Социальная сеть "Аура" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Отзывы клиентов и пользователей
Социальная сеть "Аура"

создатель Ауры заднеприводный и этим все сказано

Гость 9 сентября, 2020 год
самая отстойная сеть, банят за слово попа ))) всегда говорил, если за дело берется заднеприводный, то рано или поздно делу жопа )) а основатель сервиса Герман как раз заднепроходный ))
Достоинства:
  1. шустрый
Недостатки:
  1. основатель заднеприводный, банят за слово, попа

Г**но отстой недоделка

M.Z 15 июня, 2020 год
Задумка хорошая, но Сеть- полный отстой. Зарегистрировалась вчера. Сегодня оставила один комментарий, за который зацепились «жители ауры». Что за бред? Я вижу посты и комментарии одних и тех же людей! Они меня не возлюбили, сговорились и везде хейтят! Везде одни и теже 5-10 человек. Почему?! Я уже молчу про контингент. Я - архитектор, человек культурный, мне же попадаются для общения... Читать отзыв Задумка хорошая, но Сеть- полный отстой. Зарегистрировалась вчера. Сегодня оставила один комментарий, за который зацепились «жители ауры». Что за бред? Я вижу посты и комментарии одних и тех же людей! Они меня не возлюбили, сговорились и везде хейтят! Везде одни и теже 5-10 человек. Почему?! Я уже молчу про контингент. Я - архитектор, человек культурный, мне же попадаются для общения одни хабалки матерщинницы, да ещё и бдсмщицы?! Что за дно??! Почему меняв ауре окружили совсем не похожие на меня люди? Хотя свои интересы я четко указала? Раздражает тупизна этих постов, Которые выпадают, когда жмёшь на кнопку в левом верхнем углу, типо: я поймал сегодня щуку , фото с золотым членом, давайте это обсудим.., или : «я почистил репчатый лук» Ну бл..ин и что? Эти посты собирают по 50-100 комментариев, в том же тупом пустоюалабольском стиле. ну что за хрень? Где интеллектуалы, которых я хотела бы видеть ?! Что это за аура такая? Испортила настроение, один негатив

отстой Гейсая сеть

Денис 17 мая, 2020 год
ну побывал я в этой Ауре, что сказать, создатель открытый гей, соответственно любое упоминание нетрадиционной ориентации карается баном, очевидно модераторы такие же как и руководитель, при чем в бан можно попасть даже за за простое ФУУУУУ, а также, если просто рекомендуешь оппоненту обратится к врачу, так что сеть явно для геев, при чем инакомыслящие караются сразу и безапелляционно
Социальная сеть "Аура"
Яндекс запускает новую социальную сеть "Аура" в режиме тестирования и на данный момент стать ее участником могут только пользователи по приглашению. Пока компания не распространяется о дате официального запуска сети "Аура", но в планах Яндекс составить серьезную конкуренцию другим известным социальным сетям благодаря использованию в работе принципиально новой организации контента.... подробнее

Социальные сети

Одноклассники