Спазмекс отзывы
с оценкой «Отлично»

облегчение почувствовали почти сразу

Ксения 21 октября, 2021 год
Лечили сначала этим препаратом энурез у бабули, не очень помогло. Причем она еще и спать стала совсем плохо, начала бродить по ночам. Врач прописал спазмекс, облегчение почувствовали почти сразу. Писаться бабуля по ночам перестала, теперь даже памперсы не надеваем. Бродить ночами тоже))

Таблетки сильные

Арина Макеева 18 октября, 2021 год
этот препарат был назначен для лечения энуреза, я уже читала про него но без назначения врача не решилась купить. Прогресс получилось оценить на 4ый день приема. Таблетки сильные, принимаю только так как врач сказал, без самодеятельности. Побочек от них у меня нет

через месяц все прошло

Дина 14 октября, 2021 год
Много разных таблеток пила, но особого эффекта ни от одних не было. Уролог мне поменял таблетки на спазмекс, назначила пить 2 месяца, уже через месяц заметила что все прошло но второй месяц все равно допила, чтобы закрепить результат. Проблем больше не возникает.

Помогает при ГМП

Екатерина Волкова 18 сентября, 2021 год
С гиперактивным мочевым пузырем живу долго, вот пришел момент, когда уже не так хорошо помогает поведенческая терапия. Перешла на таблетки Спазмекс, пью по 15 мг, вроде стало лучше. Не так много бегаю в туалет и вообще легче сдерживаться, если хочется. Все же я правильно решила, что нужно уже лечиться медикаментозно..

Профилактика Спзмекс

Светлана Борисовна 16 мая, 2021 год
После окончания курса Спзмекса врач сказал что нужно его повторить для закрепления полученного результата это такая профилактика. Ну согласилась. Вот уже 3 месяца как закончила принимать таблетки а в туалет хожу так же стабильно, 4 раза в день, без ночных пробуждений.

Эффект мягкий

Дарья 14 мая, 2021 год
Пью уже полтора месяца, результат начала замечать через неделю после приёма. Перед сном в туалет не бегаю, могу спокойно ложиться и засыпаю. Эффект мягкий, лёгкая сухость во рту, если это можно назвать побочным явлениям то это оно))

вовремя начала Спазмекс принимать

Ольга 12 мая, 2021 год
Снимает болевой синдром и силу позывов в туалет. Стала в 2 раза реже туда бегать теперь, хорошо что вовремя начала Спазмекс принимать а то коллеги уже начали косо смотреть, я каждые полчаса в туалет бегала, ничего не могла с собой поделать.

чувствую себя легко и уверенно

Яна Добронина 10 мая, 2021 год
Подробное и понятное описание таблеток. Я принимала Спазмекс месяц, 3 раза в день, перед едой. Мою мокрую проблему помог решить, чувствую себя легко и уверенно. Мне повезло побочек не было.

таблетки Спазмекс

Валентина Р. 8 мая, 2021 год
В комплексе с другими препаратами, таблетки Спазмекс, работают нормально, лично я избавилась от цистита. Принимала по 3 таблетки каждый день, эффект лечения появился быстро. По поводу других применений не могу ничего сказать.

Помогли бабушке

Лера Титова 19 апреля, 2021 год
Бабушке за 60, были проблемы с недержанием, особенно когда кашляла. Отвела к доктору, он предложил Спазмекс, тем более, что в отличии аналогов он не влияет на когнитивную функцию. Бабушке помог улучшить качество жизни.

Мне помогли

Анастасия Якимова 9 апреля, 2021 год
Эффективные, недорогие таблетки, учитывая, что производитель Германия. Я принимала Спазмекс 2 месяца, мне хватило, чтобы побороть свою проблему. После приёма таблеток прошло уже 1,5 месяца, симптомы не возвращаются.

