Все понравилось, нам такие занятия подходят. - Отзывы о Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва

Сеть Детских Монтессори-клубов "Созвездие", Москва
Отзыв написан 16 ноября, 2017 год 308 просмотров
Я считаю, что каждый должен заниматься своим делом, а я профессиональный юрист, но не профессиональный воспитатель. Сыну моему два года только исполнилось, но думаю пора все-таки больше вводить его в социум и развивать. И тут как раз увидела на прогулке недалеко от дома вывеску детского клуба "Созвездие", зашли на разведку. Нам все объяснили, обучение здесь происходит по методике Монтессори, нам предложили пробное бесплатное занятие. Сходили, все было очень мило, сыну понравилось, мне тоже.
Встречают ребенка с песенкой, при прощании задувают свечку. Педагоги спокойные и доброжелательные, очень много игровых пособий и игрушек. Для детей разнообразная программа, можно играть, заниматься творчеством – рисовать, лепить, возиться с водой и крупой, петь и танцевать, словом, любой ребенок найдет себе здесь занятие по душе. Никто никого не подгоняет и не командует, дети занимаются, чем хотят в удобном для них темпе. Для моего медлительного ребенка это как раз то, что надо.

Отзывы об учебных центрах