Из тверской области г. Торжок - Отзывы о "Созидание" - благотворительный фонд

"Созидание" - благотворительный фонд
Отзыв написан 3 октября, 2018 год 162 просмотра
Здравствуйте, уважаемые сотрудники фонда! Большое, сердечное СПАСИБО ВАМ, за милосердие и помощь, в пройденном лечении 1 курса в РЕАЦЕНТРЕ " Самара" !Это шанс, который позволит встать на ножки и ходить Соловьёвой Василисе.Спасибо всем, кто откликнулся на нашу беду, и помог нам! Огромное спасибо, в особенности, Смирновой Василисе, которая не прошла мимо нашей девочки, и дала ей надежду преодолеть болезнь, дать веру, радоваться, смеяться, смотреть на мир детскими, сияющими глазами! Мне без вашей помощи, фонда " Созидания" и поддержки, ребенка не вылечить!

Отзывы о Благотворительных фондах

БФ МОМ

Благотворительные фонды
3.8
БФ МОМ Ответ представителя БФ МОМ
11 января, 2024 год
Большое спасибо за добрые слова.
"Созидание" - благотворительный фонд
"Созидание" - благотворительный фонд, который оказывает помощь всем нуждающимся с 2001 года. Инвесторами фонда выступают как частные лица, так и крупные компании, которым не безразлична судьба незащищенных слоев населения. "Созидание" охватывает большую сферу благотворительности: помощь детским домам, приютам, больницам, лечение и реабилитация больных серьезными заболеваниями, закупка и распределение оборудования и... подробнее