Хорошее средство, когда кишечная микрофлора подпорчена - Отзывы о Сорбент Жидкий Уголь

Сорбент Жидкий Уголь
Отзыв написан 28 ноября, 2020 год 25 просмотров
Была очень тяжелая ангина. Хорошо, что пролечили ее нормально, правда приём антибиотиков не прошел бесследно. Не могу сказать, что у меня было очень тяжелое течение дисбактериоза, но то, что с кишечников происходит было сразу понятно. Честно сказать бакпосев сдавать не стала, просто решила для начала полечиться сама. Подруга мне рассказала про жидкий уголь, что он и при отравлении помогает и дисбактериозе. Ну я и подумала, а почему бы и нет?
Так мы и познакомились с Жидким Углем.
Сорбент Жидкий Уголь - Хорошее средство, когда кишечная микрофлора подпорчена

Сначала меня удивило, как это сорбент может помогать от дисбактериоза? Вот есть же, например, обычный активированный уголь, ну что ? Он только чистит. А в жидким углем оказалось немного по-другому, В не содержится не только сорбент, но и пребиотик (инулин) и таурин и янтарная кислота. Вот на фото подробное описание есть.
Сорбент Жидкий Уголь - Хорошее средство, когда кишечная микрофлора подпорчена

Две недели и еще пару дней пила эти пакетики. Пила без перерывов, потому что кишечнику нужна активная подпитка. По итогу использования – улушилось пищеварение, кишченик даже после мясной еды перестал бурлить и ленится. Простите за подробности, газообразование тоже перестало беспокоить.
От приема одни только плюсы, средство в первую очередь необходимо тем, кто страдает от проблем со стулом и ленивого кишечника. Но и то же время хорошо подойдет при дисбактериозе, отравлении и просто для детокса организма.

Конечно свои небольшие недочеты у средства тоже есть – мне оно подошло, но людям склонным к аллергии необходимо читать состав. А так сорбент очень неплохой!

Сорбент Жидкий Уголь - Хорошее средство, когда кишечная микрофлора подпорчена

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Препараты широкого спектра действия

Пантогам актив