4000 рублей, права и номер телефона. Вопрос решили в течении дня. Всё супер, Дмитрий оператор топовый чел. Рад что к ним обратился, всем советую. Ребята ровные

Супер помогли

Александр 28 января, 2023 год
за 2500 разблокировали профиль в Яндексе по эконому... Был заблокирован пожизненно, менять права не потребовалось, все данные остались мои.

Абсолютно топовый и рекомендуемый сервис для водителей Яндекс такси и Индрайве

Стас 27 января, 2023 год
Подключили меня сразу в 2 агрегатора без лицензии в Москве. В Индрайвер и Яндекс. Основной плюс в том что я не использую дубликаты гос номера, у меня просто не запрашивает лицензию и я спокойно как и все принимаю заказы в Москве и Московской области без действующей лицензии. Услышал что про них кто-то пишет негатив, решил ребят поддержать. Отличный сервис за... Читать отзыв Подключили меня сразу в 2 агрегатора без лицензии в Москве. В Индрайвер и Яндекс. Основной плюс в том что я не использую дубликаты гос номера, у меня просто не запрашивает лицензию и я спокойно как и все принимаю заказы в Москве и Московской области без действующей лицензии. Услышал что про них кто-то пишет негатив, решил ребят поддержать. Отличный сервис за не большие деньги, первый месяц 2500 рублей за 2 агрегатора и продление всего за 1250р. Если брать одного то 2000 и продление 1000. Разница всего в 500р. Всем доволен! Желаю чтобы они как можно дольше функционировали, ведь от них зависит буду делать я лицензию или нет! Сообщество таксуем.рф - Абсолютно топовый и рекомендуемый сервис для водителей Яндекс такси и Индрайве
Достоинства:
  1. Могут подключить без лицензии к Яндексу и Индрайверу без дубликатов и подмен гос номера авто.

Сделали разблокировка в Яндекс про

Бахрам 27 января, 2023 год
У меня был блокировка в Яндекс такси. Таксуем.рф разблокировали меня за 2500 рублей. Спасиба большой! Кто говорит про них плоха тот точно с ними не работал. Я гражданин Таджикистан и меня много раз другие обманывал. А таксуем.рф мне помогли. Я им всё оплатил и они мне сделал

Реально помогают с Яндексом! #таксуемрф таксуем.рф лучшие

Валентин Д 26 января, 2023 год
У меня просел приоритет в Яндексе, +12 баллов приоритета было, рейтинг 4,65 после чего я улетел в блокировку а из-за того что мало работал ещё и статус был серебро. Взял у таксуем.рф приоритет 28+ баллов и там повышение рейтинга до 5 и платина, в общем полный фарш. Сейчас работаю в удовольствие, могу отменять заказы а активность не падает. Обрадовало ещё... Читать отзыв У меня просел приоритет в Яндексе, +12 баллов приоритета было, рейтинг 4,65 после чего я улетел в блокировку а из-за того что мало работал ещё и статус был серебро. Взял у таксуем.рф приоритет 28+ баллов и там повышение рейтинга до 5 и платина, в общем полный фарш. Сейчас работаю в удовольствие, могу отменять заказы а активность не падает. Обрадовало ещё то что отдельно за разблокировку платить не пришлось, так как после установки приоритета она была снята автоматически. Когда срок действия услуги выйдет возьму ещё на месяц, оно того стоит. Потому что это удобно, когда видишь точку Б, тебе даёт много заказов и ты можешь их отменять без последствий и брать себе тот который тебя устроит. Сервис таксуем.рф супер! За 4000 рублей такие чудеса делают! Сообщество таксуем.рф - Реально помогают с Яндексом! #таксуемрф таксуем.рф лучшие
Достоинства:
  1. Разблокировали профиль в Яндексе из-за потери приоритета и падения рейтинга + получил приоритет 28+ баллов с возможностью отмены заказов и видимой точки Б
Недостатки:
  1. Никаких недостатков не обнаружил, может у кого-то и есть они, но для меня всё на высшем уровне!

Более чем достойный проект ТАКСУЕМ.РФ

Лёня 26 января, 2023 год
Помогли разобраться и решить вопрос с блокировкой по Яндексу в тарифах Комфорт и Комфорт+, был заблокирован на 50 дней за не значительное нарушение. Решили мою проблему в течении дня, так как попал во время когда у них высокая нагрузка. Спасибо - теперь буду вас всем рекомендовать, таких сервисом очень мало. Жаль конечно что у вас бывают плохие отзывы, видимо ещё... Читать отзыв Помогли разобраться и решить вопрос с блокировкой по Яндексу в тарифах Комфорт и Комфорт+, был заблокирован на 50 дней за не значительное нарушение. Решили мою проблему в течении дня, так как попал во время когда у них высокая нагрузка. Спасибо - теперь буду вас всем рекомендовать, таких сервисом очень мало. Жаль конечно что у вас бывают плохие отзывы, видимо ещё есть над чем поработать, но у меня всё хорошо. По этому жирный и жирный + вам и 5 звёзд. За всё про всё 4000 рублей это очень даже не дорого! Сообщество таксуем.рф - Более чем достойный проект ТАКСУЕМ.РФ
Достоинства:
  1. Разблокировали яндекс и решили проблему с тарифами Комфорт и Комфорт+
Недостатки:
  1. Работают честно и прозрачно! Минусов никаких нет!

Извините забыл прикрепить чек об оплате

Василий Щукин 26 января, 2023 год
Публиковал отзыв а чек забыл прикрепить. Вот на всякий случай, мало ли кто-то думает что ничего не платилtongue

Службы такси

Яндекс Такси