Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва (Москва, ул. Коштоянца, 47, корп.1) отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
1 отзыв / 9964 просмотра

Деток развивают, а не просто проводят время. Наш опыт.

Людмила Багратионова 24 ноября, 2017 год
 Отзыв о Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва по адресу Москва, ул. Коштоянца, 47, корп.1 Моя дочь (3,5 года) посещает мини детский сад в центре «Созвездие» уже третий месяц. Проводит здесь по 4 часа два раза в неделю. у нее появились новые друзья и увлечения. Благодаря методике Монтессори, на которую делают упор, ребенок объективно стал более самостоятельным, ну и усидчивым. Дома, как тут, мы не можем уделять столько времени чему-то одному, а тут получается.... Читать отзыв Моя дочь (3,5 года) посещает мини детский сад в центре «Созвездие» уже третий месяц. Проводит здесь по 4 часа два раза в неделю. у нее появились новые друзья и увлечения. Благодаря методике Монтессори, на которую делают упор, ребенок объективно стал более самостоятельным, ну и усидчивым. Дома, как тут, мы не можем уделять столько времени чему-то одному, а тут получается. Думаю, в этом есть заслуга педагогов: они не просто сидят сиднем с детьми, как в игровой комнате, а занимаются ими. Так что рекомендую.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва