Специализированный сервисный центр Lenovo отзывы

Специализированный сервисный центр Lenovo
201 отзыв / 33661 просмотр

все сорганизовано

Гость 27 марта, 2018 год
Отличный сервисный центр оказался Леново. Заявку на ремонт планшета оставила на сайте.звонок из сервисного центра не заставил себя ждать. Назвали цену. получили мое согласие и приехал мастер, который за 40 минут отремонтировал планшет

хоть за неделю, но отремонтировали

Гость 26 марта, 2018 год
В Леново сдали планшет. Отремонтировали его за неделю. Ждали комплектующих долго, но зато все работает отлично теперь. За задержку доставки комплектующих,снимаю бал

Рада, что отремонтировали телефон

Гость 24 марта, 2018 год
Заменили кнопку включения и разъем для подзарядки на старом, но отлично работающем Леново. Пользуюсь и рада, что тогда его не продала за бесценок, когда сломался.

Мне все сделали в короткие сроки. Меня ценят как клиента

Гость 23 марта, 2018 год
А мне так и сделали в короткие сроки. Не понимаю вашего недовольства? может была какая-то реально-серьезная проблема, потому что просто с заменой шлейфа клавиатуры справились за 1 день.

Oсторожно!

Александр 1 марта, 2018 год
Читайте отзывы на них в других местах. Обещают короткие сроки. Технику забирают быстро, но вот вернете ее или нет. это как повезет. еще и на деньги разведут за услуги которые ты не заказывал. Сдал планшет, обещали в течении суток все сделать. Но ни на первые сутки ни на вторые никто не перезвонил. Все телефоны ведут в один и тот же... Читать отзыв Читайте отзывы на них в других местах. Обещают короткие сроки. Технику забирают быстро, но вот вернете ее или нет. это как повезет. еще и на деньги разведут за услуги которые ты не заказывал. Сдал планшет, обещали в течении суток все сделать. Но ни на первые сутки ни на вторые никто не перезвонил. Все телефоны ведут в один и тот же колл-центр где либо говорят ждите, вам перезвонит ваш менеджер либо просто тупо бросают трубку так как видят с какого номера уже сотый раз звонят. Пришлось ехать самому на адрес где мне сказали что у них просто нет детали на планшет, и предложили оплатить диагностику которую я не заказывал!!! еле вернул свой планшет. Почему сразу нельзя сказать что детали нет и все. видать их генеральный не очень умный человек раз не может организовать работу сервис центра.
Достоинства:
Недостатки:
  1. их сервис центр это один большой минус

Доверяю леново репеа

Гость 26 февраля, 2018 год
Сейчас очень много сервисных центров пооткрывалось, но найти надежный не так уж и просто. Я очень рада. Что хотя бы знаю, где можно обслужить мой ноутбук. Потому что это самая вещь дорогая из всех моей цифровой техники. А в этом сервисном центре относятся к вещам аккуратно. И еще гарантию дают

Я за сервисный центр Леново

Гость 26 февраля, 2018 год
не вижу причин для того, чтобы оставлять негатив о сервисном центре Леново. Детали не дорогие, работают быстро. разбираются в технике хорошо.

мастер приехал и настроил мне ноутбук для работы

Гость 25 февраля, 2018 год
Не так давно купила ноутбук. Но как то сразу не обратилась к знающим людям, думала, сама все сделаю и настрою. Но не вышло. Сюда обращалась. Чтобы мастер приехал и настроил мне ноутбук для работы

Рекмоендую Леново

Гость 24 февраля, 2018 год
Понравился сервис и сами ребята очень приветливые. Рекомендую Леново. Цены тут тоже в норме.

Денег за диагностику не взяли

Гость 22 февраля, 2018 год
Думал сразу, что камера на ноуте накрылась. Принес сюда, оказалось, что просто драйвера слетели после обновления и все. Здесь поставили новые. За диагностику денег не брали.

Спасибо мастеру за ремонт

Гость 29 января, 2018 год
На сайте леново репеад оставила заявку на ремонт ноутбука. Мастер приехал быстро, заменил выход для подзарядки и снова я могу пользоваться ноутбуком. Спасибо мастеру за ремонт!

