Сперотон восстановил фертильность мужу и помог нам стать родителями - Отзывы о Сперотон

Сперотон
Отзыв написан 17 апреля, 2023 год 9 просмотров
Всем привет! Вот уж не думали, не гадали мы с мужем, что с его спермой что-то не так.
Мужу 40, но по этому делу он не жаловался, и я тоже)) Мы прям по всем параметрам друг другу подходили.
Вот и ребенка решили планировать так как все у нас ладно да складно. Вот только обследование по его части показало, что отстает концентрация и подвижность от общепринятых норм. Врач сказал, что все поправимо, нужны витамины и микроэлементы, которые могут исправить ситуацию. А чтобы не загонять милого в бесконечное количество приема разных видов и форм лекарственных средств и добавок, предложил проверенный препарат с доказанной эффективностью - сперотон.
Вот его муж и пил каждый день в течение 2 месяцев 1 раз поутру после завтрака. На вкус не жаловался. И побочек мы не заметили.
Так уж вышло, что спермограмму он сдал месяц спустя после курса, когда я уже положительный тест в руках держала)))
Но у нас все четко: цифры отличные! Не подвел сперотон!

Достоинства:
  1. эффективен, лучший состав среди аналогов
Недостатки:
  1. лучше покупать в аптеке, с вб привезли помятым.

Оксана 18 апреля, 2023 год
Мужчины не очень-то любят таблетки пить. А уж если покупать все эти нужные микроэлементы по отдельности, то можно вообще одними таблетками и питаться))) Мой муж тоже специальный готовый комплекс для мужчин принимал. Актиферт Андро. В нем уже все отмерено по дозировке и пить одну шипучку в день. Спустя 3 месяца приема я забеременела, хотя до последнего не верила во все эти добавки)

Лекарства: отзывы

Лекарства