Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва (Москва, ул. Гарибальди, 6, корп.1) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва

Сын занимается айкидо в этом клубе - рекомендую!

Дмитрий Романов 21 марта, 2019 год
 Отзыв о Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва по адресу Москва, ул. Гарибальди, 6, корп.1 Сын занимается айкидо в этом клубе. После каждого занятия хвастается новыми упражнениями. Мне как отцу это доставляет только радость и гордость, поэтому хочу выразить свою огромную благодарность руководителям клуба. А так же тренеру Хаитову Тимуру за свой профессионализм. Сын с вечера собирает сумку на тренировку и ждёт утра!) Ни разу не пожелал что отдал сына именно в этот клуб. Всё... Читать отзыв Сын занимается айкидо в этом клубе. После каждого занятия хвастается новыми упражнениями. Мне как отцу это доставляет только радость и гордость, поэтому хочу выразить свою огромную благодарность руководителям клуба. А так же тренеру Хаитову Тимуру за свой профессионализм. Сын с вечера собирает сумку на тренировку и ждёт утра!) Ни разу не пожелал что отдал сына именно в этот клуб. Всё на столько качество и квалифицированно что не страшно доверить своего ребенка!

Спасибо Ангелине Дмитриевне!

Соловьева Эмма 9 марта, 2019 год
 Отзыв о Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва по адресу Москва, ул. Гарибальди, 6, корп.1 Спасибо Ангелине Дмитриевне за ее заботу и внимание к воспитанникам! Мы на протяжении 2-х месяцев ходим на занятия в клубе Созвездие, ребенок быстро адаптировался к новым для него условиям, стал любознательным и активным. Начал налаживать общение со сверстниками, а это очень важно в его возрасте. Педагог всегда выручает и подсказывает, представляет полный отчет родителям о их ребенке. Мне кажется, это... Читать отзыв Спасибо Ангелине Дмитриевне за ее заботу и внимание к воспитанникам! Мы на протяжении 2-х месяцев ходим на занятия в клубе Созвездие, ребенок быстро адаптировался к новым для него условиям, стал любознательным и активным. Начал налаживать общение со сверстниками, а это очень важно в его возрасте. Педагог всегда выручает и подсказывает, представляет полный отчет родителям о их ребенке. Мне кажется, это несомненный плюс.

Спасибо огромное за все, что вы делаете!

Мария 12 февраля, 2019 год
 Отзыв о Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва по адресу Москва, ул. Гарибальди, 6, корп.1 Записала сына в группу полного дня в Созвездие на гарибальди. Он ходит с большим удовольствие, на занятия туда ходим полтора месяца. Детишек и вкусно кормят, и занимаются с ними. Преподаватели мне очень нравятся, видно, что раньше они уже работали с детками. В коубе много развивающего материала, занятия разнообразные. Иногда сынуля даже уходить не хочет, настолько ему там нравится. Больше всего... Читать отзыв Записала сына в группу полного дня в Созвездие на гарибальди. Он ходит с большим удовольствие, на занятия туда ходим полтора месяца. Детишек и вкусно кормят, и занимаются с ними. Преподаватели мне очень нравятся, видно, что раньше они уже работали с детками. В коубе много развивающего материала, занятия разнообразные. Иногда сынуля даже уходить не хочет, настолько ему там нравится. Больше всего ему нравятся занятия по рисованию, он такие картины рисует! Спасибо огромное за то, что так работаете!!!

Клуб очень нравится нам!

Светлана Алдонина 1 февраля, 2019 год
 Отзыв о Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва по адресу Москва, ул. Гарибальди, 6, корп.1 С подругой водим своих малышей на занятия - вместе с мамой. Нам очень нравится! Понятно, что во многие такие игры можно играть и дома, но тут это происходит под присмотром опытных педагогов, которые показывают как правильно преподносить ребенку информацию, можно проконсультироваться с психологом, получить какие-то советы. Ну и к другим деткам ребенок привыкает. В общем, я очень позитивно отношусь к... Читать отзыв С подругой водим своих малышей на занятия - вместе с мамой. Нам очень нравится! Понятно, что во многие такие игры можно играть и дома, но тут это происходит под присмотром опытных педагогов, которые показывают как правильно преподносить ребенку информацию, можно проконсультироваться с психологом, получить какие-то советы. Ну и к другим деткам ребенок привыкает. В общем, я очень позитивно отношусь к таким развивающим занятиям. К тому же видно, что в Созвездии работают увлеченные люди, заинтересованные в детях!