СЦ нормальный - хватит наговаривать

Гость 26 января, 2018 год
Ну что я могу сказать - не согласен совершенно с нареканиями на сервисный центр Леново. Мне здесь отремонтировали планшет - заменили динамик. Отвез его родителям - теперь общаемся по скайпу и родители чаще внука видят.
Гость 20 января, 2018 год
Обратилась в сервисный центр по поводу замены расшатавшегося разъема зарядки. Приехал курьер, которого навязали ("зачем вы будете приезжать?"), забрал телефон, всучил договор абсолютно левой фирмы. Сутки тишины, потом начала звонить сама. "Мастер позвонит в течение двух часов"; "Два часа прошло, но мастер не позвонил? позвонит в течение дня, от меня ничего не зависит, я просто менеджер". После третьего звонка начали... Читать отзыв Обратилась в сервисный центр по поводу замены расшатавшегося разъема зарядки. Приехал курьер, которого навязали ("зачем вы будете приезжать?"), забрал телефон, всучил договор абсолютно левой фирмы. Сутки тишины, потом начала звонить сама. "Мастер позвонит в течение двух часов"; "Два часа прошло, но мастер не позвонил? позвонит в течение дня, от меня ничего не зависит, я просто менеджер". После третьего звонка начали "кормить завтраками" и сразу кидать трубку. Поехала по указанному на сайте адресу: ул Возрождения, д. 42, 4-й этаж, каб 401. Еле нашли само здание, где нам сказали, что их там уже два года как нет, и о чудо! тут же звонит мастер по имени Алексей и сообщает, что разъем нужно менять вместе с платой и за это с меня 3900. Отказалась, сказали забирать телефон и платить 1250 за диагностику. Снова назвали неверный адрес, в нужную контору попали с третьего раза, настоящий их адрес: Большая Московская, д 1, офис 14, вход между рестораном KFC и магазином обуви. Телефон отбили за 550 рублей двое знакомых подруги - и то только после того, как те минут десять изображали законченное быдло. Две девушки тут же ругались из-за невесть откуда взявшихся 16 тысяч за ремонт ноутбука, не знаю, добились ли они успеха.

Твари конченные а не сервис

фываффыва 11 января, 2018 год
Твари конченные. Сломалась крышка на ноутбуке. ПОзвонил поговорил по телефону. Сказали что бесплатно приедет курьер, потом согласуют ремонт. И тут началось. Чтобы отремонтировать шарнир они мне насчитали 37 тыс рублей при стоимости нового ноутбука 88 тр. КОгда я охринел от таких цен решил отказаться от ремонта. Они мне говорят что для отказа ежайте забирайте свой ноутбук и при этом оплатите... Читать отзыв Твари конченные. Сломалась крышка на ноутбуке. ПОзвонил поговорил по телефону. Сказали что бесплатно приедет курьер, потом согласуют ремонт. И тут началось. Чтобы отремонтировать шарнир они мне насчитали 37 тыс рублей при стоимости нового ноутбука 88 тр. КОгда я охринел от таких цен решил отказаться от ремонта. Они мне говорят что для отказа ежайте забирайте свой ноутбук и при этом оплатите стоимость диагностики 2250 р. ЗА что я плачу? за то что они посмотрели что крышка сломана и назвали мне эту ссумму ?? уроды, твари конченные. Горите в аду паразиты е**ые.

Сервисный центр Тучков переулок 24

Гость 11 января, 2018 год
В Санкт-Петербурге по адресу Тучков пер.24 в интернете существует несколько сайтов, как бы сервисных центров Nokia, Meizu, iPad, Apple. На самом деле обычное ООО "Профи-Т", генеральным директором которого является некий господин Шатковский Юрий Иванович.
По телефону заманивают людей низкими ценами на услуги, по факту называют суммы в два, а то и в три раза больше. При отказе берут деньги за сомнительную диагностику.
В моем случае заменить дисплей на Nokia Lumia 735 мне предложили за 10 000 руб., а по телефону обозначили сумму в 2000 руб. Перед тем как сие предложить, "диагностировали" телефон пол часа за 490 руб. (такое ощущение, что он просто у них полежал на столе). В документе написали "замена дисплея", я и так это знала без всякой диагностики.
Расстроились, что я не заплатила им еще 10 000 руб. Представляю какое качество работы я бы получила, если бы согласилась на ремонт.

Отремонтировали. Спасибо

Гость 26 декабря, 2017 год
Сделали замену чипа на ноутбуке. После посещения сервисного центра он уже с неделю где-то работает и не лагает

Не дорого

Гость 25 декабря, 2017 год
Не дорого, что приятно, обошелся ремонт ноутбука по замене на нем приемника, который отвечает за прием вай-фая. Теперь даже лучше стал ловить, чем до этого

развод и несоблюдение озвученных условий и цен

Алексей 25 декабря, 2017 год
Обратился в пятницу, спросил сколько стоит заменить стекло honor 8 сказали 2100, а если вместе с дисплеем то 3600, говорю что так дешево, они говорят детали оригинальные берем оптом. Приедет курьер, в течении суток все сделают. Отдал утром в субботу прошло два дня, звонил звонил, вам перезвонит мастер и т. д., в понедельник опять звоню говорю, что с телефоном.
Перезванивает парень... Читать отзыв
Перезванивает парень я мастер фломастер стекло можем поменять но не факт, что получится, лучше поменяйте с дисплеем и тут фокус покус цена 6900 рублей вместо 3600.
Говорю, а почему цена в два раза выше, в ответ тишина и невнятное бормотание что в КАЛЛ центре прайсы не актуальные. Короче разводилово полное контора полная дрянь.

Спасибо!

Гость 28 ноября, 2017 год
Попала вода, привезла сюда, быстро все прочистили. Ничего не поломалось, успели почистить. Отличный сервисный центр оказался!

даже грузиться стал быстрее

Гость 26 ноября, 2017 год
Не нашел даже к чему бы притензию к матеру выдвинуть. Он реально классно сделал все- почистил, заменил, смазал. Ноутбк даже загружается после севрисного обслуживаня быстрее.

