Сервисный центр Lenovo г.Казань "ОМЕГА" ул. Декабристов 191 - Отзывы о Специализированный сервисный центр Lenovo

Специализированный сервисный центр Lenovo
Отзыв написан 20 июня, 2019 год 191 просмотр
Всем доброго дня! Хочу поделиться своими впечатлениями об очередных "разводилах" на этом рынке услуг. Позвонил по горящей линии в данный сервис +7(843)210-07-90, г. Казань, ул. Толбухина д. 11. Нужно было установить на новый ноутбук дополнительный SSD 250 гб. По телефону у меня запросили идентификационые номера моего Lenovo.Назвали сумму установки и покупки их салазок сумма получилась 750-850 р и обрадовали скидкой 15% так как обратился к ним впервые. К сожалению меня самого дома не было когда за ноутбуком приехал курьер. Жена не прочитала как следует договор, где было мелким шрифтом указано, что в случае отказ от ремонта нужно возместить курьерские услуги 450 р. Через некоторое время мне позвонили из сервисного центра "ОМЕГА" который находится по адресу г. Казань ул. Декабристов д.191 . И сообщили, что сумма установки моей SSD + покупка их салазок составит три с половиной тысячи рублей. На мое не согласие и доводы по поводу предварительно оговоренной суммы ответили, что за кол ценр который принимает звонки они не несут ответственность ... Отлично получается, взяли идентификационный номер ноута, посчитали сумму работ озвучали мне, "зацепили на крючок". И теперь с удовольствием умножили на четыре, еще и с претензией почему я не соглашаюсь. На мои возмущения и просьбу связать меня с руководством данной "конторы" мне было отказано, вышла управляющая этого ценра и вежливо сказала, что нужно было внимательно читать договор. Так что будьте бдительны с этим "сервисом".
P.S
Данную SSD установил в "Татинком - компьютерсе" , с покупкой салазок мне обошлось в тысячу рублей.

Недостатки:
  1. Сплошные минусы и обман.

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Специализированный сервисный центр Lenovo
Специализированный сервисный центр Lenovo находится в Москве. Несмотря на то, что техника Lenovo одна из самых качественных, и с ней случаются неприятные эксцессы. Если с вашим ноутбуком Lenovo произошло что-то непредвиденное, ремонт ноутбука в Москве не займет много времени.

Специалисты сервисного центра Lenovo помогут вам если ваш ноутбук зависает, сам перезагружается, не включается, перегревается или... подробнее

Адрес: Москва, ул. Заморенова, 9
Телефон: +7 (495) 374-73-59