Благодаря Созвездию мой сын отлично пошел в первый класс!!!

Будкова Вера 8 января, 2019 год
 Отзыв о Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва по адресу Москва, ул. Гарибальди, 6, корп.1 Благодаря созвездию и техники Монтессори мой ребенок пошел подготовленным в школу. У нас семья Военных и заниматься ребенку в одном месте очень трудно, так как мы переезжаем с места на место. Благодаря Созвездию мой сын отлично пошел в первый класс и сейчас учится на отлично, хотя до этого он совершенно не знал ничего из школьной программы. Пока мы в Москве,... Читать отзыв Благодаря созвездию и техники Монтессори мой ребенок пошел подготовленным в школу. У нас семья Военных и заниматься ребенку в одном месте очень трудно, так как мы переезжаем с места на место. Благодаря Созвездию мой сын отлично пошел в первый класс и сейчас учится на отлично, хотя до этого он совершенно не знал ничего из школьной программы. Пока мы в Москве, мы ходим на английский и Айкидо! Надеюсь ваши филиалы есть и в других городах нашей страны!

Выражаю огромнейшую благодарность центру Созвездие

Яна Бялкина 5 января, 2019 год
 Отзыв о Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва по адресу Москва, ул. Гарибальди, 6, корп.1 Выражаю огромнейшую благодарность центру развития Созвездие, а особенно Степиной Ирине, нашей воспитательнице. Она ведет нашу группу в детском мини садике. Несмотря на то, что она молодая, чувствуется ее профессионализм в работе с детьми. Очень чуткий и заботливый педагог. Видно как любит свою работу и детей. Такого в наше время мало. Так же посетили недавно, как пробный урок, занятие "Читаю и... Читать отзыв Выражаю огромнейшую благодарность центру развития Созвездие, а особенно Степиной Ирине, нашей воспитательнице. Она ведет нашу группу в детском мини садике. Несмотря на то, что она молодая, чувствуется ее профессионализм в работе с детьми. Очень чуткий и заботливый педагог. Видно как любит свою работу и детей. Такого в наше время мало. Так же посетили недавно, как пробный урок, занятие "Читаю и пишу", нам очень понравилось. Спасибо за то что вы есть! Всем рекомендую данный центр. Прекрасное соотношение цена - качество.

Занятия очень насыщенные и полезные

Волхова Юлия 9 декабря, 2018 год
 Отзыв о Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва по адресу Москва, ул. Гарибальди, 6, корп.1 Добрый день всем! Мы посещаем развивающие занятия в детском центре Созвездие уже 3 месяца. Мне, как и любой маме, хочется видеть своего ребеночка умным, успешным, самостоятельным. И здесь Павлику помогают стать именно таким. Все занятия проходят в форме игры, усидчивые занятия сочетаются с подвижными, музыкальными, творческими. Занятия очень насыщенные и полезные. Наши педагоги - Оксана и Ольга.

Я довольна своим выбором, Созвездие - лучшие!

Нестерова Анна 5 декабря, 2018 год
 Отзыв о Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва по адресу Москва, ул. Гарибальди, 6, корп.1 Группу полного дня я искала в разных частных детских садах, но меня постоянно что то не устраивало. Где то воспитатели могли нагрубить, где то меня не устроило то чем будут кормить мою дочь. В общем минусы были различные. Вот нашла в интернете детский центр Созвездие, а у них есть садовская группа, решила попробовать сходить туда. Так вот там меня более... Читать отзыв Группу полного дня я искала в разных частных детских садах, но меня постоянно что то не устраивало. Где то воспитатели могли нагрубить, где то меня не устроило то чем будут кормить мою дочь. В общем минусы были различные. Вот нашла в интернете детский центр Созвездие, а у них есть садовская группа, решила попробовать сходить туда. Так вот там меня более чем устроило, сама бы хотела ходить туда вместо работы. Есть своя методика по воспитанию детей, куча необычных развивающих материалов, 4 разовое питание, 2 раза прогулки, постоянные развивающие игры, занятия разные по развитию. И важно, что питание привозят с комбината дошкольного питания, с документами. В общем мне всё более чем понравилось и я решила отдать доченьку сюда. И ей тоже очень понравилось ходить сюда, без истерик уходит в сад, просыпается без капризов. После посещения сада стала самостоятельнее уровень развития в разы поднялся. Я довольна своим выбором и всем советую попробовать.

Невероятно благодарны всей команде центра Созвездие.