Всем осталась довольна) четвертый сервисный центр удачный)

Гость 24 ноября, 2017 год
В Сервисный центр Леново обращалась за ремонтом телефона. Перед ти была в другом севрисном центре. Носила его на диагностику. так мне там работ насчитали на сумму, которая оказалась еще больше, чем я телефон покупала. Потом еще в два захаживала. Там что-то бормотали о платной диагностике. Ну а когда сюда попала, то аж от душт отлягло. Взялись и сделали и цена... Читать отзыв В Сервисный центр Леново обращалась за ремонтом телефона. Перед ти была в другом севрисном центре. Носила его на диагностику. так мне там работ насчитали на сумму, которая оказалась еще больше, чем я телефон покупала. Потом еще в два захаживала. Там что-то бормотали о платной диагностике. Ну а когда сюда попала, то аж от душт отлягло. Взялись и сделали и цена вышла смешная - 1000 рублей. а заменили что-то незначительное. Зато ж заработало. Вот это мне здесь и понравилось и еще цена отличная - тоже понравилась)т и диагностика в леново репеад бесплатно

Они еще и официальный сервис Huawei!

Елена 12 ноября, 2017 год
На смартфоне после залива не работал GPS. после "ремонта" и GPS не работает, и SIM-карту смартфон не видит. Денег я им , правда, не дала ни копейки, но на 15 тыс. попала. Мошенники чистой воды.

ООО Ландель - так называемый "Сервисный центр Sony" (Россия, Москва)

Сергей 27 октября, 2017 год
организация лохотрон, пытался отремонтировать у них ноутбук, в результате получил обратно сломанный аппарат, потерянное время и деньги.

Моноблок жив - спасибо леново суппорт

Гость 27 октября, 2017 год
Мой моноблок и не думала, что будет работать когда-то еще. А здесь мама решила компьютер поизучать. Вот я и вызвала мастера. Думаю, отремонтирует и маме отвезу. Но здесь немного вышло с проколом, потому что мастер диагностику провел бесплатно, а вот ремонировать моноблок забрал в офис. Там три дня над ним все пыхтели (это я так думаю), но потом все-таки курьер... Читать отзыв Мой моноблок и не думала, что будет работать когда-то еще. А здесь мама решила компьютер поизучать. Вот я и вызвала мастера. Думаю, отремонтирует и маме отвезу. Но здесь немного вышло с проколом, потому что мастер диагностику провел бесплатно, а вот ремонировать моноблок забрал в офис. Там три дня над ним все пыхтели (это я так думаю), но потом все-таки курьер доставил. Подключить, кстати не помог. Но ниче - я сама подключила, а он работает! Мама была очень рада новому устройству у нее дома!

Сделал спец все круто

Гость 26 октября, 2017 год
Вызвал мастера из леново на дом. Надо было ноут подшерстить - там почистить, винду пометь, ну еще пару некоторых вещей. Парень приехал, я ему все растолковал, тот понял и сразу приступил к работе. Через час закончил, потом еще часа пол проверял диск. Но работало нормально и сейчас работает нормально.

Отличный сервис. Я довольна

Гость 25 октября, 2017 год
Довольна мастером, который приехал и при мне на телефоне поменял экран. Даже данные не пришлось удалять. Потому что когда в сервисный центр сдаю телефон - все приходится чистить, а то мало ли кто там любопытный попадется.

Работают на совесть - не знаю, почему последние клиенты так недовольны

Асия 24 октября, 2017 год
А мне в ремонте моего ноутбука (была замена экрана) очень все понравилось, начиная от обслуживания и заканчивая ценой на сам экран и на его замену. Отличная фирма, в которой думают о клиенте. Мне еще как бонусом и переустановили виндовс. Так что очень довольна и рекомендую. Не стоит судить компанию по одному случаю.

Цена маленькие, если брать компании такого уровня сервиса и сравнивать

Мира 3 сентября, 2017 год
Это может в том случае в договоре прописаны какие-то детали, если курьер забрал крупогабаритную технику. А я отдавала ноутбук и каждый раз убеждалась, что здесь на фоне уровня сервиса цены вообще маленькие.

специалисты приезжали культурные

Гость 2 сентября, 2017 год
Не было еще такого, что сюда бы позвонила и мне как-то не так или даже чтобы монотонно ответили. Всегда все с улыбкой и приветливо. Да и специалисты приезжали культурные. А для меня это очень важно. Я творческая натура, поэтому какую то грубость или быдлотность просто не терплю... Здесь такого не встретишь.
Специализированный сервисный центр Lenovo
Специализированный сервисный центр Lenovo находится в Москве. Несмотря на то, что техника Lenovo одна из самых качественных, и с ней случаются неприятные эксцессы. Если с вашим ноутбуком Lenovo произошло что-то непредвиденное, ремонт ноутбука в Москве не займет много времени.

Специалисты сервисного центра Lenovo помогут вам если ваш ноутбук зависает, сам перезагружается, не включается, перегревается или... подробнее

Рейтинг 3.8 из 5 на основании 201 отзыва
Адрес: Москва, ул. Заморенова, 9