Специализированный сервисный центр Lenovo отзывы

Специализированный сервисный центр Lenovo
201 отзыв / 33657 просмотров

Очень хреново

Гость 1 августа, 2023 год
Очень хорошо освоили психологию и под это дело пытаются вытянуть из клиента куда больше денег, чем положено за ремонт.
Когда клиент не покупается и хочет забрать своё устройство, даже с учетом оплаты выезда курьера, сразу выясняется, что стоимость ремонта вдруг резко может быть снижена до более приемлемых значений.

Найдите другой сервисный центр

Гость 20 марта, 2023 год
1. Оператор обещал, что приедет не курьер, а сам мастер и произведет осмотр на дому, в итоге приехал курьер и просто забрал ноутбук.
2. С мастером мне повезло (оказался нормальным и даже рассказал о причинах и о том, как избежать подобного в будущем), а вот менеджеры у них плохие. Неделю подряд каждый день звонила узнать когда сделают мне ремонт (обещали через 5 дней), никто не перезванивал, трубки сбрасывали. Слава богу через 2 недели дозвонилась, через месяц (в итоге) ноутбук обратно привезли

remont-lenovo.com или lenovo-assist.com или Москва, Маршала Бирюзова ул.3

Гость 12 июля, 2021 год
remont-lenovo.com или lenovo-assist.com расположенные по адресу Москва, Маршала Бирюзова ул.3 являются шарашкой.
1. Работают не квалифицированные студенты которые даже не знакомы с Lenovo.
2. Не какой связи с официалами не имеют соответственно документов тоже нет, а значит в случаи чего гарантия аннулируется.
3. Не понимаю почему зарегистрированное торговое имя Lenovo давно не высудила все в том числе трусы с директора.
Достоинства:
  1. Специалисты по разводу
Недостатки:
  1. Отдаешь свое оборудование для наработки опыты неквалифицированным рабочим.

Не советую эту контору

Анон 7 июля, 2021 год
Просто не умеют делать технику. Я промучился 8 месяцев с ними и в итоге сломанный телевизор который ломали три раза так и не смогли их умелые типа руки сделать но сумма 4800 +1000 диагностика и проезд пять раз к ним в итоге 7850 ушла к ним на счёт 5800.....в итоге мы купили новый телевизор а если вам техника и деньги... Читать отзыв Просто не умеют делать технику. Я промучился 8 месяцев с ними и в итоге сломанный телевизор который ломали три раза так и не смогли их умелые типа руки сделать но сумма 4800 +1000 диагностика и проезд пять раз к ним в итоге 7850 ушла к ним на счёт 5800.....в итоге мы купили новый телевизор а если вам техника и деньги не нужны то милости просим на тучков переулок 24.не советую
Достоинства:
  1. Вообще нет
Недостатки:
  1. Очень много

Это реальные мошенники!

Олег 4 мая, 2021 год
Внимание! Это реальные мошенники! Пока не решил, что буду делать, но планирую подать жалобу в прокуратуру (есть желающие объединяться, давайте). Как на них нарвался сам не пойму. Жаль, что они уготовили смерть моему почти новому МФУ Канон.
Представились официалами (обман)! Не было времени читать отзывы и это моя фатальная ошибка! Прочитал отзывы о сервисе лишь после того как вырвал у них бездыханный аппарат, без малого стоимостью 35 тыс. руб. Люди работающие там врут постоянно, тянут время и постоянно кормят завтраками, рассказывая сказки и переключая разговор друг на друга. Сдал туда свой аппарат в ноябре 2020 года! Вернули в полуразобранном состоянии после долгих и упорных требований! Раскрученный корпус, вспоротый дисплей (зачем дисплей разрывать ИД..ТЫ!). Всё что пишут в отзывах чистая правда. Таких людей нужно сажать в тюрьму! Обходите этот сервис стороной! Не плохо бы ОБЭП присмотреться к их деятельности. Мошенники самые настоящие!
Достоинства:
  1. их нет!
Недостатки:
  1. один сплошной минус!

