Сообщество таксуем.рф отзывы

94 отзыва / 964 просмотра

ТАКСУЕМ.РФ ТОП! ЧЕСТНЫЙ СЕРВИС! ЕСТЬ ГАРАНТИИ!

Владимир 8 декабря, 2021 год
vawevawevawe Всем читателям отзыва привет! Сообщество таксуем.рф хороший и правильный сервис.
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПОМОГАЮТ ВОДИТЕЛЯМ.
Помогли с КИС АРТ, у меня просто не получалось кое-что сделать, ребята решили мой вопрос. А так же помогли с подключением без лицензии в Индрайвер и Яндекс такси!
Рекомендую!drinksdrinksdrinks
Достоинства:
  1. Помогают с КИС АРТ
  2. Подключают без лицензии
  3. Расширенный спектр услуг
  4. Приемлемая стоимость услуг
  5. Оперативная связь

таксуем.рф это хороший проект! Сняли блокировку в Яндексе по бизнесу

Гасан 23 декабря, 2022 год
Кроме как спасибо, больше ничего сказать не могу! Помогли разблокировать акк в Яндексе. Был заблокирован по биз. Заплатил 6000 и мой вопрос решили. Если кому надо, советую, ровные пацаны.

Хороший сервис

Андрей 26 января, 2023 год
Не знаю, может это всё монетка - "повезёт или нет". Заказал разблокировку по Эконому в Яндексе. Всё сделали, чуть дольше чем обещали но по итогу услуга оказана. Работать думаю можно без проблем.
Цена вопроса всего 2500 рублей.
Достоинства:
  1. Разблокируют в Яндексе и Индрайвере
Недостатки:
  1. Есть нарушение в сроках

Извините забыл прикрепить чек об оплате

Василий Щукин 26 января, 2023 год
Публиковал отзыв а чек забыл прикрепить. Вот на всякий случай, мало ли кто-то думает что ничего не платилtongue

Вообще никаких претензий к таксуем.рф! Мне всё сделали

Василий Щукин 26 января, 2023 год
tongue А у меня всё ок! Разблокировка по Эконому и Детскому прошла успешна. 2500 заплатил и меньше чем через 3 часа получил услугу, хотя у других пытался сделать тоже самое и платил на много больше. drinks Спасибо вам товарищ Дмитрий за качественный сервис, для тех кто не в теме Дмитрий это оператор таксуем.рф который всегда выслушает и подскажет что лучше... Читать отзыв tongue А у меня всё ок! Разблокировка по Эконому и Детскому прошла успешна. 2500 заплатил и меньше чем через 3 часа получил услугу, хотя у других пытался сделать тоже самое и платил на много больше. drinks Спасибо вам товарищ Дмитрий за качественный сервис, для тех кто не в теме Дмитрий это оператор таксуем.рф который всегда выслушает и подскажет что лучше делать. Главное найти подход к человеку. А кто гадости говорит, пусть идут в баньку паритсяmlol. Что мы имеем в сухом остатке? Можно ли работать с ними, да можно. Тестировал ли я другие услуги? Нет. Пока что работал с ними только по поводу разблокировки, будут другие услуги у меня в списке, тоже напишу отзыв а пока что говорю ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Сделали КИС АРТ без ИНН и без СНИЛС! Спасибо!

Лазизбек 5 января, 2022 год
У меня права не РФ. Етот проект помогли мне сделать регистрацию в КИС АРТ чтобы получить ID для работы в такси Яндекс. Заплатил 2500 рублей и всё мне сделали. Хочу сказать спасибо. Извините если мой Русский не очень. Главное что таксуем.рф хороший проект. Обращайтесь.
Достоинства:
  1. Делают КИС АРТ аналитика
  2. КИС АРТ без РФ
  3. КИС АРТ без СНИЛС
  4. КИС АРТ без ИНН

Самый любимый помощник водителю такси в России. Таксуем.рф лучший проект который я знаю.

Вера 5 января, 2022 год
winkredfacegood Очень понравилось то что они могут подключить без лицензии, причём без всяких дубликатов и заморочек с прохождением фотоконтроля. У меня недавно отозвали лицензию на такси. Для тех кто в теме, в Москве и МО, с этим вопросом очень строго.
Выражаю огромную благодарность и желаю удачи в развитии!
Достоинства:
  1. Подключают в Яндекс без лицензии на такси в Москве и Московской области. Не требуют делать дубликаты. Работаю с родным гос номером без подмен.

