Сообщество таксуем.рф отзывы

получил +28 баллов приоритета, платину и рейтинг 5.00 за 4000 рублей

Максим 28 января, 2023 год
таксуем.рф сделали мне приоритет по Яндексу.
Теперь у меня 28 баллов приоритета, платина, рейтинг 5, видна точка Б, могу снова покупать смену и активность 100 и не падает при отменах заказа.
Всё это обошлось мне в 4000 рублей, это не дорого.
Рекомендую таксуем.рф всем водителям которые работают в Яндексе
Достоинства:
  1. Сделали платину
  2. Сделали рейтинг 5.000
  3. Сделали 28 баллов приоритета
  4. Сделали точку Б
  5. Могу покупать смены
  6. Активность всегда 100
Недостатки:
  1. Никаких недостатков нет, всё отлично!!!!

Разблокировали в Комфорте в Яндексе. Таксуем.рф самые крутые

Абрам 28 января, 2023 год
Был на пж заблокирован в Яндексе, ранее работал в Комфорте. Запросили 4000 рублей, права и номер телефона. Вопрос решили в течении дня. Всё супер, Дмитрий оператор топовый чел. Рад что к ним обратился, всем советую. Ребята ровные

Супер помогли

Александр 28 января, 2023 год
за 2500 разблокировали профиль в Яндексе по эконому... Был заблокирован пожизненно, менять права не потребовалось, все данные остались мои.

Абсолютно топовый и рекомендуемый сервис для водителей Яндекс такси и Индрайве

Стас 27 января, 2023 год
Подключили меня сразу в 2 агрегатора без лицензии в Москве. В Индрайвер и Яндекс. Основной плюс в том что я не использую дубликаты гос номера, у меня просто не запрашивает лицензию и я спокойно как и все принимаю заказы в Москве и Московской области без действующей лицензии. Услышал что про них кто-то пишет негатив, решил ребят поддержать. Отличный сервис за... Читать отзыв Подключили меня сразу в 2 агрегатора без лицензии в Москве. В Индрайвер и Яндекс. Основной плюс в том что я не использую дубликаты гос номера, у меня просто не запрашивает лицензию и я спокойно как и все принимаю заказы в Москве и Московской области без действующей лицензии. Услышал что про них кто-то пишет негатив, решил ребят поддержать. Отличный сервис за не большие деньги, первый месяц 2500 рублей за 2 агрегатора и продление всего за 1250р. Если брать одного то 2000 и продление 1000. Разница всего в 500р. Всем доволен! Желаю чтобы они как можно дольше функционировали, ведь от них зависит буду делать я лицензию или нет! Сообщество таксуем.рф - Абсолютно топовый и рекомендуемый сервис для водителей Яндекс такси и Индрайве
Достоинства:
  1. Могут подключить без лицензии к Яндексу и Индрайверу без дубликатов и подмен гос номера авто.

Сделали разблокировка в Яндекс про

Бахрам 27 января, 2023 год
У меня был блокировка в Яндекс такси. Таксуем.рф разблокировали меня за 2500 рублей. Спасиба большой! Кто говорит про них плоха тот точно с ними не работал. Я гражданин Таджикистан и меня много раз другие обманывал. А таксуем.рф мне помогли. Я им всё оплатил и они мне сделал

Реально помогают с Яндексом! #таксуемрф таксуем.рф лучшие

Валентин Д 26 января, 2023 год
У меня просел приоритет в Яндексе, +12 баллов приоритета было, рейтинг 4,65 после чего я улетел в блокировку а из-за того что мало работал ещё и статус был серебро. Взял у таксуем.рф приоритет 28+ баллов и там повышение рейтинга до 5 и платина, в общем полный фарш. Сейчас работаю в удовольствие, могу отменять заказы а активность не падает. Обрадовало ещё... Читать отзыв У меня просел приоритет в Яндексе, +12 баллов приоритета было, рейтинг 4,65 после чего я улетел в блокировку а из-за того что мало работал ещё и статус был серебро. Взял у таксуем.рф приоритет 28+ баллов и там повышение рейтинга до 5 и платина, в общем полный фарш. Сейчас работаю в удовольствие, могу отменять заказы а активность не падает. Обрадовало ещё то что отдельно за разблокировку платить не пришлось, так как после установки приоритета она была снята автоматически. Когда срок действия услуги выйдет возьму ещё на месяц, оно того стоит. Потому что это удобно, когда видишь точку Б, тебе даёт много заказов и ты можешь их отменять без последствий и брать себе тот который тебя устроит. Сервис таксуем.рф супер! За 4000 рублей такие чудеса делают! Сообщество таксуем.рф - Реально помогают с Яндексом! #таксуемрф таксуем.рф лучшие
Достоинства:
  1. Разблокировали профиль в Яндексе из-за потери приоритета и падения рейтинга + получил приоритет 28+ баллов с возможностью отмены заказов и видимой точки Б
Недостатки:
  1. Никаких недостатков не обнаружил, может у кого-то и есть они, но для меня всё на высшем уровне!