Жулики, мошенники.

Сергей 15 февраля, 2021 год
Заманивают людей тем, что они официалы разных производителей. На сайте указана низкая цена, быстрые сроки. По факту приемки заявляют, что при отказе от ремонта, диагностика 500р. Обещают быстро найти причину поломки и перезвонить. Далее звонит мастер и говорит ценник. Ценник не малый, но учитывая что быстро все починят, соглашаешься. Потом обозначают сроки ремонта, которые раз за разом нарушают. До сервиса... Читать отзыв Заманивают людей тем, что они официалы разных производителей. На сайте указана низкая цена, быстрые сроки. По факту приемки заявляют, что при отказе от ремонта, диагностика 500р. Обещают быстро найти причину поломки и перезвонить. Далее звонит мастер и говорит ценник. Ценник не малый, но учитывая что быстро все починят, соглашаешься. Потом обозначают сроки ремонта, которые раз за разом нарушают. До сервиса не дозвониться, приходится приезжать. Говорят, что почти все готово и снова звонит мастер и говорит, что случай сложный. Так у меня прошло 2 дня, хотя обещали починить за пару часов. В итоге сказали, что приезжайте, все готово. На деле же опять продинамили, нужно якобы заказывать новую запчасть. Еле забрал телефон со скандалом, оплатит за диагностику 500 рублей. Просто мошенники.

Разводилы и жулики

Виктор 31 октября, 2020 год
Разводка. Жулики нагло разводят на деньги. Изуродовали смартфон. Стандартно навязывают какую-то диагностику, которая выявляет кучу якобы неисправностей. Вместо замены защитного стекла пытались навязать замену объектива фотоаппарата, чистку от песка (откуда он взялся???), замену задней крышки. Стоимость работ от изначально оговоренных 500 рублей выросла до 3800 рублей. После того, как были посланы подальше, отдали смартфон с плохо закрепленной задней крышкой. В... Читать отзыв Разводка. Жулики нагло разводят на деньги. Изуродовали смартфон. Стандартно навязывают какую-то диагностику, которая выявляет кучу якобы неисправностей. Вместо замены защитного стекла пытались навязать замену объектива фотоаппарата, чистку от песка (откуда он взялся???), замену задней крышки. Стоимость работ от изначально оговоренных 500 рублей выросла до 3800 рублей. После того, как были посланы подальше, отдали смартфон с плохо закрепленной задней крышкой. В результате смартфон на второй день рассыпался в руках. НЕ ХОДИТЕ. ЖУЛИКИ !!!

Обман!!!!!!

Гость 26 октября, 2020 год
у данных товарищей сделано куча сайтов на разные тематики - ремонт самсунг, телефонов, планшеты итд
По телефону говорят цену одну приезжаешь - после платной диагностики РОВНО в 2 раза больше и еще пытаются доп услугами и запугиваниями неисправности техники выжать еще побольше денег.
+ к этому не могут даже простую работу сделать нормально, либо специально либо случайно шлейф был не подключен после... Читать отзыв
+ к этому не могут даже простую работу сделать нормально, либо специально либо случайно шлейф был не подключен после ремонта.
"-х слов не связывают вдобавок ))))))))))))))

Развод не стоит обращаться

Алексей 23 августа, 2020 год
Развод на дорогую диагностику. В 10!!! Раз сделали дешевле и все заработало. А делали ли вообще что-то...не проверите. Даже заключение платноеnegative

