Специализированный сервисный центр Lenovo отзывы

Специализированный сервисный центр Lenovo
110 отзывов / 33661 просмотр

Ремонт моноблока

Олег 23 марта, 2019 год
Ремонтировал моноблок в январе 2019. Восстановили, работает отлично, отремонтировали за 3 дня. До этого был в трех других сервисах, мурыжили неделями. Сомневался, сдавать в этот сервис или нет.

отлично

Мария 6 марта, 2019 год
Была по этому адресу в сервисном центре лаборатория, все понравилось, ребята только открылись, все чисто и видно большое желание работать для клиентов. сделали ноутбук за два дня!
Достоинства:
  1. быстро, качественно, клиентоориентированность
Недостатки:
  1. не заметила

нормальный сервисный центр

Костя 4 марта, 2019 год
Все пишут про какой-то "профит", но я отдал ноутбук по этому же адресу, но с другим ООО(проверил после ремонта). Никаких проблем не было, приятный персонал.

нормально

Гость 4 марта, 2019 год
Прочитала отзывы, но уже после того, как отдала ноутбук (и согласилась на ремонт). Решила забрать на следующий день, но с утра позвонили и сказали, что все готово. Цена осталась та же, что и согласовывала со мной девушка по телефону, ноутбук отлично работает, персонал вежливый.

все отлично

Игорь 4 марта, 2019 год
Все было быстро, по адекватной цене, дали год гарантию.
Не заметила никаких проблем, судя по всему хозяйн сменился или сотрудники.

У меня все прошло гладко

Гость 27 июня, 2018 год
У меня начиналось все также, но только закончилось все успешно. Ноутбук курьер привез уже отремонтированным, я расчитался и сейчас с ним работаю

Обращение № 30298172

Гость 29 мая, 2018 год
ремонт планшета. Обращение № 30298172. Мастер сам приезал ко мне домой. В сервисный центр Леново репеа в сам офис не ездила. Замена детали тоже была осуществлена на месте и уменя дома.

процедуры по очистке провели качественно и быстро

Гость 28 мая, 2018 год
В очередной раз обратилась (из леново и у меня телефон, ноутбук и планшет). В этот раз за чисткой нуотбука. висеть стал, оказалось, что термопаста уже пересохла да и подзабился весь пылью. Все процедуры по очистке провели качественно и быстро

Цена нормальная, рекомендую

Гость 26 апреля, 2018 год
не много времени прошло с момента ремонта ноутбука, как принес сюда уже и телефон. Замена аккумулятора. Цена нормальная за сам аккумулятор и за замену вышла. Понимаю, что люди тоже не бесплатно здесь работают

Был в наличии аккумулятор

Гость 25 апреля, 2018 год
Замена в ноутбуке батареи. Думала, что что-то серьезнее. Понравилось, что батарею не пришлось искать, потому что аккумулятор съемный, а был в наличии в сервисном центре

Бысро нашел - быстро устранил

Гость 24 апреля, 2018 год
Личная благодарность специалисту из сервисного центра lenovo-repair, который выезжал на вызов 30171629 и ремонтировал мой ноутбук. Положительный отзыв потому что человек быстро нашел причину поломки и ее также быстро устранил.

Все работает отлично - мастеру немецкому спасибо

Гость 28 марта, 2018 год
Все впорядке. Работает отлично после установки и подключения. Причин жаловаться не вижу, а вот для благодарности есть)

все сорганизовано

Гость 27 марта, 2018 год
Отличный сервисный центр оказался Леново. Заявку на ремонт планшета оставила на сайте.звонок из сервисного центра не заставил себя ждать. Назвали цену. получили мое согласие и приехал мастер, который за 40 минут отремонтировал планшет

хоть за неделю, но отремонтировали

Гость 26 марта, 2018 год
В Леново сдали планшет. Отремонтировали его за неделю. Ждали комплектующих долго, но зато все работает отлично теперь. За задержку доставки комплектующих,снимаю бал

Рада, что отремонтировали телефон

Гость 24 марта, 2018 год
Заменили кнопку включения и разъем для подзарядки на старом, но отлично работающем Леново. Пользуюсь и рада, что тогда его не продала за бесценок, когда сломался.

Мне все сделали в короткие сроки. Меня ценят как клиента

Гость 23 марта, 2018 год
А мне так и сделали в короткие сроки. Не понимаю вашего недовольства? может была какая-то реально-серьезная проблема, потому что просто с заменой шлейфа клавиатуры справились за 1 день.

Доверяю леново репеа

Гость 26 февраля, 2018 год
Сейчас очень много сервисных центров пооткрывалось, но найти надежный не так уж и просто. Я очень рада. Что хотя бы знаю, где можно обслужить мой ноутбук. Потому что это самая вещь дорогая из всех моей цифровой техники. А в этом сервисном центре относятся к вещам аккуратно. И еще гарантию дают

Я за сервисный центр Леново

Гость 26 февраля, 2018 год
не вижу причин для того, чтобы оставлять негатив о сервисном центре Леново. Детали не дорогие, работают быстро. разбираются в технике хорошо.