Хороший ресурс - разблокировали в Яше по Комфорту и Комфорт+

Григорий 11 ноября, 2022 год
Выражаю благодарность сервису - таксуем в рф. Была блокировка на 50 дней в тарифах К и К+ по Яндексу. 4000 оплатил и в течении дня услуга была оказана. Рекомендую, так как опыт положительный!
Достоинства:
  1. Могут разблокировать в Яндексе
  2. Могут разблокировать необходимые тарифы
  3. Результат довольно быстрый
  4. Отвечают на много быстрее чем тех поддержка Яндекса
Недостатки:
  1. Никаких минусов не увидел

Более чем достойный проект ТАКСУЕМ.РФ

Лёня 26 января, 2023 год
Помогли разобраться и решить вопрос с блокировкой по Яндексу в тарифах Комфорт и Комфорт+, был заблокирован на 50 дней за не значительное нарушение. Решили мою проблему в течении дня, так как попал во время когда у них высокая нагрузка. Спасибо - теперь буду вас всем рекомендовать, таких сервисом очень мало. Жаль конечно что у вас бывают плохие отзывы, видимо ещё... Читать отзыв Помогли разобраться и решить вопрос с блокировкой по Яндексу в тарифах Комфорт и Комфорт+, был заблокирован на 50 дней за не значительное нарушение. Решили мою проблему в течении дня, так как попал во время когда у них высокая нагрузка. Спасибо - теперь буду вас всем рекомендовать, таких сервисом очень мало. Жаль конечно что у вас бывают плохие отзывы, видимо ещё есть над чем поработать, но у меня всё хорошо. По этому жирный и жирный + вам и 5 звёзд. За всё про всё 4000 рублей это очень даже не дорого! Сообщество таксуем.рф - Более чем достойный проект ТАКСУЕМ.РФ
Достоинства:
  1. Разблокировали яндекс и решили проблему с тарифами Комфорт и Комфорт+
Недостатки:
  1. Работают честно и прозрачно! Минусов никаких нет!

Услуга оказана

Сергей 16 ноября, 2022 год
Вывели из черного списка в Яндексе по тарифам Комфорт и Комфорт+, был ранее заблокирован на 50 дней. Стоимость услуги вышла в 4000 рублей. Всем доволен
Достоинства:
  1. Могут разблокировать в Яндексе по тарифам Комфорт и Комфорт+, работают круглосуточно, быстро отвечают
Недостатки:
  1. Разблокировка может занять чуть больше заявленных 3 часов, но это не критично

Всё ок! Помогли

Алексей 11 ноября, 2022 год
coolПодключили без лицензии к Яндексу в Москве. 2000₽ не такие уж и большие деньги. Лучше так чем делать из своей машины такси оформляя лицензию. Респект ребятам

Всё чётко!

Борис 22 ноября, 2022 год
Все наверное поняли что залил балабол. Потому что официальный канал Вацап таксуем.рф не отображается как номер телефона а там имя идёт таксуем.рф и логотип есть а у него подменное имя. Вот на скрине показал как должно быть! Заказывал через них разблокировку и всё норм прошло.
Достоинства:
  1. Работают честно

Помогли с получением лицензии на такси в Москве

Ольга Бац 12 ноября, 2022 год
Всем привет! Обращалась в таксуем.рф по вопросу получения лицензии на такси. У меня авто белого цвета. Они помогли мне получить лицензию и оформили на свое ИП. Тем самым я решила свою проблему всего за 10000₽ и не пришлось оформлять ИП и переклеивать своё авто в БСЖ. Вем довольна. По срокам это было 5 рабочих дней, прошла как срочная.
Достоинства:
  1. Могут оформить лицензию на такси без оклейки в БСЖ в Москве. Есть возможность оформления в срочном порядке.

Разблокировали бизнес тариф в Яндексе 5/5

Лёша 12 декабря, 2022 год
Обратился недавно в эту организацию по рекомендации доверенного мне человека из парка РИО в Москве. Был заблокирован за систематические нарушения сервисных стандартов в тарифе Бизнес компании Яндекс такси.
Хочу выразить огромную благодарность Дмитрию из таксуем рф за то что помогли снять ограничение и за то что сделали скидку, теперь я снова могу вернуться к заказам по Бизнесу, а то Комфорт и Комфорт+ катать на моём авто не очень то и выгодно.

Все доказательства прикрепил к этому отзыву.
Сообщество таксуем.рф - Разблокировали бизнес тариф в Яндексе 5/5 Сообщество таксуем.рф - Разблокировали бизнес тариф в Яндексе 5/5 Сообщество таксуем.рф - Разблокировали бизнес тариф в Яндексе 5/5 Сообщество таксуем.рф - Разблокировали бизнес тариф в Яндексе 5/5 Сообщество таксуем.рф - Разблокировали бизнес тариф в Яндексе 5/5 Сообщество таксуем.рф - Разблокировали бизнес тариф в Яндексе 5/5
Достоинства:
  1. Впечатляет скорость работы
  2. Ответственность
  3. Гибкость
  4. Оптимальная стоимость
  5. Причина блокировки не имеет значения
Недостатки:
  1. Для меня в этой компании недостатков и минусов не найдено!