Сервисный центр Lenovo г.Казань "ОМЕГА" ул. Декабристов 191

Гость 20 июня, 2019 год
Всем доброго дня! Хочу поделиться своими впечатлениями об очередных "разводилах" на этом рынке услуг. Позвонил по горящей линии в данный сервис +7(843)210-07-90, г. Казань, ул. Толбухина д. 11. Нужно было установить на новый ноутбук дополнительный SSD 250 гб. По телефону у меня запросили идентификационые номера моего Lenovo.Назвали сумму установки и покупки их салазок сумма получилась 750-850 р и... Читать отзыв Всем доброго дня! Хочу поделиться своими впечатлениями об очередных "разводилах" на этом рынке услуг. Позвонил по горящей линии в данный сервис +7(843)210-07-90, г. Казань, ул. Толбухина д. 11. Нужно было установить на новый ноутбук дополнительный SSD 250 гб. По телефону у меня запросили идентификационые номера моего Lenovo.Назвали сумму установки и покупки их салазок сумма получилась 750-850 р и обрадовали скидкой 15% так как обратился к ним впервые. К сожалению меня самого дома не было когда за ноутбуком приехал курьер. Жена не прочитала как следует договор, где было мелким шрифтом указано, что в случае отказ от ремонта нужно возместить курьерские услуги 450 р. Через некоторое время мне позвонили из сервисного центра "ОМЕГА" который находится по адресу г. Казань ул. Декабристов д.191 . И сообщили, что сумма установки моей SSD + покупка их салазок составит три с половиной тысячи рублей. На мое не согласие и доводы по поводу предварительно оговоренной суммы ответили, что за кол ценр который принимает звонки они не несут ответственность ... Отлично получается, взяли идентификационный номер ноута, посчитали сумму работ озвучали мне, "зацепили на крючок". И теперь с удовольствием умножили на четыре, еще и с претензией почему я не соглашаюсь. На мои возмущения и просьбу связать меня с руководством данной "конторы" мне было отказано, вышла управляющая этого ценра и вежливо сказала, что нужно было внимательно читать договор. Так что будьте бдительны с этим "сервисом".
P.S
Данную SSD установил в "Татинком - компьютерсе" , с покупкой салазок мне обошлось в тысячу рублей.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы и обман.

Ремонт моноблока

Олег 23 марта, 2019 год
Ремонтировал моноблок в январе 2019. Восстановили, работает отлично, отремонтировали за 3 дня. До этого был в трех других сервисах, мурыжили неделями. Сомневался, сдавать в этот сервис или нет.

отлично

Мария 6 марта, 2019 год
Была по этому адресу в сервисном центре лаборатория, все понравилось, ребята только открылись, все чисто и видно большое желание работать для клиентов. сделали ноутбук за два дня!
Достоинства:
  1. быстро, качественно, клиентоориентированность
Недостатки:
  1. не заметила

нормальный сервисный центр

Костя 4 марта, 2019 год
Все пишут про какой-то "профит", но я отдал ноутбук по этому же адресу, но с другим ООО(проверил после ремонта). Никаких проблем не было, приятный персонал.

нормально

Гость 4 марта, 2019 год
Прочитала отзывы, но уже после того, как отдала ноутбук (и согласилась на ремонт). Решила забрать на следующий день, но с утра позвонили и сказали, что все готово. Цена осталась та же, что и согласовывала со мной девушка по телефону, ноутбук отлично работает, персонал вежливый.

все отлично

Игорь 4 марта, 2019 год
Все было быстро, по адекватной цене, дали год гарантию.
Не заметила никаких проблем, судя по всему хозяйн сменился или сотрудники.

Не сервис, а развод на деньги.

