совкомбанк решил проблему - Отзывы о Совкомбанк

Отзыв написан 4 марта, 2021 год 23 просмотра
я очень благодарна совкомбанку,у меня проблема была в следующем не успела выполнить по карте халва 5 покупок на сумму 10000,было только выполнено на 9000 у меня кредит по акции все под ноль процентов,чтобы не нарушались условия договора с банком я позвонила на горячую линию совкомбанка 88001000006 и проблема разрешилась банк пошел на встречу,огромное спасибо!

Ответ представителя Совкомбанк 5 марта, 2021 год
Благодарим, что нашли время оставить свой отзыв.

Мы искренне стараемся начинать финансовые отношения с человеческих.

Положительный отклик Клиента Банка -  лучший стимул для дальнейшей работы, для улучшении качества клиентского сервиса!

С уважением, Департамент клиентских впечатлений ПАО «Совкомбанк».

Отзывы о банках

Банк "Открытие"

4.5
Оформили заявку на ипотеку В банке Открытие оформили заявку на ипотеку. Давно мечтали о новостройке, но своих накоплений не хватало. Банк одобрил и теперь мы, наконец, осуществим мечту. Ставка по кредиту всего 5,99% а платеж 32000 в месяц.
Банк "Открытие" Ответ представителя Банк "Открытие"
воскресенье, 18 апреля
Добрый день. Рады знать, что обслуживание в нашем банке вызывает у вас приятные впечатления, которыми захотелось поделиться. Мы очень ценим ваше...

Альфа-Банк

1.6