Дарья Гуляева 30 ноября, 2018 год
 Отзыв о Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва по адресу Москва, ул. Гарибальди, 6, корп.1 Уже три раза посещали развивающие занятия, которые проходят вместе с мамой. Хочется сказать большое спасибо терпению и опыту педагогов-психологов, которые помогают учиться не только малышу изучать окружающий мир, но и учат маму, как играть и заниматься с ребенком. Ведь в современном мире нам часто бывает нелегко найти общий язык со своим малышом, проще дать телефон или включить мультики. Поэтому в... Читать отзыв Уже три раза посещали развивающие занятия, которые проходят вместе с мамой. Хочется сказать большое спасибо терпению и опыту педагогов-психологов, которые помогают учиться не только малышу изучать окружающий мир, но и учат маму, как играть и заниматься с ребенком. Ведь в современном мире нам часто бывает нелегко найти общий язык со своим малышом, проще дать телефон или включить мультики. Поэтому в созвездии мы учимся оба и очень многому, за что невероятно благодарны всей их команде.

Понравился клуб!

Васильева Татьяна 26 ноября, 2018 год
 Отзыв о Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва по адресу Москва, ул. Гарибальди, 6, корп.1 Живём по близости с детским клубом Созвездие на Гарибальди , посещали на неделе занятия для ознакомления, могу сказать, что намерены посещать их. Осталось только выбрать группу по времени, и настроить ребёнка на новые занятия. Зацепило в этом клубе отношение воспитателей к детям:внимательно, спокойно и с терпением. Именно таким специалистам хочется доверять детей. Поговорила с другими мамами, кто уже ходит, все... Читать отзыв Живём по близости с детским клубом Созвездие на Гарибальди , посещали на неделе занятия для ознакомления, могу сказать, что намерены посещать их. Осталось только выбрать группу по времени, и настроить ребёнка на новые занятия. Зацепило в этом клубе отношение воспитателей к детям:внимательно, спокойно и с терпением. Именно таким специалистам хочется доверять детей. Поговорила с другими мамами, кто уже ходит, все сказали что довольны. Хороший признак.

Этот клуб просто находка для меня!!!

Арина Кошелева 16 ноября, 2018 год
 Отзыв о Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва по адресу Москва, ул. Гарибальди, 6, корп.1 Вожу свою кроху Софи (3.4г) в мини детский сад. Ходим 5 раз в неделю. Хорошо подходит для привыкания ребенка оставаться с воспитателями и детками. За 4 часа моя дочка "впитывает" много знаний и эмоций. Софи стала более общительной, стало легко контактировать, чем-либо делиться. Благодаря различным занятиям стало ясно к чему ребенка больше тянет. В нашем случаем у нас творческая натура.... Читать отзыв Вожу свою кроху Софи (3.4г) в мини детский сад. Ходим 5 раз в неделю. Хорошо подходит для привыкания ребенка оставаться с воспитателями и детками. За 4 часа моя дочка "впитывает" много знаний и эмоций. Софи стала более общительной, стало легко контактировать, чем-либо делиться. Благодаря различным занятиям стало ясно к чему ребенка больше тянет. В нашем случаем у нас творческая натура. Всё, что касается рисования и лепки, она бежит сломя голову. Мне очень нравится, что проводится гимнастика под музыку и есть монтессори класс. Все занятия и упражнения проводятся без напряжения и давления, дети не устают и легко воспринимают полезную информацию. Радостно видеть, когда забираю дочку, как дети рассказывают свои впечатления.

Ходим с удовольствием! Есть результат.

Ия 23 декабря, 2017 год
 Отзыв о Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва по адресу Москва, ул. Гарибальди, 6, корп.1 От всей семьи хотим выразить благодарность руководителям и воспитателям центра "Созвездие".
Дочку не нужно уговаривать ходить к вам на занятия. Она просит об этом сама. Ей нравится все: игры, занятия, общение с детками. А я отмечаю положительные результаты: Викуля демонстрирует энциклопедические знания о других странах, космосе. Проявляет интерес к английскому языку. Знает уже много слов и постоянно у меня спрашивает: «как это по-английски». Творческие способности проявились: дочка научилась танцевать, прилично рисует. Кроме того ее здесь приучили к самостоятельности: сама застегивает замочки на одежде, убирает игрушки. Помогает мне мыть посуду.
Еще раз спасибо! Наши успехи - результат вашего профессионализма и достойной организации игрового и учебного процесса.