Борис 3 октября, 2018 год
В телефоне Lenovo A806 перестал работать ушной динамик. Сам динамик стоит на aliexpress 60 - 80 рублей.
Я не специалист в разборе телефонов, поэтому обратился в данный сервис.
Милая девушка сказала по телефону, что замена данного динамика будет стоить 430 рублей и по времени 1,5 - 2 часа.
И это все, что она озвучила. Первый развод клиента.
По приезду у меня оформили телефон и... Читать отзыв
Я не специалист в разборе телефонов, поэтому обратился в данный сервис.
И это все, что она озвучила. Первый развод клиента.
По приезду у меня оформили телефон и попросили погулять полчаса для проведения диагностики. На вопрос "зачем диагностика, я просто хочу поменять ушной динамик" был ответ - "а вдруг там еще что-то не работает". Это было все, что сказала приемщица и это уже насторожило. Второй развод клиента.
Так как эта шарашкина контора расположена на Савеловском рынке, чтоб "убить" время я прошелся по рынку , который пестрел вывесками о ремонте телефонов.
Через полчаса приемщица мне заявила, что кроме динамика надо менять аудио чип и цена вопроса 3 с лишним тысячи рублей. На мой вопрос "а как может работать второй динамик, микрофон без аудио чипа" был ответ "так сказал мастер". При этом телефон даже не разбирали, все пломбы были на месте.Естественно за такую сумму ремонтировать телефон не имело смысла о чем я и сообщил приемщице. И тут она говорит "в случае отказа от ремонта надо оплатить стоимость диагностики в размере 500 рублей". До этого об этом она молчала. Третий развод клиента.
Делать нечего - заплатил.
Так как телефон в таком состоянии "без надобности", решил пройтись по точкам Савеловского рынка по ремонту телефонов. На третьей точке мне сказали, что дело 20 минут и 500 рублей. Именно через это время я получил назад уже рабочий телефон!
Я вернулся в этот мнимый сервис, рассказал ситуцию и попросил вернуть деньги за так называемую диагностику. Приемщица даже бровью не повела (я уже молчу, что не покраснела и не извинилась за обман), а предложила представить акт независимой экспертизы, что мой телефон после данного ремонта проработает год.
Вывод такой: Если нужен не дорогой ремонт вам озвучивают необходимость дорогого ремонта и если вы отказываетесь - зарабатывают 500 рублей с клиента. "Отличный" бизнес. Думаю, что приемщица даже не носила мой телефон мастеру. Отработанная схема "честного" отъема денег у клиентов.
Обходите этот г...но сервис стороной. Специализированный сервисный центр Lenovo - Не сервис, а развод на деньги.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Работа данного псевдосервиса один большой минус

Центр по отъему денег за диагностику

Гость 21 сентября, 2018 год
Очень жалею, что сначала не почитала отзывы! Не специализируются ни на какой марке. Не ведитесь на заявления о фирменном сервисном центре!!!!! Отдала телефон Сяоми для установления причины и возможности ремонта после подтопления. Телефон постоянно перезагружался. До этого был в сервисном центре, его реанимировали, но он снова заглючил. Заключение о том, что было воздействие воды и требуется замена системное платы могла... Читать отзыв Очень жалею, что сначала не почитала отзывы! Не специализируются ни на какой марке. Не ведитесь на заявления о фирменном сервисном центре!!!!! Отдала телефон Сяоми для установления причины и возможности ремонта после подтопления. Телефон постоянно перезагружался. До этого был в сервисном центре, его реанимировали, но он снова заглючил. Заключение о том, что было воздействие воды и требуется замена системное платы могла бы написать и сама. Была попытка развести на 8 тыс рублей за замену платы без гарантии. После моего заявления о том, что новый телефон стоит 10 т.р. и ремонт нецелесообразен, мастер призадумался и сказал, что возможно мне сделают скидку!!))))) С чего бы это????!!!!))))) Телефон после их разбора умер окончательно!!!! Очень пожалела, что обратилась к ним. Короче говоря мне там ничем не помогли, оставила 500 р непонятно за что и все....Купила себе новый телефон, а старый отнесла в другой сервисный центр, который порекомендовали в магазине. Там денег за диагностику не взяли, сказали, что если смогут починить, то стоить это будет 2500 и деньги с меня возьмут по факту починки. Если ничего не получится, то и платить ничего не надо. Вот это я считаю справедливо.