Эффект появился быстро

Ольга 29 июня, 2020 год
За свою стоимость Спазмекс отличный препарат. Я лично когда вижу, что производитель Германия, сразу верю в высокое качество товара. В этом случае я тоже не разочаровалась. Инструкция по применению понятная, никаких особо страшных побочек нет, у меня так вообще ничего не проявилось. Эффект появился быстро и после окончания курса проблема не возвращалась

эффект есть

Сухова У. 26 июня, 2020 год
Цена на Спазмекс нормальная, тем более врач прописал мне в таблетках по 5мг, они так вообще в районе 350р. Нормально по нынешним временам, даже недорого, на мой взгляд. И эффект есть - в моем случае улучшение качества жизни и самочувствия.

Хороший препарат

Ольга 7 июня, 2020 год
Соотношение цена/качество хорошее, я бы не сказала что он дорогой, а результат хороший. У меня был цистит, доктор вместе с другими препаратами назначил и спазмекс. Ситуация быстро начала исправляться, и я начала успокаиваться и забывать об этой своей проблеме, а то очень переживала(( и реально неудобно постоянно бегать в туалет, когда ты на работе.

Доволен результатом

Виталий 3 июня, 2020 год
Спазмекс назначается врачом, таблетки реально работают, проверено на себе. Теперь хожу в туалет как все люди, а не бегаю по 20 раз в день и даже ночью. Курс пил месяц, не пропускал прием и все наладилось наконец-то. Так что если сомневаетесь принимать или нет, не думайте, он работает.

уролог посоветовал

Александр 1 января, 2020 год
Ходил к платному урологу с проблемой, что часто хочется по малой нужде, прописал спазмекс 3 раза в день. Но параллельно посоветовал еще попринимать что-то седативное. Потому что оказывается, это может быть связано с нервами - о как! - никогда бы не подумал… А оказывается рецепторы мочевого пузыря именно на нервной почве сильнее раздражаются.

Спазмекс - эффективен!

Андрей Васильев, 45 21 декабря, 2019 год
Уролог выписал спазмекс в качестве терапии по проблемам с мочеиспусканием. Я приобрел препарат в аптеке по рецепту, пропил двухмесячный курс. Эффект: частота ночных хождений в туалет сократилась до нуля, побочных эффектов на меня не оказал. Потом был перерыв - снова вставал один раз за ночь. Доктор предписал пройти еще один курс.
Достоинства:
  1. Вполне доступное по цене
Недостатки:
  1. -

Облегчает жизнедеятельность

Мария 20 декабря, 2019 год
А мама говорила мне надевать термобелье! Но кто ж в 17 лет маму слушает - застудила себе все, что ниже спины, как говорится, ни сесть, ни встать, ни в туалет не сходить толком, до слез. иногда аж в глазах от боли темнело. пропила курс спазмекса - полегчало. Хотя цена немного кусается, конечно
Достоинства:
  1. облегчает жизнедеятельность
Недостатки:
  1. че ж так дорого-то!

Спазмекс - решает деликатные проблемы!

Кристина Андреевна Р., 59 19 декабря, 2019 год
Одно из неприятных отличий "серебряного" возраста (о нем обычно не говорят вслух) это проблема с недержанием, очень частая. Слава Богу, сегодня есть средства, которые решают такие деликатные проблемы. Мы с подругами как-то в задушевных разговорах выяснили, что у нас всех в аптечке есть спазмекс - палочка-выручалочка, которая помогает нам сохранять достоинство
Достоинства:
  1. Возвращает человеческое достоинство
Недостатки:
  1. Надо принимать длительное время

Лекарство оцениваю высоко

Теймураз, 33 18 декабря, 2019 год
Анализы выявили острое воспаление мочевого пузыря - было больно и часто(( мне уролог выписал, в том числе, Спазмекс. Приобретал в таблетки 15 млг. Пил по 3 шт. в день. Практически сразу ушла боль в малом тазу, а замедлилась частота мочеиспусканий где-то дней через 10-12. Побочных явлений не отметил, лекарство оцениваю высоко
Достоинства:
  1. эффект сохраняется достаточно долго
Недостатки:
  1. объективных недостатков не заметил

Спазмекс- отлично сработал

Михаил 17 декабря, 2019 год
Трудности с мочеиспусканием - тема деликатная, но что делать. У меня ухудшение наступило в постоперационный период, не знаю, может, и психологическое, после реанимации, когда в судно ходишь… Тогда мне прописали спазмекс и успокоительные - в комплексе отлично сработало. Внимательно отслеживал свою реакцию на препарат - небольшая сухость во рту была, но без дискомфорта…
Достоинства:
  1. действует быстро
Недостатки:
  1. небольшая сухость во рту

Помог хорошо,могу сказать что он работает.