Более чем достойный проект ТАКСУЕМ.РФ

Лёня 26 января, 2023 год
Помогли разобраться и решить вопрос с блокировкой по Яндексу в тарифах Комфорт и Комфорт+, был заблокирован на 50 дней за не значительное нарушение. Решили мою проблему в течении дня, так как попал во время когда у них высокая нагрузка. Спасибо - теперь буду вас всем рекомендовать, таких сервисом очень мало. Жаль конечно что у вас бывают плохие отзывы, видимо ещё... Читать отзыв Помогли разобраться и решить вопрос с блокировкой по Яндексу в тарифах Комфорт и Комфорт+, был заблокирован на 50 дней за не значительное нарушение. Решили мою проблему в течении дня, так как попал во время когда у них высокая нагрузка. Спасибо - теперь буду вас всем рекомендовать, таких сервисом очень мало. Жаль конечно что у вас бывают плохие отзывы, видимо ещё есть над чем поработать, но у меня всё хорошо. По этому жирный и жирный + вам и 5 звёзд. За всё про всё 4000 рублей это очень даже не дорого! Сообщество таксуем.рф - Более чем достойный проект ТАКСУЕМ.РФ
Достоинства:
  1. Разблокировали яндекс и решили проблему с тарифами Комфорт и Комфорт+
Недостатки:
  1. Работают честно и прозрачно! Минусов никаких нет!

Извините забыл прикрепить чек об оплате

Василий Щукин 26 января, 2023 год
Публиковал отзыв а чек забыл прикрепить. Вот на всякий случай, мало ли кто-то думает что ничего не платилtongue

Вообще никаких претензий к таксуем.рф! Мне всё сделали

Василий Щукин 26 января, 2023 год
tongue А у меня всё ок! Разблокировка по Эконому и Детскому прошла успешна. 2500 заплатил и меньше чем через 3 часа получил услугу, хотя у других пытался сделать тоже самое и платил на много больше. drinks Спасибо вам товарищ Дмитрий за качественный сервис, для тех кто не в теме Дмитрий это оператор таксуем.рф который всегда выслушает и подскажет что лучше... Читать отзыв tongue А у меня всё ок! Разблокировка по Эконому и Детскому прошла успешна. 2500 заплатил и меньше чем через 3 часа получил услугу, хотя у других пытался сделать тоже самое и платил на много больше. drinks Спасибо вам товарищ Дмитрий за качественный сервис, для тех кто не в теме Дмитрий это оператор таксуем.рф который всегда выслушает и подскажет что лучше делать. Главное найти подход к человеку. А кто гадости говорит, пусть идут в баньку паритсяmlol. Что мы имеем в сухом остатке? Можно ли работать с ними, да можно. Тестировал ли я другие услуги? Нет. Пока что работал с ними только по поводу разблокировки, будут другие услуги у меня в списке, тоже напишу отзыв а пока что говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Хороший сервис

Андрей 26 января, 2023 год
Не знаю, может это всё монетка - "повезёт или нет". Заказал разблокировку по Эконому в Яндексе. Всё сделали, чуть дольше чем обещали но по итогу услуга оказана. Работать думаю можно без проблем.
Цена вопроса всего 2500 рублей.
Достоинства:
  1. Разблокируют в Яндексе и Индрайвере
Недостатки:
  1. Есть нарушение в сроках

Аферисты !!! Аферисты!!!

Станислав 25 января, 2023 год
Люди не платите этим тварям. Обещают снять блокировку с аккаунта,выдать лицензий и т,д. В итоге останетесь без денег.
Всё положительные отзывы написаны ими же.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Останетесь без денег
6 не согласны

таксуем.рф это хороший проект! Сняли блокировку в Яндексе по бизнесу

Гасан 23 декабря, 2022 год
Кроме как спасибо, больше ничего сказать не могу! Помогли разблокировать акк в Яндексе. Был заблокирован по биз. Заплатил 6000 и мой вопрос решили. Если кому надо, советую, ровные пацаны.