Очень жаль что не поинтересовалась отзывами об этой конторе, прежде че

Гость 8 сентября, 2018 год
В июле отдала планшет вместе с зарядным устройством (не оригинальным), была проблема с зарядом батареи (при подключении к питанию заряд все равно падал). В течение часа проводили диагностику, подтвердили предположение, что батарею нужно менять, сказали ожидать 2-3дня. Через пять дней я уже звонила сама, мне сказали, что планшет можно будет забрать вечером. К 18-ти поехала в сервис, планшет не готов... Читать отзыв В июле отдала планшет вместе с зарядным устройством (не оригинальным), была проблема с зарядом батареи (при подключении к питанию заряд все равно падал). В течение часа проводили диагностику, подтвердили предположение, что батарею нужно менять, сказали ожидать 2-3дня. Через пять дней я уже звонила сама, мне сказали, что планшет можно будет забрать вечером. К 18-ти поехала в сервис, планшет не готов и вечер, как оказалось для них это конец рабочего дня. До 20-ти часов, я просидела в ожидании. За эти два часа человека три приходили ругаться по поводу ремонта своей техники. В итоге мне говорят, что им прислали неподходящую моему планшету батарею. Еще через 4-5 дней (снова звонила сама) мне заявляют, приезжайте планшет готов, приехала проверяю зарядкой, заряд падает, не накапливается. Мне заявляют, что у меня китайская зарядка, она и виновата (так может и батарею менять не нужно было!!!) Снова оставила планшет, купила оригинальную зарядку и вновь, на следующий день пришла в сервис, все нормально заряд идет. Так что и не знаю, нужен ли был этот ремонт, но после него (этих криворуких мастеров) у меня перестал ловить WiFi. Я нашла другой сервис, прочла все отзывы какие нашла и отдала, мне WiFi починили и сказали, что вероятно, при последнем ремонте «мастера» торопились и повредил мне его, когда батарею меняли!!!!

Отвратительно!

Сергей 16 июля, 2018 год
Никогда не обращайтесь в эту г... контору!!! Сайт у них http://lenovo-russia-support.com, но он может меняться. Находится эта .... по адресу Комсомольский проспект 14/1 корп. 3. Был сломан разъём питания (микро юсб), причём я это знал 100 процентов! По телефону объявили ремонт 500 р. + разъём 150, всего 750р. Предупредили, что ремонт в случае отказа 500 р. Через 40 мин. объявили... Читать отзыв Никогда не обращайтесь в эту г... контору!!! Сайт у них https://lenovo-russia-support.com, но он может меняться. Находится эта .... по адресу Комсомольский проспект 14/1 корп. 3. Был сломан разъём питания (микро юсб), причём я это знал 100 процентов! По телефону объявили ремонт 500 р. + разъём 150, всего 750р. Предупредили, что ремонт в случае отказа 500 р. Через 40 мин. объявили за ремонт 1200р., на мой вопрос а где же 750??? Прослушали запись и выяснилось что там говорили от 500? отдал 500 и забрал телефон. Пида.... конченые и бог их накажет. Вывод: не обращайтесь туда где платная диагностика, но и это не панацея.
Достоинства:
Недостатки:
  1. потраченное время, деньги и разговоры с мудлом!

Категорически НЕ рекомендую обращаться в данный «сервис».

Оксана 5 июля, 2018 год
Категорически НЕ рекомендую обращаться в данный «сервис». Чистый развод на деньги.
Сгорел процессор ноутбука Lenovo Yoga – это диагностировали в другом сервисе и там мне сказали, что отремонтировать не могут.
Позвонила в «Lenovo Repair» 28.06.2018. На мой звонок ответил консультант по имени Павел.
Я ему досконально обрисовала «диагноз» своего ноутбука. Он сказал, что смогут мне помочь в безусловном порядке и в ближайшее время подъедет курьер, чтобы забрать ноут.
Я в процессе разговора с этим Павлом задала ему конкретный вопрос: я хочу знать предварительный разброс цен, поскольку меня может не устроить цена ремонта, и платить за курьера просто так я не собираюсь.
Павел мне чётко ответил, что ремонт будет стоить в районе 5 000 рублей, включая работу – т.е. деталь в районе 3 500 рублей или чуть больше и работа в районе 400 с чем-то рублей.
Обсуждать сейчас, должна ли я САМА ориентироваться в ценах на запчасти, в которых я не понимаю, мы сейчас не будем.
В результате 05.07.2018 (на седьмой день) мне уже другой консультант по имени Алексей сообщил, что ремонт будет стоить более 24 000 руб. Я сказала, что меня это не устраивает и что изначально обсуждалась другая сумма.
В ИТОГЕ: они меня обязывают оплатить 1 500 рублей за диагностику и еще за курьерскую доставку.
ВЫВОД: сотрудники-консультанты данного «сервиса» изначально целенаправленно вводят в заблуждение относительно стоимости ремонта передаваемого им оборудования, чтобы в результате разводить на «диагностику» и курьерскую доставку, которая в других сервисах проводится либо бесплатно, либо за копейки.
РЕЗЮМЕ: выводы делайте сами, уважаемые потребители данных услуг.

