Много нарушений - Отзывы о Спар, супермаркет

Спар, супермаркет
Отзыв написан 21 августа, 2018 год 172 просмотра
 Отзыв о Спар, супермаркет по адресу Ломоносов, ул. Красноармейская, 19 15го августа в 17.15 кассир отказывалась пробить товар, мотивируя тем, что у них нет сдачи с пятитысячной купюры ( чек на 517 руб). Был приглашен администратор. Но и она заявила, что они ничего продать не смогут. Тк перед этим у них была инкассация и денег в кассах нет. Делайте, мол, что хотите, пишите жалобы куда хотите! Предложили мне написать в книгу жалоб, но там не прилагалась ручка.
Я написала жалобу на официальном сайте магазина Спар, но с прошлой недели мне так никто и не ответил.
В магазине много нарушений: часто продают просроченный товар, ценники один на другом, не хотят продавать товары по акциям ( однажды мне заявили, что им все равно, что там придумали вверху по акции. они продавать все равно не будут. Самое интересное, что это тот же кассир.).
Ломоносов, ул. Красноармейская, 19

Отзывы о продовольственных супермаркетах Ломоносов

Отзыв о Продовольственные супермаркеты Ломоносов. Отзывы клиентов о продовольственных супермаркетах в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Каталог продовольственных супермаркетов России: 7Я семьЯ, Billa, Азбука Вкуса и другие

Спар, супермаркет
«Спар» - это крупнейшая в мире сеть супермаркетов, состоящая почти из 13 700 магазинов. Spar - это уникальное добровольное объединение независимых оптовых и розничных торговцев в 33 странах мира под одним именем. Открытие супермаркетов Спар в Москве – стратегически важный шаг для одной из крупнейших в мире розничных сетей. Это... подробнее

Продовольственные супермаркеты

Сеть магазинов "ДА"