Решили вопрос с блокировкой моего аккаунта в Яндекс про

Лёха 21 сентября, 2022 год
таксуем.рф хороший проект. Вчера обратился к ним за помощью в снятии блокировки моего профиля в Яндекс такси из-за того что мой рейтинг просел ниже 4.8 и мне влепили блокировку по Комфорт и Комфорт+ за пол года.
Отправил В.У., номер телефона и на свой страх и риск 4000 рублей, в течении 3 часов мой вопрос был решён. Кроме благодарности ничего больше сказать не могу. Рекомендую!goodgoodgood
Достоинства:
  1. Могут разблокировать в Яндекс такси
  2. Сделка состоялась успешно
  3. Работают почти со всеми тарифами
  4. Если дополнительные ништяки для водителей
2 согласны 1 не согласен

Сделали лицензию такси на черный цвет авто?. Действительно ТОП КОМПАНИЯ ТАКСУЕМ.РФ

Станислав 15 января, 2022 год
Короче: Совсем недавно обратился в таксуем.рф за помощью в оформлении лицензии на такси без ИП на черный цвет. Они озвучили свои условия, я конечно сразу испугался и решил посоветоваться с напарником. Почитал отзывы, были и хорошие и плохие, вообщем как у всех. Если бы конечно мой напарник не сказал бы что он уже работал с таксуем.рф по другой теме, я... Читать отзыв Короче: Совсем недавно обратился в таксуем.рф за помощью в оформлении лицензии на такси без ИП на черный цвет. Они озвучили свои условия, я конечно сразу испугался и решил посоветоваться с напарником. Почитал отзывы, были и хорошие и плохие, вообщем как у всех. Если бы конечно мой напарник не сказал бы что он уже работал с таксуем.рф по другой теме, я бы если честно не согласился бы на их условия. Но по итогу получилось так как получилось. Лицензию получил и всё что нужно для официальной работы тоже. Надеюсь не аннулируют раньше времени. А так пока всё ровно! Спасибо вам таксуем.рф за ваш труд и помощь. Сообщество таксуем.рф - Сделали лицензию такси на черный цвет авто😲. Действительно ТОП КОМПАНИЯ ТАКСУЕМ.РФ Сообщество таксуем.рф - Сделали лицензию такси на черный цвет авто😲. Действительно ТОП КОМПАНИЯ ТАКСУЕМ.РФ Сообщество таксуем.рф - Сделали лицензию такси на черный цвет авто😲. Действительно ТОП КОМПАНИЯ ТАКСУЕМ.РФ Сообщество таксуем.рф - Сделали лицензию такси на черный цвет авто😲. Действительно ТОП КОМПАНИЯ ТАКСУЕМ.РФ Сообщество таксуем.рф - Сделали лицензию такси на черный цвет авто😲. Действительно ТОП КОМПАНИЯ ТАКСУЕМ.РФ Сообщество таксуем.рф - Сделали лицензию такси на черный цвет авто😲. Действительно ТОП КОМПАНИЯ ТАКСУЕМ.РФ Сообщество таксуем.рф - Сделали лицензию такси на черный цвет авто😲. Действительно ТОП КОМПАНИЯ ТАКСУЕМ.РФ Сообщество таксуем.рф - Сделали лицензию такси на черный цвет авто😲. Действительно ТОП КОМПАНИЯ ТАКСУЕМ.РФ Сообщество таксуем.рф - Сделали лицензию такси на черный цвет авто😲. Действительно ТОП КОМПАНИЯ ТАКСУЕМ.РФ
Достоинства:
  1. Сделали лицензию на такси на черный цвет авто!
  2. Не обманули
  3. Нормальна цена для такой услуги
  4. Делают официально
  5. Получал в МФЦ
Недостатки:
  1. Стоит пересмотреть момент оплаты а так всё ок!

ВСЁ ГУД! ТАКСУЕМ.РФ ПОМОГЛИ СНЯТЬ БЛОКИРОВКУ В ЯНДЕКС ТАКСИ

ГОША 6 февраля, 2022 год
Увидел рекламу в Индрайвере этих ребят. Обратился. И мне за 2500₽ помогли разблокировать мой профиль. Не много дольше было чем они говорили, но мне главное что получилось

Всё нормально

Фёдор 16 августа, 2022 год
Профиль в Яндекс про успешно разблокирован. Можно сотрудничать с ними. Был в пожизненном блоке за систематические нарушения при прохождении фотоконтроля.

