Сосиски Пава Пава Из индейки отзывы

Сосиски Пава Пава Из индейки

Сейчас довольно сложно найти хорошую колбасную продукцию.

P S 2 марта, 2022 год
Нужно внимательно читать состав, потому что производитель часто маскирует под безобидными словами вредные добавки. Благо, я нашла уже проверенную марку - это "Пава-Пава". И с ассортиментом у них тоже определилась. Пока мои фавориты - это сосиски, если речь идет о варианте быстрого ужина.
Сделаны они из мяса индейки, что на их вкусовые свойства никак не влияет. Они не сухие, сочными остаются при любом способе приготовления, хоть при варке, хоть при жарке. Можно даже запекать на гриле или жарить на костре, пробовали мы и такой вариант.
Оболочка у них присутствует, чистить ее надо, но убирается она легко, не остается ничего на кожуре. Достаточно немного надрезать и потянуть на себя, она сразу слазит.
Если посмотреть на состав, то можно увидеть, что он идеален. Во-первых, на первом месте стоит мясо - филе, во-вторых, для сочности и лучшей консистенции фарша добавлено чуть-чуть жира, это никак не влияет на вкус, но оставляет в сосиске сочность, потому что филе само по себе суховато. Специи тоже есть, но они больше для гармоничности, чем для перебивания вкуса. Добавляют и чеснок, он делает вкус пикантнее и интереснее.
Фарш сам по себе светлый, такого цвета и должно быть мясо. Много белка, они достаточно питательные, но при этом не жирные, продукт отлично подойдет для тех, кто заботится о фигуре.

Эти сосиски от "Пава-Пава" покупаю не первый раз.

Лара 1 марта, 2022 год
Нравится их нежный вкус и мягкая консистенция. Сосиски нравятся даже детям. Да я и не против их им давать, так как состав читала и ничего подозрительного не нашла. В общем, вкусные и очень аппетитные сосиски по доступной цене.

Сосиски самая простая еда и главное быстрая.

Uvarko Uja 28 февраля, 2022 год
Достаточно потратить всего несколько минут, чтобы приготовить вкусное блюдо. Я нашла не только вкусный, но и полезный вариант — сосиски из индейки от Пава-Пава. Качественный и вкусный продукт. В нем отсутствуют красители и вредные пищевые добавки. Мясо индейки и ничего в нем лишнего нет. Считаю, что их можно давать даже детям. Мясо индейки безвредное, не жирное. Можно не бояться, что... Читать отзыв Достаточно потратить всего несколько минут, чтобы приготовить вкусное блюдо. Я нашла не только вкусный, но и полезный вариант — сосиски из индейки от Пава-Пава. Качественный и вкусный продукт. В нем отсутствуют красители и вредные пищевые добавки. Мясо индейки и ничего в нем лишнего нет. Считаю, что их можно давать даже детям. Мясо индейки безвредное, не жирное. Можно не бояться, что съев ароматную сосиску, на талии появятся лишние килограммы.

Очень вкусные

Данилова 28 февраля, 2022 год
Никогда не думала, что сосиски из обычного мяса индейки могут быть такими вкусными. Продукция ""Пава-Пава"" мне и раньше нравилась, но сосиски попробовала впервые. Качество у них просто отличное. Нежная консистенция и мягкость - это их главная особенность. Ну а вкус просо безупречный. Не соленые, не острые, в меру приправленные. Фасовка удобная в пачки по 250 грамм. Беру несколько таких пачек,... Читать отзыв Никогда не думала, что сосиски из обычного мяса индейки могут быть такими вкусными. Продукция ""Пава-Пава"" мне и раньше нравилась, но сосиски попробовала впервые. Качество у них просто отличное. Нежная консистенция и мягкость - это их главная особенность. Ну а вкус просо безупречный. Не соленые, не острые, в меру приправленные. Фасовка удобная в пачки по 250 грамм. Беру несколько таких пачек, чтобы накормить всю семью.

Безумно аппетитные и качественные

Ковилова 24 января, 2022 год
Беру постоянно, качественный состав, прям чувствуется мясо индейки, цвет хороший натуральный, видно, что ничем не красили, ем в сыром виде, даже не варю)

сделаны качественно

Инна 21 января, 2022 год
Сосиски из индейки сделаны качественно, они натуральные, специй мало, соль в норме. Очень быстро готовятся, для самых ленивых есть простой способ - подогреть в микроволновке. Попробовала даже пожарить на сковороде-гриль, получилось очень сочно и вкусно! еще и с претензией на эстетику)

Мои дети и муж жить не могут без сосисок

Надежда 15 декабря, 2021 год
при чем в любом их проявлении – жаренные, варенные, и даже в виде сосисок в тесте. Сколько уже перепробовали видов, но остановились на одних – ТМ Пава. Во-первых, что с ними не готовь – вкус отличный, мясной. Во-вторых, мне нравится максимально натуральный состав и хорошие сроки годности, хотя они в холодильнике долго не задерживаются. Но и самое главное, что эти... Читать отзыв при чем в любом их проявлении – жаренные, варенные, и даже в виде сосисок в тесте. Сколько уже перепробовали видов, но остановились на одних – ТМ Пава. Во-первых, что с ними не готовь – вкус отличный, мясной. Во-вторых, мне нравится максимально натуральный состав и хорошие сроки годности, хотя они в холодильнике долго не задерживаются. Но и самое главное, что эти сосиски произведены не из мяса сомнительного состава, а из индейки – полезной и вкусной.