Разблокировали бизнес тариф в Яндексе 5/5

Лёша 12 декабря, 2022 год
Обратился недавно в эту организацию по рекомендации доверенного мне человека из парка РИО в Москве. Был заблокирован за систематические нарушения сервисных стандартов в тарифе Бизнес компании Яндекс такси.
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию из таксуем рф за то что помогли снять ограничение и за то что сделали скидку, теперь я снова могу вернуться к заказам по Бизнесу, а то Комфорт и Комфорт+ катать на моём авто не очень то и выгодно.

Все доказательства прикрепил к этому отзыву.
Сообщество таксуем.рф - Разблокировали бизнес тариф в Яндексе 5/5 Сообщество таксуем.рф - Разблокировали бизнес тариф в Яндексе 5/5 Сообщество таксуем.рф - Разблокировали бизнес тариф в Яндексе 5/5 Сообщество таксуем.рф - Разблокировали бизнес тариф в Яндексе 5/5 Сообщество таксуем.рф - Разблокировали бизнес тариф в Яндексе 5/5 Сообщество таксуем.рф - Разблокировали бизнес тариф в Яндексе 5/5
Достоинства:
  1. Впечатляет скорость работы
  2. Ответственность
  3. Гибкость
  4. Оптимальная стоимость
  5. Причина блокировки не имеет значения
Недостатки:
  1. Для меня в этой компании недостатков и минусов не найдено!

Просто хороший проект! Кто пишет обратное, ну это их дело!

Джаббар 12 декабря, 2022 год
Приветствую читателей отзыва о сервисе таксуем рф.
Столкнулся с такой проблемой как блокировка (ограничение заказов) по тарифам К и К+ в Яндекс такси. Ну а на Киа Оптима ездить по эконому вообще не вариант, это как минимум не уважительно к моему авто, во вторых разница в стоимости существенная.
Приветствую читателей отзыва о сервисе таксуем рф.
Обратился в таксуем рф, скинул доки и деньги на свой страх и риск, что-то в течении 2 часов, доступ к заказам был открыт и теперь я снова могу катать Комфорт и Комфорт+.
Хочу выразить огромнейшую благодарность всей команде таксуем рф за то что они делают, сейчас таких проектов мало и их буквально можно сосчитать по пальцам а качественных я вообще не знаю сколько.

Дмитрий и вся команда таксуем рф - так держать!
Ещё раз спасибо!
Кому интересно, всю переписку с сервисом публикую тут, единственное свои персональные данные я маркером закрыл.
Сообщество таксуем.рф - Просто хороший проект! Кто пишет обратное, ну это их дело! Сообщество таксуем.рф - Просто хороший проект! Кто пишет обратное, ну это их дело! Сообщество таксуем.рф - Просто хороший проект! Кто пишет обратное, ну это их дело! Сообщество таксуем.рф - Просто хороший проект! Кто пишет обратное, ну это их дело! Сообщество таксуем.рф - Просто хороший проект! Кто пишет обратное, ну это их дело! Сообщество таксуем.рф - Просто хороший проект! Кто пишет обратное, ну это их дело! Сообщество таксуем.рф - Просто хороший проект! Кто пишет обратное, ну это их дело!

Кидают на деньги , мошенники,остерегайтесь.

Юрий 10 декабря, 2022 год
Рекламу этой компании увидел в "Индрайвер" сделана она была под видом заказа в другой город. Перешел по ссылке , зашол в их контакт в Вотцапе , мило пообщались. Сказали , что сделают мне приоритет в Яндекс такси 28+, 300 заказов без комиссии , аэропорт без очереди, уровень платина и прочее. Ну я почитал отзывы 50 на 50 положительные и отрицательные.... Читать отзыв Рекламу этой компании увидел в "Индрайвер" сделана она была под видом заказа в другой город. Перешел по ссылке , зашол в их контакт в Вотцапе , мило пообщались. Сказали , что сделают мне приоритет в Яндекс такси 28+, 300 заказов без комиссии , аэропорт без очереди, уровень платина и прочее. Ну я почитал отзывы 50 на 50 положительные и отрицательные. Положительные написаны ими же самими. Решил рискнуть , перевел им 10000р , скинул подиверждение чека. Сказали ждите 1-3 часа. Но утром все осталось без изменений , я ничего не получил. На мои вопросы более никто не отвечал Сообщество таксуем.рф - Кидают на деньги , мошенники,остерегайтесь. Сообщество таксуем.рф - Кидают на деньги , мошенники,остерегайтесь. Сообщество таксуем.рф - Кидают на деньги , мошенники,остерегайтесь. Сообщество таксуем.рф - Кидают на деньги , мошенники,остерегайтесь. Сообщество таксуем.рф - Кидают на деньги , мошенники,остерегайтесь. Сообщество таксуем.рф - Кидают на деньги , мошенники,остерегайтесь. Сообщество таксуем.рф - Кидают на деньги , мошенники,остерегайтесь. .
Достоинства:
  1. Плюсов нет.
Недостатки:
  1. Обокрали на 10000р.
1 не согласен

