Сорбент Жидкий Уголь отзывы

Сорбент Жидкий Уголь

Для здорового детокса подойдет отлично!

Sunshine855 21 мая, 2021 год
Я с Жидким Углем уже достаточно давно. Судя по отзывам, тут принято рассказывать историю, поэтому вот моя.
Я работаю фитнес-тренером в тренажерном зале. У меня богатый опыт физиологических процессов организма и регулярный детокс (раз в квартал) – это моя жизнь. У меня был опыт нездорового подхода к организму ради выдающегося результата, но это были первые ошибки. Теперь я если что и употребляю, то смогу грамотно обосновать почему. Так вот о ЖУ я узнала случайно от блогера в инстаграм. Она тоже тренер и как-то в сториc порекомендовала этот сорбент как детокс.

Сорбент Жидкий Уголь - Для здорового детокса подойдет отлично!

Собственно, я изучила состав – яблочный пектин – это сорбент, пребиотик инулин, янтарная кислота и таурин. Состав продуман максимально грамотно, он выводит из организма в 6 раз больше тяжелых металлов и продуктов распада, нежели классический активированный уголь, полностью нормализует микрофлору организма, что нам, девушкам, очень важно для женского здоровья в том числе.

Сорбент Жидкий Уголь - Для здорового детокса подойдет отлично!

Относительно походов в туалет – щепетильная тема, конечно – так вот ЖУ не действует как слабительное и не вызывает запоров, то есть вы просто ходите в туалет в нормальном режиме, в первые дни приема, возможно, немного чаще, чем обычно, тут всё индивидуально, зависит от загрязненности организма. На мне практически не отражается начало приема и спустя 2 недели, когда курс подходит к концу. А вот после новогодних праздников разница была.

Сорбент Жидкий Уголь - Для здорового детокса подойдет отлично!

Продается данный сорбент в 3х видах, есть детский, есть порошкообразный и есть в стиках. В стиках максимально удобен, т.к. ты просто открываешь пакетик и выпиваешь его, вкус у него более интенсивный нежели тот, что разводится в воде (порошок). Но мне больше нравится именно порошкообразный, у него вкус с легкой кислинкой и немного напоминает яблочный сок. Так что если детокс, то умоляю не насилуйте свой организм, возьмите Жидкий Уголь и просто пропейте курсом. Будет ощущение легкости в теле, здоровый внешний вид и без стресса для организма в целом обойдётесь.

Сорбент Жидкий Уголь - Для здорового детокса подойдет отлично!
Достоинства:
  1. комбинированный состав, приятный вкус
Недостатки:
  1. все отлично!

Хорошее средство, когда кишечная микрофлора подпорчена

Федорова Ю. 28 ноября, 2020 год
Была очень тяжелая ангина. Хорошо, что пролечили ее нормально, правда приём антибиотиков не прошел бесследно. Не могу сказать, что у меня было очень тяжелое течение дисбактериоза, но то, что с кишечников происходит было сразу понятно. Честно сказать бакпосев сдавать не стала, просто решила для начала полечиться сама. Подруга мне рассказала про жидкий уголь, что он и при отравлении помогает... Читать отзыв Была очень тяжелая ангина. Хорошо, что пролечили ее нормально, правда приём антибиотиков не прошел бесследно. Не могу сказать, что у меня было очень тяжелое течение дисбактериоза, но то, что с кишечников происходит было сразу понятно. Честно сказать бакпосев сдавать не стала, просто решила для начала полечиться сама. Подруга мне рассказала про жидкий уголь, что он и при отравлении помогает и дисбактериозе. Ну я и подумала, а почему бы и нет?
Так мы и познакомились с Жидким Углем.
Сорбент Жидкий Уголь - Хорошее средство, когда кишечная микрофлора подпорчена

Сначала меня удивило, как это сорбент может помогать от дисбактериоза? Вот есть же, например, обычный активированный уголь, ну что ? Он только чистит. А в жидким углем оказалось немного по-другому, В не содержится не только сорбент, но и пребиотик (инулин) и таурин и янтарная кислота. Вот на фото подробное описание есть.
Сорбент Жидкий Уголь - Хорошее средство, когда кишечная микрофлора подпорчена

Две недели и еще пару дней пила эти пакетики. Пила без перерывов, потому что кишечнику нужна активная подпитка. По итогу использования – улушилось пищеварение, кишченик даже после мясной еды перестал бурлить и ленится. Простите за подробности, газообразование тоже перестало беспокоить.
От приема одни только плюсы, средство в первую очередь необходимо тем, кто страдает от проблем со стулом и ленивого кишечника. Но и то же время хорошо подойдет при дисбактериозе, отравлении и просто для детокса организма.

Конечно свои небольшие недочеты у средства тоже есть – мне оно подошло, но людям склонным к аллергии необходимо читать состав. А так сорбент очень неплохой!

