помогает но лучше пропить его дольше - Отзывы о СпермАктин

СпермАктин
Отзыв написан 23 июля, 2016 год 2226 просмотров
Не могли забеременеть 2 года, хронический простатит, плохая морфология, не было активноподвижных спермиев группы А совсем, только группа В -30 %, вязкость сильно повышена. Принимали Протамол УНО и Спермактин 3 месяца, +велосипед. Активных не появилось, морфология улучшилась с 4 до 12 %, МАR тест стал хуже. Готовились к ИИ, но неожиданно забеременели сами после трех месяцев спермактина. Беременность замерла на 6 неделе. Морфологию Спермактин нам точно улучшил, но видимо надо было дольше его принимать. Теперь новая попытка, Спермактин+велосипед эффект точно есть но надо не торопиться и довести его до ума!!!

martynovakarina 9 января, 2018 год
Муж тоже пил аналогичный препарат Спермаплант, параллельно лечила я свой поликистоз, после года лечения, уже совсем отчаявшись, думали плюнуть на все, но повторный анализы каждый раз юыли все лечше и лучше и вот через год - заветные две полосочки! Нужно обязательно продолжать, не отчаиваться... И кстати да, активный образ жизни, спорт, правильное питание - не меньший эффект дают, чем препараты, я так считаю.
Гость 17 июня, 2017 год
Мужу тоже БАДы и витамины назначили после спермограммы, но у нас проблема скажем так, более общая на двоих: маленькая подвижность сперматозоидов + у меня повышен уровень пролактина был, поэтому он принимал Сперотон, а я параллельно Прегнотон. Хотя сначала думали именно Спермактин Форте покупать, но потом решили, чтобы все от одного производителя было.
Гость 23 июня, 2017 год
Лилия, результат, слава богу, как говорится:) Мы думали на повторные анализы через полгода снова записываться, но в итоге забеременели. . Через 3 месяца после начала приема

Лекарства: отзывы

СпермАктин
Спермактин рекомендуется при снижении подвижности и оплодотворяющей способности сперматозоидов, ухудшении репродуктивной функции у мужчин. При подготовке к применению репродуктивных технологий в терапии бесплодия (ЭКО, ПЭ, ИКСИ и др.).
СпермАктин Менс формула оказывает метаболическое, стимулирующее сперматогенез действие. Улучшает подвижность и морфологию, повышает количество и концентрацию сперматозоидов.
L-карнитин - это природное витаминоподобное вещество, которое... подробнее

Лекарства

Ревиоронум "Здравомед"