Сервис таксуем.рф

Иван Журавлёв 25 октября, 2021 год
Всем привет! Хочу рассказать о своём опыте работы с проектом или как правильно сказать с сообществом таксист РФ. Нашёл их сайт
https://таксуем.рф в гугле. Искал тех кто может помочь оформить лицензию на такси в Москве на чёрный цвет авто. Не очень хотелось свою bmw переклеивать в жёлтый или в БСЖ. Услугу оказали, лицензию получил в течении 7 рабочих дней. БСО, Путевые, Карту фрахтовщика, ЭЦП и аккаунт в КИС АРТ помогли сделать. Сейчас работаю по тарифам К+ и Бизнес. Всем доволен. Считаю что можно доверять, так как первоначальные договорённости соблюдают, сроки не были нарушены а наоборот, обещали в течении 10 рабочих дней а получил в течении 7.

Пользуйтесь на здоровье!
Достоинства:
  1. Услуга оказана, Сроки соблюдены, Вежливое общение, Возможность обсуждения уникальных условий, Стоимость адекватная
Недостатки:
  1. Не увидел минусов, всем доволен

ТАКСУЕМ.РФ ТОП ПРОЕКТ! РАЗБЛОКИРОВАЛИ АККАУНТ В ЯНДЕКС ТАКСИ

Юрий 16 февраля, 2022 год
Никаких претензий к сообществу таксуем.рф а на оборот, только благодарность за помощь в снятии блокировки в Яндекс такси по тарифу Комфорт и Комфорт+. Всего-то 4000₽ и проблема решена в течении дня. Спасибо что дали возможность возобновить работу. Желаю успехов!
Достоинства:
  1. Могут разблокировать в Яндексе
  2. Быстрое решение проблем
  3. Отличный оператор
  4. Расширенный список услуг для водителей такси
Недостатки:
  1. Нет минусов вообще

Сделали допуск без лицензии в Индрайвер и Яндекс

Тимур 14 ноября, 2022 год
Что за чушь написал предыдущий автор не пойму. Неоднократно обращаюсь к ним и всё каждый раз проходит хорошо. Могу прикрепить любые доказательства что всё работает и таксуем.рф не кидают. Рекомендуется к использованию водителям. Тем более что ценник а 2000 рублей за допуск без лицензии это не дорого а если учесть что каждый последующий месяц обходится всего в 1000 рублей то... Читать отзыв Что за чушь написал предыдущий автор не пойму. Неоднократно обращаюсь к ним и всё каждый раз проходит хорошо. Могу прикрепить любые доказательства что всё работает и таксуем.рф не кидают. Рекомендуется к использованию водителям. Тем более что ценник а 2000 рублей за допуск без лицензии это не дорого а если учесть что каждый последующий месяц обходится всего в 1000 рублей то могу смело ответить что эта контора мой фаворит. Всем добра а хейтерам длительного поноса.
Достоинства:
  1. Лучшая организация для водителя в России, умеют подключать без лицензии к Яндексу и Индрайверу без использования дубликатов, есть возможность подключения иностранных водительских удостоверений
Недостатки:
  1. Никаких минусов нет, я их попросту не увидел так как всем доволен

Нормальный сервис, но...

Олег 5 декабря, 2021 год
Короче говоря. Я влетел в блокировку по Яндекс такси на 50 дней. Обратился к ребятам из таксуем.рф, скинул необходимые данные и чек об оплате.
Оператор Дмитрий сказал что вопрос будет решён в течении 1-3 часов.
Оператор Дмитрий сказал что вопрос будет решён в течении 1-3 часов.
Да, блокировка конечно же была снята, но сроки были нарушены, услугу фактически оказали в течении 16 часов, я просто ждал чтобы выйти на линию. Уверен что были на то причины, почему так долго, но по факту сроки были существенно нарушены, вместо 3 максимальных часов, это всё заняло целых 16. Доверять можно, но будьте готовы что это будет не много дольше, но не факт конечно.

