Абсолютно топовый и рекомендуемый сервис для водителей Яндекс такси и Индрайве - Отзывы о Сообщество таксуем.рф

Отзыв написан 27 января, 2023 год 10 просмотров
Подключили меня сразу в 2 агрегатора без лицензии в Москве. В Индрайвер и Яндекс. Основной плюс в том что я не использую дубликаты гос номера, у меня просто не запрашивает лицензию и я спокойно как и все принимаю заказы в Москве и Московской области без действующей лицензии. Услышал что про них кто-то пишет негатив, решил ребят поддержать. Отличный сервис за не большие деньги, первый месяц 2500 рублей за 2 агрегатора и продление всего за 1250р. Если брать одного то 2000 и продление 1000. Разница всего в 500р. Всем доволен! Желаю чтобы они как можно дольше функционировали, ведь от них зависит буду делать я лицензию или нет! Сообщество таксуем.рф - Абсолютно топовый и рекомендуемый сервис для водителей Яндекс такси и Индрайве
Достоинства:
  1. Могут подключить без лицензии к Яндексу и Индрайверу без дубликатов и подмен гос номера авто.

Службы такси: отзывы

Службы такси