Такси РФ Кидают людей!!!!

Dilshod 9 декабря, 2022 год
Заказал услугу по разблокировки аккаунта яндекс.
Написал им, ответили быстро и сказали сумму.
Оплатил за услугу 2500 рублей, и сказали, что в течении 1-3 часов будет готово, прошло через 8 часов написал, никто не ответил. Потом ещё через 5 часов написал и понял, что меня добавили в чёрный список и не выходят на связь.
Недостатки:
  1. Кидают людей
  2. После оплаты вас добавляют в чёрный список и не можете выйти с ними на связь.

ТАКСИ РФ МОШЕННИКИ!!!

Dilshod 9 декабря, 2022 год
Обратился я к ним 08.12.2022 года вечером за разблокирой аккаунт яндекс.
Ответили, указали цену за услугу, я отправил им документы и деньги.
Обратился я к ним 08.12.2022 года вечером за разблокирой аккаунт яндекс.
Ответили, указали цену за услугу, я отправил им документы и деньги.
Сказали, что в течении 1-3 часов будет готово, ночью уже не стал тревожить. Написал утром 09.12.2022, смотрю днем никто не ответил, отправил смс повторно, но уже сообщения не доходят до них и не могу позвонить им так как номер неправильно набран говорит автоответчик.
Не рекомендую.

Если внимательно посмотрите на все скриншотов оплаты положительных отзывов, то увидете "" "" "Перевод из счета карты на счёт вклада" "" "". Они даже не могут нормально подделать отзыв.

Вау! Разблокировали Ящера

Антон 27 ноября, 2022 год
Сняли перманентный бан в Яндекс такси. 100% у ребят есть связи где-то в тех поддержке, потому что сколько я не писал, мне всегда отказывали, а тут денег занёс и на тебе, сняли блокировку. Короче, сервис таксуем.рф годный и им вполне можно пользоваться. russian_rugood

Таксуем.рф оценка 5/5 всё супер

Павел 24 ноября, 2022 год
Сняли блокировку в Яндексе по тарифу эконом и детский. Была блокировка из-за того что у меня иностранное водительское. Всего за 2500 рублей помогли. Всё супер! Спасибо

Рекомендую к работе водителям такс

Никитос 23 ноября, 2022 год
Заказывал у них разблокировку в Яндексе. Был заблокирован на постоянной основе за серьезные нарушения сервисных стандартов. Хочу сказать огромнейшее спасибо проекту таксуем.рф вытащили меня из сложной ситуации. Тачка под выкупом, а единственный способ ее оправдать это был Яндекс, так как Индрайвер не вывозит.
Достоинства:
  1. Разблокируют в Яндексе
  2. Стоит всё не дорого
  3. Делают свою работу быстро
  4. Работают дистанционного что очень удобно

+ сделали приоритет

Ибрагим 22 ноября, 2022 год
Извините, забыл дополнить сообщение. Мне ещё сделали приоритет, так как я делал через общих знакомых мне всё вышло за 4000₽. Подключение в Яндекс и Индрайвер + приоритет PR-GO. Что я хотел сказать этим, мои друзья не первый раз к ним обращаются и никого они не кидали.

Подключили в 2 агрегатора Яндекс и Индрайвер без лицензии

Ибрагим 22 ноября, 2022 год
Обратился за помощью так как у меня нет лицензии такси и я не мог работать. Попросили права, СТС и номер телефона, оплатил заявку и в течении 3 часов меня подключили. В Индрайвер теперь не просит лицензию а в Яндексе ушла ошибка что у меня нет лицензии. Всё хорошо работает, это хорошие ребята! Рекомендую!
Достоинства:
  1. Подключили без лицензии в Индрайвер
  2. Подключили без лицензии в Яндекс
  3. Всё работает
  4. Не дорого
Недостатки:
  1. Никаких минусов нет

Всё чётко!