Быстрая помощь

Светлана 23 июня, 2020 год
Всем известно, что в борьбе с токсинами лучше всего использовать сорбенты. Я попробовала его после пищевого отравления, стало легче уже через часов 6-7, так что в эффективности не сомневаюсь. Думаю действует также быстрее чем таблетки

Средство для вывода токсинов после приема лекарственных средств

Орлова Т 23 июня, 2020 год
В апреле очень сильно заболела, но оказалось, что это просто орви. Никаких подозрений на пневмонию не было, КТ тоже ничего не показало. Доктор прописал мне противовирусное. Но на фоне общей паники, подумала, что надо бы увеличить дозировки, а вдруг к орви может присоединиться коронавирус. Вот из-за такой своей импровизации я заработала себе отравление. Хорошо, что в голову пришла мысль об... Читать отзыв В апреле очень сильно заболела, но оказалось, что это просто орви. Никаких подозрений на пневмонию не было, КТ тоже ничего не показало. Доктор прописал мне противовирусное. Но на фоне общей паники, подумала, что надо бы увеличить дозировки, а вдруг к орви может присоединиться коронавирус. Вот из-за такой своей импровизации я заработала себе отравление. Хорошо, что в голову пришла мысль об отравлении, а не об очередном ново найденном симптоме коронавируса. Вот тогда я и вспомнила про «жидкий уголь».
Сорбент Жидкий Уголь - Средство для вывода токсинов после приема лекарственных средств
Знала точно, что не пищевое отравление, потому что все продукты, которые покупаю очень хорошо обрабатываю, мою. И так я поняла: единственное, что возможно – это побочки от противовирусного. Сначала были просто резкие боли в животе и тошнота, а потом все переросло в рвоту. Честно говоря, стало страшновато, потому что обезвоживание могло быть. Дома был регидрон, но пить его я стала уже после Жидкого угля. Еще хорошо, что порошок разводится в воде, потому что если бы эта была таблетка, через минуту она снова бы оказалась снаружи. Меня очень сильно мутило. Даже жидкий уголь пила маленькими глоточками. Но тем не менее, через дня два все устаканилось.
Вот так выглядит упаковка Жидкого угля.
Тут инструкция и состав.
Если говорить вкратце, препарат хорош тем, что через пектин сорбирует все токсины, таурин ослабляет их действие, янтарная кислота поддерживает печень. А инулин как пребиотик исключает нарушения микрофлоры кишечника. То есть как бы получается, что дисбактериоза и запоров после жидкого угля не бывает.
Из моей историй вывод простой – не читайте сомнительные новости и сведения, следуйте только инструкции и рекомендациям врача, и тогда не придется на себе ощущать побочное действие.
Достоинства:
  1. быстро спасает от отравления
Недостатки:
  1. не нашла

Отличный помощник при лечении ротавируса

Лола 28 февраля, 2020 год
Расскажу сегодня всем про вот такой вот отличный препарат – Жидкий уголь.

Расскажу сегодня всем про вот такой вот отличный препарат – Жидкий уголь.
Сорбент Жидкий Уголь - Отличный помощник при лечении ротавируса
Очень он помог нам при ротавирусе. Вообще мы люди чистоплотные руки моем, дом содержим в чистоте, но мы и на улицу выходим, а там все далеко не так чисто и стерильно. Началось все с того, что первым, кто схватил кишечку стала наша доченька. Такое у нас случилось впервые, поэтому очень сильно перепугались, но все таки за 4-5 дней все вылечили. Следовали предписаниям врача и давали все то, что нужно было давать ребенку.
Вылечили ребенка и расслабились, а потом через несколько и я, и муж заболели всем тем, чем болел ребенок. Активированный уголь был в аптечке, но, если честно сильно не помогал. Очень боялись по новой заразить этой гадостью дочь. Проштудировали кучу сорбентов в интернете, почитали про жидкий уголь и решили его взять. Сбегать в магазин тоже не было возможности, тогда просто через интернет заказали жидкий уголь со срочной доставкой.
Сорбент Жидкий Уголь - Отличный помощник при лечении ротавируса

Уже под вечер симптомы нашего недомогания облегчились. В первую очередь лично у меня наконец-то перестало крутить живот, можно было и выспаться нормально без болей в животе и без пробежек до туалета.
В общем уже на третий день все было в порядке и главное, что с дочерью тоже все было нормально.
Теперь поясню, почему взяли это средство. Дело в том, что мой муж как недоучившийся медбрат все-таки немного разбирается в лекарствах, поэтому он и решил купить жидкий уголь. Потому что жидкие средства намного быстрее проникают в ткани и еще потому что в состав входит янтарная кислота и еще дополнительно прибиотик.
Сорбент Жидкий Уголь - Отличный помощник при лечении ротавируса

Пребиотик помогает восстановится кишечнику после вируса и избежать дисбактериоза, метеоризма и запоров.
Сорбент Жидкий Уголь - Отличный помощник при лечении ротавируса
По цене средство намного дороже черного угля, но действует быстрее плюс после него не надо дополнительно покупать средства с полезными бактериями. Еще оказалось, что есть жидкий уголь для детей, так что его тоже планируем прикупить на случай, если у дочери повторится кишечка. Чтобы сразу помочь ребенку.

Препараты широкого спектра действия

Сотрет