По этому ставлю вместо 5 звёзд - 4.
А так в целом доволен и готов рекомендовать!
Достоинства:
  1. Есть возможность разблокировать Яндекс такси
  2. Не дорогие услуги
  3. Детально объясняют что почему и зачем
  4. Оперативно поддерживают связь
  5. Обращался ночью - ответили
Недостатки:
  1. Долго ждал
2 согласны 1 не согласен

Вау! Разблокировали Ящера

Антон 27 ноября, 2022 год
Сняли перманентный бан в Яндекс такси. 100% у ребят есть связи где-то в тех поддержке, потому что сколько я не писал, мне всегда отказывали, а тут денег занёс и на тебе, сняли блокировку. Короче, сервис таксуем.рф годный и им вполне можно пользоваться. russian_rugood

Лучший сервис

Канатбек 22 ноября, 2021 год
vawevawevaweСмогли помочь с профилем КИС АРТ. У меня водительское удостоверение В\У Киргизии. Из-за этого в КИС АРТ не даёт ID. Таксуем.рф мне помогали делать это. Заплатил 2500 рублей и сделали в течение 10 часов. Работаю в Яндекс про и Ситимобиль
Достоинства:
  1. Миллион плюсов
  2. Не дорого
  3. Хорошие люди
  4. Относятся хорошо к иностранным водителям
  5. Оператор Илья лучший

Кидалово 100%

Гость 8 ноября, 2021 год
Здравствуйте Таксисты! И не думайте к ним обращаться! Кидалово 100%!!! Обратился к ним за разрешением, выслал документы и оплатил на киви кошелёк. Какое то время кормили завтраками, а потом заблокировали. Странно, что не было отзывов до меня, пару хороших только, которые сами про себя написали. Пробил их сайт, ему два месяца, проплачен на год. Вообщем рискнул на свою голову.
2 согласны 4 не согласны

Да вполне хороший сервис

Тимур Баев 17 ноября, 2021 год
Работал с ними давно ещё до выхода сайта, вообще никаких проблем. Работают честно! А человек который пишет о кидалове просто олень какой-то без пруфов. Вот я платил за разблокировку в Яндекс такси 4000 рублей, оказали услугу. Я всем доволен и до сих пор к ним обращаюсь! Сервис ТОП 1
Достоинства:
  1. Лучший сервис
  2. Услугу оказали
  3. Стоимость адекватная
Недостатки:
  1. Минусов нет

Хороший сервис

Владимир 5 декабря, 2021 год
Разблокировали аккаунт без проблем. Был заблокирован в Яндексе за подмену гос номера при фото контоле.
Достоинства:
  1. Быстрое оказание услуги
  2. Добросовестное отношение

Сделали разблокировка в Яндекс про

Бахрам 27 января, 2023 год
У меня был блокировка в Яндекс такси. Таксуем.рф разблокировали меня за 2500 рублей. Спасиба большой! Кто говорит про них плоха тот точно с ними не работал. Я гражданин Таджикистан и меня много раз другие обманывал. А таксуем.рф мне помогли. Я им всё оплатил и они мне сделал

Отличный сервис, уникальные услуги! ТОП! ТАКСУЕМ.РФ

Ибрагим 14 января, 2022 год
ТВЁРДЫЕ 5 БАЛЛОВ КОМПАНИИ ТАКСУЕМ.РФ!
Весь рейтинг компании портится только потому что один и тот же человек может выложить по 4 отзыва! Админы, ну проснитесь не много)))
А по факту, ни пруфов, ничего!
Вот я к ним обращался за оформлением лицензии на такси и всё ок.
Вот данные из реестра о моём авто!

Статус разрешения Действующее
Дата выдачи 13.01.2022
Регистрационный номер разрешения 396306
Перевозчик (наименование ЮЛ или ИП)... Читать отзыв
ТВЁРДЫЕ 5 БАЛЛОВ КОМПАНИИ ТАКСУЕМ.РФ!
А по факту, ни пруфов, ничего!
Вот я к ним обращался за оформлением лицензии на такси и всё ок.
Вот данные из реестра о моём авто!

Статус разрешения Действующее
Дата выдачи 13.01.2022
Регистрационный номер разрешения 396306
Перевозчик (наименование ЮЛ или ИП) ООО "МГТК"
ОГРН / ОГРНИП 1217700409167
возобновлени действия разрешения,
отзыве (аннулировании)
Действующее разрешение
Регион выдачи разрешения Московская область
Достоинства:
  1. Делают лицензию на такси без ИП
  2. Есть срочная услуга
  3. Не обязательно быть БСЖ
  4. Выдача в МФЦ

Помогли оформить лицензию без ИП

Эльдар 10 января, 2022 год
У меня КИА РИО 2015 года, не хотел оформлять ИП и через вот этих ребят получил лицензию на их ООО. Всем доволен и сроки соблюдены и ребята адекватные. Брал обычную, не срочную за 5000р и течении 10 дней получил.
Спасибо!
Достоинства:
  1. Без ИП
  2. Могут оформлять на другие цвета авто

Службы такси