Уже несколько месяцев моя основная карта – это дебетовая. Очень радуют условия по процентам на остаток, это прямо топ! Пользуюсь ей постоянно, и не зря. Несколько раз пробовал подключать всякие там категории для кэшбэка, и это реально круто. Особенно запомнился момент, когда кэшбэк был аж 30%! А остальные покупки я стараюсь делать по "Халве" у их партнеров – тоже неплохой такой кэшбэк получается.
Копить одно удовольствие. - Отзывы о Совкомбанк. Онлайн-копилка
отзыв
Комментарии к отзыву