Все по гарантии

Гость 28 июня, 2018 год
Ремонтируют здесь быстро, но последний ремонт пришлось переделать. Благо, что по гарантии. В остальном все хорошо. Мастер сам повторно приехал. Ничего не платили повторно

У меня все прошло гладко

Гость 27 июня, 2018 год
У меня начиналось все также, но только закончилось все успешно. Ноутбук курьер привез уже отремонтированным, я расчитался и сейчас с ним работаю

Контора жуликов

Инвалид 4 июня, 2018 год
Это контора жуликов, которая не брезгует никого кинуть, даже инвалида запросто кинут. Теперь моя история.

Я сдавал в эту конторку комп - шумел кулер. Сначала я посмотрел сайт, вижу что это официальный сервис, решил им сдать. А теперь желаю им всем гореть в огне.

Позвонили им по телефону 385-58-36, приехал курьер, забрал комп, при этом попросил сумку или пакет, потом позвонил мастер Валерий, и меня сразу чего-то не насторожила его позиция. Сначала спросил что с ним, я говорю кулер шумит, а потом он говорит там еще проблема с питанием, кулер будет шуметь. Спрашиваю сколько, говорит всего ремонт будет стоить 6200 руб. Ладно, даю согласие. Для инвалида это немалые деньги.

И через пару часов курьер привозит комп. Я спросил где мой кулер, говорит там остался. Я, конечно, возмущаюсь как это "там остался". Ну ладно, посмотрим. Подключил комп к сети - полная тишина. Конечно я обрадовался. Но потом оказалось хаханьки - комп-то не работает! Звоним сразу в мастерскую, сказали через 5 минут он перезвонит. Через час звоним, говорят "звонков много, скоро позвонит", до сих пор не позвонили.

В итоге:
1. Какой ремонт был - не известно (ничего не указано)
2. Обчистили меня на 6200 рублей
3. Мой кулер продали такому же лоху
4. Зачем-то поменяли хороший sata-шлейф (и содрали денег)
5. Комп не работает

Не знаю, может и комп они в добавок угробили. Поскольку такое дело, мать позвонила им и предложила вернуть нам полную стоимость - 6200 рублей, но там говорят "Мы сейчас с юристом проконсультируемся м вам перезвоним". Ха, еще и юрист им понадобился. Почитали-бы закон потребителя, а не юристами разбрасываться. Вот мы действительно готовимся их потрясти, по-хорошему.
Достоинства:
  1. Нэту плюсов
Недостатки:
  1. Натуральное кидалово

Обращение № 30298172

Гость 29 мая, 2018 год
ремонт планшета. Обращение № 30298172. Мастер сам приезал ко мне домой. В сервисный центр Леново репеа в сам офис не ездила. Замена детали тоже была осуществлена на месте и уменя дома.

