СпермАктин отзывы
с оценкой «Хорошо»

СпермАктин
17 отзывов / 42035 просмотров

Спермапграмма стала лучше, факт.

Мария 10 апреля, 2023 год
В составах я не разбираюсь, но врачу мы с мужем доверились. Два раза делали спермограмму до и после 4-месячного курса. Результаты после второго анализы пришли намного лучше, врач сказал еще попить 2 месяца. Вот заканчиваем курс, надеюсь, что все у нас получится.

Мужу это препарат советовал врач

Ольга 28 апреля, 2022 год
Мужу это препарат советовал врач, мы и сами читали отзывы положительные. Но к сожалению для нас этот препарат дороговат, так как курс лечение не быстрый, не один месяц. В итоге муж купил другой препарат, он дешевле, но его так же рекомендовали как хорошее средство, это Спермаплант. Пил он его месяца 3, точно сейчас не вспомню, главное, что помог)

Хочу наладить свою спермограмму

Карим 23 июля, 2018 год
Купил Спермактин с целью наладить свою спермограмму. Недавние анализы показали, что у меня крайне низкая активность у сперматозоидов, и с таким ее качеством бесполезно пытаться зачать ребенка.. После приема Спермактина сдавал повторно, врач увидел улучшение на несколько процентов. Хотя принимаю еще только три месяца. Буду принимать дальше. Дороговато конечно, упаковка стоит 3300 рублей, но в таком случае меньше всего... Читать отзыв Купил Спермактин с целью наладить свою спермограмму. Недавние анализы показали, что у меня крайне низкая активность у сперматозоидов, и с таким ее качеством бесполезно пытаться зачать ребенка.. После приема Спермактина сдавал повторно, врач увидел улучшение на несколько процентов. Хотя принимаю еще только три месяца. Буду принимать дальше. Дороговато конечно, упаковка стоит 3300 рублей, но в таком случае меньше всего думаешь о деньгах.