Открыла для себя и всей моей семьи Сосиски из индейки Пава-Пава.

Лера 14 декабря, 2021 год
Варятся быстро, иногда их просто обжариваю. Имеют натуральный бледно-розовый цвет. Пахнут приятно, чувствуется чистый вкус индюшиного мяса, без непонятных добавок. Хороши для завтрака и ужина, часто берем с собой, выезжая за город. Быстрый перекус. Мясо индейки считается диетическим, а так как стараюсь использовать в рационе продукты с минимальным количеством жира и калорий, то именно эти сосиски пришлись нам по вкусу.

Сочные и вкусные

SlavakolO 9 ноября, 2020 год
У меня самой сосисочная душа с детства, но давно уже не покупала сосиски-не могла найти подходящих по вкусу и чтобы состав нормальный был. Не так давно появились в магазинах сосиски Пава-Пава, обратила на них внимание, потому что они из индейки. Сосиски очень вкусные, плотные, мясные - это круто. +без красителей согласно состава.

вам понравятся

Таира 30 сентября, 2020 год
Недавно зашла в Зельгрос за покупками, где на колбасной полке увидела продукцию марки Пава Пава. Видимо новинки, раньше видела только сырое мясо данного производителя. Сосиски из индейки я еще ни разу не пробовала, поэтому решила купить. Купила сразу 2 упаковки по 250 грамм каждая. Сосиски мне и моей семье понравились. На вкус я бы сказала диетические, не жирные, пахнут мясо,... Читать отзыв Недавно зашла в Зельгрос за покупками, где на колбасной полке увидела продукцию марки Пава Пава. Видимо новинки, раньше видела только сырое мясо данного производителя. Сосиски из индейки я еще ни разу не пробовала, поэтому решила купить. Купила сразу 2 упаковки по 250 грамм каждая. Сосиски мне и моей семье понравились. На вкус я бы сказала диетические, не жирные, пахнут мясо, в меру сочные и соленые. Состав прям идеален, даже на упаковке большими буквами написано: «МНОГО БЕЛКА». Приемлемая цена, вкус порадовал и от них не поправишься. Попробуйте. Уверена, вам тоже понравятся.

покупаю их теперь

tai 29 сентября, 2020 год
Моих детей, хоть они уже и подростки, очень трудно накормить, чтобы и им нравилось, и полезно было. Недавно купила сосиски из индейки Пава-Пава, точно полезнее других из непонятного мяса. Сначала сварила себе на пробу, понравились-сочные, нежные, вода не порозовела при варке, то есть без красителей. Нет специй и в меру соленые. Детям приготовила на завтрак вместе с омлетом-прошли и у... Читать отзыв Моих детей, хоть они уже и подростки, очень трудно накормить, чтобы и им нравилось, и полезно было. Недавно купила сосиски из индейки Пава-Пава, точно полезнее других из непонятного мяса. Сначала сварила себе на пробу, понравились-сочные, нежные, вода не порозовела при варке, то есть без красителей. Нет специй и в меру соленые. Детям приготовила на завтрак вместе с омлетом-прошли и у них испытание на ура, так что теперь частенько их покупаю для своих нехочух.

сосиски оказались отличными

Лолита 25 сентября, 2020 год
Сосиски Пава-Пава купила по совету продавца в магазине, она знает, что я люблю продукцию из индейки. Благодарна ей за совет, потому что они мне очень даже пришлись по вкусу-сочные, в меру соленые, и основное для меня-из индейки, содержат много белка и можно смело есть, не переживая за лишние килограммы. В общем, если мне снова захочется сосисек, то буду покупать только... Читать отзыв Сосиски Пава-Пава купила по совету продавца в магазине, она знает, что я люблю продукцию из индейки. Благодарна ей за совет, потому что они мне очень даже пришлись по вкусу-сочные, в меру соленые, и основное для меня-из индейки, содержат много белка и можно смело есть, не переживая за лишние килограммы. В общем, если мне снова захочется сосисек, то буду покупать только эти.

вкусные сосиски из индейки

Марго 17 сентября, 2020 год
Чтобы определиться сосиски какой марки лучше выбрать – всегда смотрю на состав. Конечно имеет значение и цена. Дешевые сосиски не могут быть натуральными и полезными априори, поэтому сразу иду смореть те, что сопоставимы с ценой на охлажденное мясо. Мне нравится продукция марки Пава-Пава. Их новинка - сосиски из индейки с ярким мясным вкусом. В составе нет вредных или нежелательных компонентов.... Читать отзыв Чтобы определиться сосиски какой марки лучше выбрать – всегда смотрю на состав. Конечно имеет значение и цена. Дешевые сосиски не могут быть натуральными и полезными априори, поэтому сразу иду смореть те, что сопоставимы с ценой на охлажденное мясо. Мне нравится продукция марки Пава-Пава. Их новинка - сосиски из индейки с ярким мясным вкусом. В составе нет вредных или нежелательных компонентов. В наше время это прям редкость. В них много белка. Для меня, как для человека занимающегося спортом – это самая подходящая пища и готовится быстро. Удобно, что можно купить в Ашане.
Сосиски Пава Пава Из индейки - вкусные сосиски из индейки