процедуры по очистке провели качественно и быстро

Гость 28 мая, 2018 год
В очередной раз обратилась (из леново и у меня телефон, ноутбук и планшет). В этот раз за чисткой нуотбука. висеть стал, оказалось, что термопаста уже пересохла да и подзабился весь пылью. Все процедуры по очистке провели качественно и быстро

Отзыв о сервисе

Анна 9 мая, 2018 год
Поделитесь отзывомХочу поделиться своим печальным опытом обращения в этот сервис. Надо было заменить разбитое стекло... По телефону меня уверили,что сделают все за один день и стоимость работы составит 1500 рублей с учётом самой детали и предложили прислать курьера, который заберёт телефон. Курьер приехал на два часа позже,чем было заявлено,составил расписку,которая впоследствии оказалась договором с большим количеством пунктов,напечатанных таким шрифтом,что без... Читать отзыв Поделитесь отзывомХочу поделиться своим печальным опытом обращения в этот сервис. Надо было заменить разбитое стекло... По телефону меня уверили,что сделают все за один день и стоимость работы составит 1500 рублей с учётом самой детали и предложили прислать курьера, который заберёт телефон. Курьер приехал на два часа позже,чем было заявлено,составил расписку,которая впоследствии оказалась договором с большим количеством пунктов,напечатанных таким шрифтом,что без спецусилий и не разберёшь... Сказал,что мне позвонит мастер перед тем,как взять мой аппарат в работу,и всё подробно обговорит... Несмотря на мои неоднократные звонки по указанным телефонам,в этот день никто мне не перезвонил и телефон, соответственно, не вернули... На следующий день я начала звонить с утра, в итоге перезвонил мастер и заявил, что работа будет стоить 6900 или 5600... Я сказала, что меня данная стоимость не устраивает и я хочу забрать телефон, но оказалось, что для этого нужно оплатить диагностику в размере 1800 и подъехать на указанное менеджером место в указанное им же время... Поняв, что иного выхода нет, я согласилась на сумму 5000 (с личной скидкой менеджера, с которым меня соединили) и спустя ещё часов пять мне перезвонил курьер, что он едет (по времени был уже девятый час). Действительно, приехал курьер, но сказал, что телефон отдаст только после 100%ной оплаты и подписания договора. Дело дошло до вызова полиции. В результате кроме незапланированных пяти тысяч было потрачено куча нервов и времени в ожидании чуда... Кроме того, как выяснилось, в телефоне перестал работать мобильный интернет, так что придется обращаться куда то снова для устранения данной проблемы.

Цена нормальная, рекомендую

Гость 26 апреля, 2018 год
не много времени прошло с момента ремонта ноутбука, как принес сюда уже и телефон. Замена аккумулятора. Цена нормальная за сам аккумулятор и за замену вышла. Понимаю, что люди тоже не бесплатно здесь работают

Был в наличии аккумулятор

Гость 25 апреля, 2018 год
Замена в ноутбуке батареи. Думала, что что-то серьезнее. Понравилось, что батарею не пришлось искать, потому что аккумулятор съемный, а был в наличии в сервисном центре

Бысро нашел - быстро устранил

Гость 24 апреля, 2018 год
Личная благодарность специалисту из сервисного центра lenovo-repair, который выезжал на вызов 30171629 и ремонтировал мой ноутбук. Положительный отзыв потому что человек быстро нашел причину поломки и ее также быстро устранил.

Все работает отлично - мастеру немецкому спасибо

Гость 28 марта, 2018 год
Все впорядке. Работает отлично после установки и подключения. Причин жаловаться не вижу, а вот для благодарности есть)
Специализированный сервисный центр Lenovo
Специализированный сервисный центр Lenovo находится в Москве. Несмотря на то, что техника Lenovo одна из самых качественных, и с ней случаются неприятные эксцессы. Если с вашим ноутбуком Lenovo произошло что-то непредвиденное, ремонт ноутбука в Москве не займет много времени.

Специалисты сервисного центра Lenovo помогут вам если ваш ноутбук зависает, сам перезагружается, не включается, перегревается или... подробнее

Рейтинг 3.8 из 5 на основании 201 отзыва
Адрес: Москва, ул. Заморенова, 9