помогает но лучше пропить его дольше

Гость 23 июля, 2016 год
Не могли забеременеть 2 года, хронический простатит, плохая морфология, не было активноподвижных спермиев группы А совсем, только группа В -30 %, вязкость сильно повышена. Принимали Протамол УНО и Спермактин 3 месяца, +велосипед. Активных не появилось, морфология улучшилась с 4 до 12 %, МАR тест стал хуже. Готовились к ИИ, но неожиданно забеременели сами после трех месяцев спермактина. Беременность замерла... Читать отзыв Не могли забеременеть 2 года, хронический простатит, плохая морфология, не было активноподвижных спермиев группы А совсем, только группа В -30 %, вязкость сильно повышена. Принимали Протамол УНО и Спермактин 3 месяца, +велосипед. Активных не появилось, морфология улучшилась с 4 до 12 %, МАR тест стал хуже. Готовились к ИИ, но неожиданно забеременели сами после трех месяцев спермактина. Беременность замерла на 6 неделе. Морфологию Спермактин нам точно улучшил, но видимо надо было дольше его принимать. Теперь новая попытка, Спермактин+велосипед эффект точно есть но надо не торопиться и довести его до ума!!!
Гость 12 ноября, 2014 год
Доброго дня!!! Нам прописали СпермАктин. В Минске не нашли, купили в Москве 4 упаковки. В итоге пропили две недели... и дальше они нам не понадобились)))
В итоге осталось три упаковки и несколько пакетиков. Чеки в наличии. Срок годности до 15.11.2016г. Кому необходимо обращайтесь. +37529 7801707 г. Минск
Ира 22 ноября, 2013 год
Мы пока беременностью похвастаться не можем, но спермограмма теперь в норме, а раньше были отклонения. Муж проходил комплексное лечение, принимал Спермактин, ну, и вел здоровый образ жизни. Врач говорит, что в ближайшее время мы обязательно зачнем ребенка.
Тоня 3 ноября, 2013 год
У моего мужа были не сильные отклонение по СГ, но забеременеть не могли. Тоже принимал спермактин, врач назначал. Пересдал после первого курса приема препарата, СГ, вроде уже все в норме, надеюсь что скоро забеременею.
Вероника 11 сентября, 2013 год
Муж лечился Спермактином. Прошел всего один курс и результаты стали гораздо улучшаться, но врач сказал для закрепления пропить еще разок! Но второго курса даже не понадобилось- я забеременела!
Любаша 8 августа, 2013 год
Моему супругу врач тоже назначил пить этот Спермактин, так как мы 1,5 года не могли сами забеременеть. Пропил он его 2 курса, и уже было разуверился, что результата нет, хотел было бросить принимать. Но я уговорила его сделать повторные анализы, спермограмма показала хорошую динамику. В итоге забеременела я спустя 3 месяца. Всё хорошо, только принимать надо долго.
Рита 3 июля, 2013 год
Муж когда заканчивал пить курс спермактина(пол года курс был назначен), я забеременела, мы и не старались, как то расслабились во время лечения и все получилось. Муж курить бросил, теперь у нас больше прогулок на сведем воздухе. Мы вдвоем пили фолиевую кислоту, врач сказал, что обоим будет полезно.
Инга 21 июня, 2013 год
Я спрашивала у врача можно ли во время приема Спермактина беременеть или нет. Мне ответили что можно. Противопоказаний и побочных действий у него нет. Мы уже третий месяц принимаем его и ни как, наверное, рано. Вообще врач прописал лекарство на 6 месяцев. Обязательно допьем до конца.
Евгеша 20 мая, 2013 год
Машка, желательно пропить курс до конца, но если сдадите СГ в средине лечения, то может и увидите улучшения. У меня муж принимал спермактин первый раз три месяца, пересдали СГ, были улучшения, но незначительные, сейчас врач ему назначил еще один курс спермактина и фолиевую кислоту. Потихоньку бросает курить, так что думаю все будет хорошо, раз после первого приема были результаты.
Женя 20 апреля, 2013 год
А нам и не нужно было сдавать повторно СГ, потому что после назначенного лечения я забеременела, мы даже не ожидали так сразу, думали больше времени понадобиться. Муж пропил 3,5 месяца спермактин, плюс витаминный комплекс для общего укрепления, плюс фолиевая кислота, плюс общий массаж, все в целом наверно и дало такой хороший результат. Я тоже пила женские витамины, теперь пью уже... Читать отзыв А нам и не нужно было сдавать повторно СГ, потому что после назначенного лечения я забеременела, мы даже не ожидали так сразу, думали больше времени понадобиться. Муж пропил 3,5 месяца спермактин, плюс витаминный комплекс для общего укрепления, плюс фолиевая кислота, плюс общий массаж, все в целом наверно и дало такой хороший результат. Я тоже пила женские витамины, теперь пью уже витамины для беременных.
KATRIN 31 марта, 2013 год
А мы с мужем долго думали, когда же нам завести детей, а когда пришли к этому, оказалось, что у нас проблемы. Я сначала делала тесты на овуляцию, было все нормально, потом врач сказал сдать спермограмму, а там уже увидел отклонения от нормы. Сразу лечение начали, принимал муж Спермактин и состав с корнем девясила и еще врач... Читать отзыв А мы с мужем долго думали, когда же нам завести детей, а когда пришли к этому, оказалось, что у нас проблемы. Я сначала делала тесты на овуляцию, было все нормально, потом врач сказал сдать спермограмму, а там уже увидел отклонения от нормы. Сразу лечение начали, принимал муж Спермактин и состав с корнем девясила и еще врач сказал исключить из питания сою, хотя мы и так ею не увлекаемся. Придерживаемся оба немного диетического питания.
Таня 23 марта, 2013 год
Из-за давних проблем с моим здоровьем мы теперь не можем естественным путём зачать ребёнка. В данный момент мы на стадии подготовки к ЭКО. Муж два месяца принимал Спермактин и нормализовал свои показатели. Врач говорит, что есть неплохие шансы забеременнеть с первой попытки.
Nastya 12 марта, 2013 год
А мы к ЭКО готовимся. много чего уже делали, препараты разные принимали. Сейчас доктор Спермактин выписал, муж три месяца пьет, дороговато конечно, но после второго курса результат значительно улучшился.
Ника 25 февраля, 2013 год
У нас тоже результаты есть неплохие. Врач направляет на ИКСИ и назначил СпермАктин чтоб улучшить качество спермы. Муж принимает второй месяц - после первого есть улучшения в анализах. Думаю что через месяц другой спермограмма полностью нормализуется и можно будет ИКСИ делать, чтобы были хорошие шансы.
СпермАктин
Спермактин рекомендуется при снижении подвижности и оплодотворяющей способности сперматозоидов, ухудшении репродуктивной функции у мужчин. При подготовке к применению репродуктивных технологий в терапии бесплодия (ЭКО, ПЭ, ИКСИ и др.).
СпермАктин Менс формула оказывает метаболическое, стимулирующее сперматогенез действие. Улучшает подвижность и морфологию, повышает количество и концентрацию сперматозоидов.
L-карнитин - это природное витаминоподобное вещество, которое... подробнее

Лекарства

Эстеретта
Эстеретта

СпермАктин цены в аптеках

• Ютека

• 3997 руб. СпермАктин Форте, порошок для приготовления раствора для приема внутрь, 10 г, 15 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 4340 руб. СПЕРМАКТИН ФОРТЕ порошок 10г N15 СтернМейд Гмбх. КГ
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 3801 руб. СПЕРМАКТИН ФОРТЕ 10,0 N15 САШЕ
  • Фармэконом