Отзыв для мужчин и про мужчин. Возьмите сперотон на заметку! - Отзывы о Сперотон

Сперотон
Отзыв написан 27 марта, 2024 год 7 просмотров
Добрый день!
Пусть мой отзыв обязательно прочтут мужчины! Потому что когда семья задумывается о ребенке, не все оказываются готовы к тому, что именно мужской фактор может поставить этот вопрос на паузу. Поэтому обследоваться и выполнять рекомендации врача - главные требования при осознанном планировании.
Расширенная СГ и мар-тест моего мужа показали проблемы с морфологией и подвижностью сперматозоидов. Первый врач назначил дорогостоящее лекарство, но мы решили проконсультироваться еще у одного специалиста. Этот специалист назначил Сперотон - препарат, который стоил нам в 6 раз дешевле предыдущего средства.
Состав не слишком сложный: витамины (С, Е, фолиевая кислота), аминокислота L-карнитин, микроэлементы цинк и селен. Все это - в виде порошка.
Муж принимал Сперотон в течение 5 месяцев, растворял 1 саше в стакане воды ежедневно, запивал свой завтрак. Параллельно мы продолжали наши попытки, и у нас получилось забеременеть! Этой весной мы ждем сыночка, я уверена, что все будет хорошо. Беременность протекает легко, все анализы отличные, наш малыш развивается согласно всем принятым нормам. Сперотон - Отзыв для мужчин и про мужчин. Возьмите сперотон на заметку! Сперотон - Отзыв для мужчин и про мужчин. Возьмите сперотон на заметку!

Достоинства:
  1. улучшает морфлогию и подвижность сперматозоидов
Недостатки:

Лекарства: отзывы