SpaceLove нижнее белье отзывы

SpaceLove нижнее белье

Немного не угадала в размером белья

Кристина Новикова 7 марта, 2022 год
Покупала нижнее белье. Немного с размером не угадала. Хотя себя точно измерила. Но белье оставила. Очень понравилось. Особенно лиф. Сейчас как-то сложно стало найти хорошее качество по адекватной цене, и чтоб в чашках было нормально. Ну или у меня такая проблема... В общем, SpaceLove мне понравился. Только белье надо брать чуть больше, чтоб уж наверняка. А так я советую. Белье... Читать отзыв Покупала нижнее белье. Немного с размером не угадала. Хотя себя точно измерила. Но белье оставила. Очень понравилось. Особенно лиф. Сейчас как-то сложно стало найти хорошее качество по адекватной цене, и чтоб в чашках было нормально. Ну или у меня такая проблема... В общем, SpaceLove мне понравился. Только белье надо брать чуть больше, чтоб уж наверняка. А так я советую. Белье очень качественное. Нет дискомфорта в носке. И цены пока что радуют.

SpaceLove советую!

Валентина Стриженова 16 февраля, 2022 год
Этот магазин я узнала, когда получила из него подарок на День Рождения от подруг)) Потом уже сама здесь покупала много интересных штучек. Что могу сказать - качество у всех мною купленных товаров отличное. Описанию на сайте соответствуют. Цены разные, что-то дороже, что-то дешевле. Но мне нравится сам ассортимент. Здесь можно найти практически все. Если заказывать на дом - привезут анонимно,... Читать отзыв Этот магазин я узнала, когда получила из него подарок на День Рождения от подруг)) Потом уже сама здесь покупала много интересных штучек. Что могу сказать - качество у всех мною купленных товаров отличное. Описанию на сайте соответствуют. Цены разные, что-то дороже, что-то дешевле. Но мне нравится сам ассортимент. Здесь можно найти практически все. Если заказывать на дом - привезут анонимно, в темной непрозрачной упаковке. Для меня минусов нет. SpaceLove советую!

Советую духи с феромонами

Ракитина Юля 20 января, 2022 год
Духи с феромонами - бомба. Много раз покупала, разные ароматы. Все понравилось. Какой-то запах больше, какой-то меньше. Но это прям мое - даже на работу с ними хожу)) Ароматы приятные, такие необычные, сладкие в основном, но не приторные. И расход минимальный. Твердая пятерка! Больше ничего из ассортимента не пробовала. Но он тут большой))

Спасибо за классный комплект!

Серегина Нина 16 декабря, 2021 год
Магазин SpaceLove в Воронеже очень понравился своим ассортиментом белья и арома масел для массажа. Уже дважды покупала - все нравится. Белье крутое именно бесшовное. Я рекомендую всем девушкам!

Нижнее белье

Incanto