Союз юристов. Нижний Тагил отзывы

Потерял время и деньги

Василий 29 ноября, 2022 год
Обратился к юристу Тутову Олегу,сделал половину работы, деньги не вернул ни копейки. На суд Олег не пошёл. Втирался в доверие, выпросил  деньги на апелляционную жалобу,отправил, несоответствует требованиям суда. 2 года закидывал больничными. Директор отгрёб от себя ссылаясь на самозанятость юриста. Не рекомендую обращаться в Союз юристов. НижнийТагил.  Ул.  Ленина 67. Хорошие отзывы сами себе пишут.mad
Достоинства:
Недостатки:
  1. Делают вид что работают

Спасибо Вам!

Виктория 19 декабря, 2022 год
Спасибо Союзу Юристов за работу! Помогли мне выйграть суд. На протяжении всего времени были на связи, отвечали на все вопросы, объясняли как себя вести в моей ситуации.

Рекомендую!

Олег Тусуев 5 декабря, 2022 год
Самая лучшая юридическая консультация, которую я получал! Юристы сумели найти подход, быстро и главное качественно предоставили всю необходимую информацию, чётко и последовательно разъяснили детали, проблемы и риски. Проблема была связана с работодателем. Обязательно порекомендую Союз Юристов с Большой буквы своим знакомым и друзьям!wink

Аферииисты!

Светлана К. 31 октября, 2023 год
Обратилась в союз юристов в связи возврата убытков..был заключён договор с Павловой Юлией Викторовной..иск составлен безграмотно, не вникала в суть дела, документы не прочитаны..в суде дело перевернула так, что осталась виновной я..на заседаниях формальное присутствие и полное молчание..не смогла добиться от неё апелляционной жалобы.. Бегите! Бегите от таких горе-адвокатов!

Грамотная консультация, низкие цены, реальная помощь в суде!

Игорь 17 ноября, 2022 год
Обращался в данную Компанию, т.к были спорные ситуации с мебельной Компанией по Защите прав потребителя... Юристы выслушали меня и мы заключили договор...После Юристы провели ряд процедур по разрешению моей проблемы, к сожалению без суда не обошлось, но там Юрист Юлия Викторовна показала себя очень достойно..., суд мы выиграли и я получил денежные средства с мебельной компании и всю неустойку! Остался... Читать отзыв Обращался в данную Компанию, т.к были спорные ситуации с мебельной Компанией по Защите прав потребителя... Юристы выслушали меня и мы заключили договор...После Юристы провели ряд процедур по разрешению моей проблемы, к сожалению без суда не обошлось, но там Юрист Юлия Викторовна показала себя очень достойно..., суд мы выиграли и я получил денежные средства с мебельной компании и всю неустойку! Остался довольным. Рекомендую!

все понравилось

Илья 17 ноября, 2022 год
Грамотно составили исковое заявление, а так же представляли мои интересы в суде! Добились желаемого результата! До этого был в двух конторах, сказали, что ничего не сделать…Рекомендую!

Юридические услуги

9111.ru