Социальный проект «Реабилитация после инсульта» отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Социальный проект «Реабилитация после инсульта»

Ничего про инсульт не знала. Как узнаешь? Пока не столкнешься, никак.

Юлия 27 июня, 2023 год
Почему не достаточно про это говорят? Если бы не муж, не знаю, чтобы сейчас было со мной? Да и с ним. Скорая приехала быстро, тут ничего плохого сказать не могу.
После лечения стали мы искать информацию что делать дальше? В сети чего только не написано, но никакой конкретики. Или отсылки на консультацию в специализированную мед. клинику, небесплатную.

Нашли в... Читать отзыв

Нашли в ВК сообщество «Реабилитация после инсульта». Проект для перенесших инсульт. Бесплатный, без рекламы. Там подробно написано, как повторный инсульт предотвратить, что делать чтобы реабилитация максимальную пользу принесла.
Для родственников тяжелых больных тоже информации много: про патронаж, про оформление инвалидности, про помощь в адаптации. Оказывается полгода еще лекарства бесплатные положены. Мне только при выписке рецепты выдали, а их потом можно у лечащего терапевта или невролога дополнительно получить. Лекарства дорогие, поэтому приличная экономия получается.
Подозреваю, что если бы сама о них на приеме не спросила, то и не выписали бы. Скоро на реабилитацию поеду, но теперь более подкованная по всем вопросам болезни.
Достоинства:
  1. очень полезный портал, много инфы, специалистов
Недостатки:

Много информации в бесплатном доступе.

Евгения-Бара 16 июня, 2023 год
На сайте реабилитацияпослеинсульта. рф только про то, как жить дальше? Как избежать повторного инсульта, как лечение бесплатное получить, куда бежать, что кому говорить, на что ссылаться, как свои права отстоять.
Все человеческим языком написано, все понятно, пошагово, разобрано по полочкам.

Нужный сайт для перенесших инсульт

Олеся 8 июня, 2023 год
Неделю было повышенное давление, потом долбанул инсульт, хорошо еще без особых последствий обошлось.

Это не клиника, там ничего... Читать отзыв

Как выписали меня, стала смотреть по сайтам, искать хоть что-то, на врачей в нашей поликлинике надежды нет, у них на все один ответ, нет, нету, не предусмотрено. Нашла ссылку реабилитацияпослеинсульта . рф, чего там только нет. Социальный проект «Реабилитация после инсульта» https://реабилитацияпослеинсульта.рф - Нужный сайт для перенесших инсульт

Это не клиника, там ничего не продают, зато много полезного про жизнь после инсульта. Лекарства оказалось бесплатно можно получать, надо только с врачом обсудить. Мне не хочется снова заработать инсульт, поэтому я про профилактику в основном волнуюсь, если не соблюдать рекомендации, избежать второго инсульта шансов не много. Социальный проект «Реабилитация после инсульта» https://реабилитацияпослеинсульта.рф - Нужный сайт для перенесших инсульт

Жаль, что в наших поликлиниках такого нет, никто тебе подробно расжевывать не будет, приходится все самим раскапывать.
реабилитацияпослеинсульта.рф
Перейти на сайт