СОТРУДНИКИ САН НАДЗОРА ПОМОГИТЕ ЛЮДЯМ НЕ УМЕРЕТЬ ОТ ОТРАВЛЕНИЯ - Отзывы о Спар, супермаркет

Спар, супермаркет
Отзыв написан 9 сентября, 2017 год 520 просмотров
Куда смотрят органы Сан надзора спасайте людей в этом магазине продают тухлое мясо его маринуют в специах и в уксуса которые сбивают его запах. А калбасу которая два месяца лежит в холодильнике браков нарезают и продают людям и еще что хуже эту нарезку переварачивают каждую ночь и ставят новую дату это микробы которые могут убить человека. А то что не нарезают из калбасы режут пополам убирают дату и ставят на витрину. Слайсеры и доски ножи не моют чистящими средствами просто водой и этим режут тухлую калбасу в потом и свежую это просто букет микробов которые очень опасны как для детей так и для взрослых. Поверьте мне я сама там работала и меня заставляли нарезать тухлую калбасу и я отказывалась и меня при первой же возможности уволили.Если не верите на месте откройте нарезку ветчины,варенно капченной калбасы или нарезку деликатесов и сами убедитесь что в нарезку свежую калбасу не пускают.ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!!

Отзывы о продовольственных супермаркетах

Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Спар, супермаркет
«Спар» - это крупнейшая в мире сеть супермаркетов, состоящая почти из 13 700 магазинов. Spar - это уникальное добровольное объединение независимых оптовых и розничных торговцев в 33 странах мира под одним именем. Открытие супермаркетов Спар в Москве – стратегически важный шаг для одной из крупнейших в мире розничных сетей. Это... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Лента гипермаркет