мастер приехал и настроил мне ноутбук для работы

Гость 25 февраля, 2018 год
Не так давно купила ноутбук. Но как то сразу не обратилась к знающим людям, думала, сама все сделаю и настрою. Но не вышло. Сюда обращалась. Чтобы мастер приехал и настроил мне ноутбук для работы

Рекмоендую Леново

Гость 24 февраля, 2018 год
Понравился сервис и сами ребята очень приветливые. Рекомендую Леново. Цены тут тоже в норме.

Денег за диагностику не взяли

Гость 22 февраля, 2018 год
Думал сразу, что камера на ноуте накрылась. Принес сюда, оказалось, что просто драйвера слетели после обновления и все. Здесь поставили новые. За диагностику денег не брали.

Спасибо мастеру за ремонт

Гость 29 января, 2018 год
На сайте леново репеад оставила заявку на ремонт ноутбука. Мастер приехал быстро, заменил выход для подзарядки и снова я могу пользоваться ноутбуком. Спасибо мастеру за ремонт!

СЦ нормальный - хватит наговаривать

Гость 26 января, 2018 год
Ну что я могу сказать - не согласен совершенно с нареканиями на сервисный центр Леново. Мне здесь отремонтировали планшет - заменили динамик. Отвез его родителям - теперь общаемся по скайпу и родители чаще внука видят.

Отремонтировали. Спасибо

Гость 26 декабря, 2017 год
Сделали замену чипа на ноутбуке. После посещения сервисного центра он уже с неделю где-то работает и не лагает

Не дорого

Гость 25 декабря, 2017 год
Не дорого, что приятно, обошелся ремонт ноутбука по замене на нем приемника, который отвечает за прием вай-фая. Теперь даже лучше стал ловить, чем до этого

Спасибо!

Гость 28 ноября, 2017 год
Попала вода, привезла сюда, быстро все прочистили. Ничего не поломалось, успели почистить. Отличный сервисный центр оказался!

даже грузиться стал быстрее

Гость 26 ноября, 2017 год
Не нашел даже к чему бы притензию к матеру выдвинуть. Он реально классно сделал все- почистил, заменил, смазал. Ноутбк даже загружается после севрисного обслуживаня быстрее.

Всем осталась довольна) четвертый сервисный центр удачный)

Гость 24 ноября, 2017 год
В Сервисный центр Леново обращалась за ремонтом телефона. Перед ти была в другом севрисном центре. Носила его на диагностику. так мне там работ насчитали на сумму, которая оказалась еще больше, чем я телефон покупала. Потом еще в два захаживала. Там что-то бормотали о платной диагностике. Ну а когда сюда попала, то аж от душт отлягло. Взялись и сделали и цена... Читать отзыв В Сервисный центр Леново обращалась за ремонтом телефона. Перед ти была в другом севрисном центре. Носила его на диагностику. так мне там работ насчитали на сумму, которая оказалась еще больше, чем я телефон покупала. Потом еще в два захаживала. Там что-то бормотали о платной диагностике. Ну а когда сюда попала, то аж от душт отлягло. Взялись и сделали и цена вышла смешная - 1000 рублей. а заменили что-то незначительное. Зато ж заработало. Вот это мне здесь и понравилось и еще цена отличная - тоже понравилась)т и диагностика в леново репеад бесплатно

Моноблок жив - спасибо леново суппорт

Гость 27 октября, 2017 год
Мой моноблок и не думала, что будет работать когда-то еще. А здесь мама решила компьютер поизучать. Вот я и вызвала мастера. Думаю, отремонтирует и маме отвезу. Но здесь немного вышло с проколом, потому что мастер диагностику провел бесплатно, а вот ремонировать моноблок забрал в офис. Там три дня над ним все пыхтели (это я так думаю), но потом все-таки курьер... Читать отзыв Мой моноблок и не думала, что будет работать когда-то еще. А здесь мама решила компьютер поизучать. Вот я и вызвала мастера. Думаю, отремонтирует и маме отвезу. Но здесь немного вышло с проколом, потому что мастер диагностику провел бесплатно, а вот ремонировать моноблок забрал в офис. Там три дня над ним все пыхтели (это я так думаю), но потом все-таки курьер доставил. Подключить, кстати не помог. Но ниче - я сама подключила, а он работает! Мама была очень рада новому устройству у нее дома!

Сделал спец все круто

Гость 26 октября, 2017 год
Вызвал мастера из леново на дом. Надо было ноут подшерстить - там почистить, винду пометь, ну еще пару некоторых вещей. Парень приехал, я ему все растолковал, тот понял и сразу приступил к работе. Через час закончил, потом еще часа пол проверял диск. Но работало нормально и сейчас работает нормально.
Специализированный сервисный центр Lenovo
Специализированный сервисный центр Lenovo находится в Москве. Несмотря на то, что техника Lenovo одна из самых качественных, и с ней случаются неприятные эксцессы. Если с вашим ноутбуком Lenovo произошло что-то непредвиденное, ремонт ноутбука в Москве не займет много времени.

Специалисты сервисного центра Lenovo помогут вам если ваш ноутбук зависает, сам перезагружается, не включается, перегревается или... подробнее

Адрес: Москва, ул. Заморенова, 9
Телефон: +7 (495) 374-73-59