Мужу за 6 месяцев помогло - Отзывы о СпермАктин

СпермАктин
Отзыв написан 11 июня, 2020 год 77 просмотров
Если есть проблемы с зачатием, на мой взгляд, лучше спермактина нет. У мужа были проблемы с вязкостью и подвижностью, ничего критичного вроде но забеременеть я все никак не могла. Начиталась, что гормонами лечат мужчин, а мы так этого не хотели! Нашли андролога, сходили на прием вместе с мужем, я просила врача прописать что-нибудь максимально безопасное и он назначил Спермактин форте. Я конечно почитала о нем, что в него входит, ничего опасного не нашла. Ацетил-L-карнитин это основа и это не химия, это безопасное витаминоподобное вещество которое улучшает сперматогенез. В общем решили принимать! Курс занял 6 месяцев, долго конечно, но учитывая что все безопасно это того стоит да и эффект же есть! И это главное! Сейчас я на третьем месяце) и беременность проходит отлично, никаких патологий и муж после курса отлично себя чувствует.

Лекарства: отзывы

СпермАктин
Спермактин рекомендуется при снижении подвижности и оплодотворяющей способности сперматозоидов, ухудшении репродуктивной функции у мужчин. При подготовке к применению репродуктивных технологий в терапии бесплодия (ЭКО, ПЭ, ИКСИ и др.).
СпермАктин Менс формула оказывает метаболическое, стимулирующее сперматогенез действие. Улучшает подвижность и морфологию, повышает количество и концентрацию сперматозоидов.
L-карнитин - это природное витаминоподобное вещество, которое... подробнее

Лекарства

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")