Для здорового детокса подойдет отлично! - Отзывы о Сорбент Жидкий Уголь

Сорбент Жидкий Уголь
Отзыв написан 21 мая, 2021 год 19 просмотров
Я с Жидким Углем уже достаточно давно. Судя по отзывам, тут принято рассказывать историю, поэтому вот моя.
Я работаю фитнес-тренером в тренажерном зале. У меня богатый опыт физиологических процессов организма и регулярный детокс (раз в квартал) – это моя жизнь. У меня был опыт нездорового подхода к организму ради выдающегося результата, но это были первые ошибки. Теперь я если что и употребляю, то смогу грамотно обосновать почему. Так вот о ЖУ я узнала случайно от блогера в инстаграм. Она тоже тренер и как-то в сториc порекомендовала этот сорбент как детокс.

Сорбент Жидкий Уголь - Для здорового детокса подойдет отлично!

Собственно, я изучила состав – яблочный пектин – это сорбент, пребиотик инулин, янтарная кислота и таурин. Состав продуман максимально грамотно, он выводит из организма в 6 раз больше тяжелых металлов и продуктов распада, нежели классический активированный уголь, полностью нормализует микрофлору организма, что нам, девушкам, очень важно для женского здоровья в том числе.

Сорбент Жидкий Уголь - Для здорового детокса подойдет отлично!

Относительно походов в туалет – щепетильная тема, конечно – так вот ЖУ не действует как слабительное и не вызывает запоров, то есть вы просто ходите в туалет в нормальном режиме, в первые дни приема, возможно, немного чаще, чем обычно, тут всё индивидуально, зависит от загрязненности организма. На мне практически не отражается начало приема и спустя 2 недели, когда курс подходит к концу. А вот после новогодних праздников разница была.

Сорбент Жидкий Уголь - Для здорового детокса подойдет отлично!

Продается данный сорбент в 3х видах, есть детский, есть порошкообразный и есть в стиках. В стиках максимально удобен, т.к. ты просто открываешь пакетик и выпиваешь его, вкус у него более интенсивный нежели тот, что разводится в воде (порошок). Но мне больше нравится именно порошкообразный, у него вкус с легкой кислинкой и немного напоминает яблочный сок. Так что если детокс, то умоляю не насилуйте свой организм, возьмите Жидкий Уголь и просто пропейте курсом. Будет ощущение легкости в теле, здоровый внешний вид и без стресса для организма в целом обойдётесь.

Сорбент Жидкий Уголь - Для здорового детокса подойдет отлично!

Достоинства:
  1. комбинированный состав, приятный вкус
Недостатки:
  1. все отлично!

Препараты широкого спектра действия: отзывы

Отзывы в разделе Препараты широкого спектра действия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Препараты широкого спектра действия

Препараты широкого спектра действия

Нормотим