Светлана 9 декабря, 2019 год
Долго стеснялась, но наконец, обратилась с проблемой недержания к терапевту. Она меня, ну, не отругала, конечно, но мозги знатно вправила. Порекомендовала несколько лекарств, я выбрала спазмекс - не самый дешевый, но и не безумно дорогой. Средний по цене, порядка 450-480 р. И помог хорошо, так что могу сказать что он работает.
Достоинства:
  1. То, что доктор прописал
Недостатки:
  1. боялась побочки, но я не заметила

проблема отступила

Лариса 5 июля, 2019 год
От цистита мучилась всю жизнь. Он преследовал меня то в более сильной, то в слабой форме. Но в пожилом возрасте (мне 65) добавилось и недержание. Это был просто кошмар. Когда случилось в первый раз было ужасно стыдно, потом прибавилось и чувство постоянного дискомфорта и невозможность жить прежней жизнью. Потом познакомилась со Спазмексом и проблема тихо-тихо отступила. Советую. Лекарство выписал врач.
Достоинства:
  1. действенный препарат

Действенное, эффективное лекарство

Евгения 3 июля, 2019 год
Сталкивалась с препаратом Спазмекс, когда лечила энурез у мамы. Лекарство очень действенное, эффективное, помогло очень хорошо. Избавило от проблемы недержания и значительно облегчило жизнь всем. К минусам могут отнести высокую стоимость, но действенность окупается на все 100 %. Только перед приемом нужно проконсультироваться с врачом.
Достоинства:
  1. эффективное, убрало энурез
Недостатки:

врач порекомендовал его для лечения энуреза.

Ольга 7 февраля, 2019 год
Столкнулась я с этим препаратом, когда врач порекомендовал его для лечения энуреза. Буквально, через пару приемов, я заметила прогресс в моем лечении. Хочу сказать, что препарат очень сильный и эффективный, но нужно быть аккуратным в его приеме и самолечением лучше не заниматься

Спасибо доктору

Инна 7 февраля, 2019 год
Была в больнице недавно и уролог прописал принимать таблетки Спазмекс. Назначили этот препарат мне в качестве комплексной терапии цистита. Данный препарат мне помог, лечение было эффективное и выздоровление наступило быстро. Спасибо моему доктору за действенное лечение.

Хорошее средство

Клим 22 января, 2019 год
Данный препарат мне посоветовал уролог. У меня ГМП и этот препарат разработан специально для лечения такого синдрома. Могу сказать, что ожидания оправдались, я стал намного лучше себя чувствовать. Препарат стоит своих денег. Знал бы я о нем раньше....
Достоинства:
  1. Результат
  2. Доступность
  3. Одобрение врача
Недостатки:
  1. Возможно цена, но как по мне, оно того стоит

Лекарства

Корилип-Нео
Корилип-Нео

Спазмекс цены в аптеках

• Ютека

• 367 руб. Спазмекс, 5 мг, таблетки, 30 шт.
    • 469 руб. Спазмекс, 15 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 673 руб. Спазмекс, 30 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 513 руб. СПАЗМЕКС 5мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Dr.R.Pfleger Chemische Fabrik GmbH
    • 572 руб. СПАЗМЕКС 15мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Dr.R.Pfleger Chemische Fabrik GmbH
  • Здоровый Город

• 197 руб. Спазмекс табл. 5 мг N30 Dr. R.Pfleger Chemische Fabrik Германия
    • 507 руб. Спазмекс табл. п.п.о. 15 мг N30 Dr. R.Pfleger Chemische Fabrik Германия
  • Фармэконом

• 369.6 руб. Спазмекс таб. 5мг N30 вн
    • 441.3 руб. Спазмекс таб.п/о 15мг N30 вн
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 383 руб. СПАЗМЕКС 0,005 N30 ТАБЛ
    • 449 руб. СПАЗМЕКС 0,015 N30 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