Я довольна своим выбором, Созвездие - лучшие! - Отзывы о Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва

Отзыв написан 5 декабря, 2018 год 136 просмотров
 Отзыв о Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва по адресу Москва, ул. Гарибальди, 6, корп.1 Группу полного дня я искала в разных частных детских садах, но меня постоянно что то не устраивало. Где то воспитатели могли нагрубить, где то меня не устроило то чем будут кормить мою дочь. В общем минусы были различные. Вот нашла в интернете детский центр Созвездие, а у них есть садовская группа, решила попробовать сходить туда. Так вот там меня более чем устроило, сама бы хотела ходить туда вместо работы. Есть своя методика по воспитанию детей, куча необычных развивающих материалов, 4 разовое питание, 2 раза прогулки, постоянные развивающие игры, занятия разные по развитию. И важно, что питание привозят с комбината дошкольного питания, с документами. В общем мне всё более чем понравилось и я решила отдать доченьку сюда. И ей тоже очень понравилось ходить сюда, без истерик уходит в сад, просыпается без капризов. После посещения сада стала самостоятельнее уровень развития в разы поднялся. Я довольна своим выбором и всем советую попробовать.

Отзывы об учебных центрах Москва

Отзыв об Учебные центры Москва. Отзывы об учебных центрах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог отзывов: Детские учебные центры, курсы иностранных языков, фотостудии и многое другое

Учебные центры

Выставка профессий