Борис 22 ноября, 2022 год
Все наверное поняли что залил балабол. Потому что официальный канал Вацап таксуем.рф не отображается как номер телефона а там имя идёт таксуем.рф и логотип есть а у него подменное имя. Вот на скрине показал как должно быть! Заказывал через них разблокировку и всё норм прошло.
Достоинства:
  1. Работают честно

Услуга оказана

Сергей 16 ноября, 2022 год
Вывели из черного списка в Яндексе по тарифам Комфорт и Комфорт+, был ранее заблокирован на 50 дней. Стоимость услуги вышла в 4000 рублей. Всем доволен
Достоинства:
  1. Могут разблокировать в Яндексе по тарифам Комфорт и Комфорт+, работают круглосуточно, быстро отвечают
Недостатки:
  1. Разблокировка может занять чуть больше заявленных 3 часов, но это не критично

Сделали допуск без лицензии в Индрайвер и Яндекс

Тимур 14 ноября, 2022 год
Что за чушь написал предыдущий автор не пойму. Неоднократно обращаюсь к ним и всё каждый раз проходит хорошо. Могу прикрепить любые доказательства что всё работает и таксуем.рф не кидают. Рекомендуется к использованию водителям. Тем более что ценник а 2000 рублей за допуск без лицензии это не дорого а если учесть что каждый последующий месяц обходится всего в 1000 рублей то... Читать отзыв Что за чушь написал предыдущий автор не пойму. Неоднократно обращаюсь к ним и всё каждый раз проходит хорошо. Могу прикрепить любые доказательства что всё работает и таксуем.рф не кидают. Рекомендуется к использованию водителям. Тем более что ценник а 2000 рублей за допуск без лицензии это не дорого а если учесть что каждый последующий месяц обходится всего в 1000 рублей то могу смело ответить что эта контора мой фаворит. Всем добра а хейтерам длительного поноса.
Достоинства:
  1. Лучшая организация для водителя в России, умеют подключать без лицензии к Яндексу и Индрайверу без использования дубликатов, есть возможность подключения иностранных водительских удостоверений
Недостатки:
  1. Никаких минусов нет, я их попросту не увидел так как всем доволен

Осторожно мошенники

Вячеслав 13 ноября, 2022 год
Это мошенники, попросят перевести деньги, на этом всё. Положительные отзывы фальшивые, обратите внимание на стилистику и подачу. Денег жалко и как ловко обманули. Понятно что потратились на оформление и антураж. Ладно, на каждую хитрую жопу есть хрен с винтом, всём об этом известно.
2 не согласны

Помогли с получением лицензии на такси в Москве

Ольга Бац 12 ноября, 2022 год
Всем привет! Обращалась в таксуем.рф по вопросу получения лицензии на такси. У меня авто белого цвета. Они помогли мне получить лицензию и оформили на свое ИП. Тем самым я решила свою проблему всего за 10000₽ и не пришлось оформлять ИП и переклеивать своё авто в БСЖ. Вем довольна. По срокам это было 5 рабочих дней, прошла как срочная.
Достоинства:
  1. Могут оформить лицензию на такси без оклейки в БСЖ в Москве. Есть возможность оформления в срочном порядке.

Хороший ресурс - разблокировали в Яше по Комфорту и Комфорт+

Григорий 11 ноября, 2022 год
Выражаю благодарность сервису - таксуем в рф. Была блокировка на 50 дней в тарифах К и К+ по Яндексу. 4000 оплатил и в течении дня услуга была оказана. Рекомендую, так как опыт положительный!
Достоинства:
  1. Могут разблокировать в Яндексе
  2. Могут разблокировать необходимые тарифы
  3. Результат довольно быстрый
  4. Отвечают на много быстрее чем тех поддержка Яндекса
Недостатки:
  1. Никаких минусов не увидел

Всё ок! Помогли

Алексей 11 ноября, 2022 год
coolПодключили без лицензии к Яндексу в Москве. 2000₽ не такие уж и большие деньги. Лучше так чем делать из своей машины такси оформляя лицензию. Респект ребятам

Службы такси

Яндекс Такси