Совкомбанк мошенники !!!! - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 22 февраля, 2024 год 24 просмотра
На телефон не приходило уведомление и предупреждение о том что не выполнила норматив 5/10 ,Совкомбанк тихоря начислил комиссию 2 месяца в размере по 78000!!!ни на какие уступки не идут ,шаблонные ответы хоть умри!не советую никогда связываться с этими мошенниками!!!!

Ответ представителя Совкомбанк пятница, 5 апреля
Добрый день!

Направьте нам на электронный адрес [email protected] письмо с подробным описанием ситуации, указанием Ваших ФИО и даты рождения. В письме просим указать ссылку на данный отзыв.

С уважением, Совкомбанк
Юлия 29 февраля, 2024 год
Добрый день, Совкомбанк не присылает уведомления. Скажите, пожалуйста, для примера, какой банк отправляет подобные уведомления, например для начисления кэшбэка? Я ни одного такого банка не знаю.

В договоре не было указано, что банк должен вас информировать об этом, но в договоре указано, что вы должны выполнять условия по карте, т.е. самостоятельно контролировать выполнение
Шушанна 28 февраля, 2024 год
Не надо фигню писать про договор!я уже говорила что это условие в самом низу под чертой написано было я это даже и не заметила!а в самом договоре где все услови прописаны не было!как будто не знаете как работают эти банки,своими проплачеными комментариями в пользу банка не надо мне отвечать!я довожу до сведения всех людей которые не знали ,что с совкомом связываться нельзя!и по ходу я не одна попала в этот лохотрон!
Олеся 28 февраля, 2024 год
Добрый день, уважаемый автор. Всё условия по банковским услугам прописаны в договоре с банком, а также в мобильном приложении. Я пользуюсь картой Халва уже 4й год, условия очень простые и понятные, на мой взгляд. Выполняешь оборот - получаешь бонусы. И не стоит обвинять банк в обмане, если клиент подписал договор (т. е. согласился с предложенными условиями), а потом не выполнил их по невнимательности. При этом на собственном опыте знаю, что Совкомбанк очень лоялен к клиентам. Обратитесь в банк в индивидуальном порядке. Возможно, Вашу ситуацию рассмотрят и примут решение в Вашу пользу.
Мария 27 февраля, 2024 год
Добрый день! Оповещения никогда не приходило, и об этом можно было бы узнать при оформлении карты. Или написать в чат онлайн поддержки и уточнять у них всё нюансы. Это было же в ваших интересах. Я давно картой “Халва” пользуюсь. Уже понимаю как это работает.
Люба 27 февраля, 2024 год
Добрый день. Так никому не приходит такое уведомление что вы совершили 5 покупок на 10 тысяч. Вы должны сами отследить сколько вы сделали и в свой отчетный период. Мобильное приложение очень удобное и понятное. И когда в ходишь в приложение то высвечивается иконка сколько покупок совершили и сколько потратили.

Отзывы о банках

Банки

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

ВТБ Банк
ВТБ Банк