Специализированный сервисный центр Lenovo отзывы

Специализированный сервисный центр Lenovo
201 отзыв / 33672 просмотра

Ремонт Моноблока

Вячеслав 28 августа, 2017 год
очень плохой сервис. берут технику , держат неделю, потом либо плати непонятную диагностику либо дорогостоящий ремонт в разы превышающий изначальную стоимость
оговоренную в телефонном разговоре. ВНИМАТЕЛЬНО читайте договор , как только
вы отдали технику в ремонт , уже должны от 1500 до 2250 + 450 (курьер ) за диагностику которой нет.

Все качественно - ничего сложного

Гость 27 августа, 2017 год
На телефоне поставили новый разъем для подзарядки. Типичный ремонт. Ничего особенного, но все сделано было качественно - это мне понарвилось!

Если отремонтировали, то ничего не сломается

Гость 26 августа, 2017 год
Если здесь что-то отремонтировали, то ближайшее время ничего не сломается! Точнее, то, что ремонтировали не сломается. Ну и так не ломается. Мне мастер юсб выход поставил. Отлично сделал работу

гость

Гость 26 августа, 2017 год
г. Москва, ул. Сущевский вал 43, строение 2. УРОДЫ С РУКАМИ ИЗ ЖОПЫ.Долго ремонтировали,потом еще ремонтировали. Телефон не работает и деньги не вернули.

Сколько сказали, столько и будет

Гость 20 августа, 2017 год
Сколько сказали, столько по оплате за ремонт и выйдет. Плюс в том, что цена не изменится, когда придешь забирать ноут из ремонта, но минус в том, что цены на комплектующие, да и на сервис выросли за год.

Отлично

Гость 13 августа, 2017 год
Понравилась стоимость замены и самого стекла на смартфон. Быстрый ремонт стал еще более приятным бонусом.

Жалко, что только сейчас узнал об этой компании

Гость 6 августа, 2017 год
Не так давно узнал за ремонт Леново, думал сразу, что это гарантийный, а они ж сами знаете - по пол года ремонтируют по гарантии. Вот и не обращал внимание. И зря, меня с ноутбуком так обманули, что потом только через знакомых искал компанию, в которой реально ремонтируют и не обманывают и не кидают на деньги, посоветовали пришел и узнал! Да... Читать отзыв Не так давно узнал за ремонт Леново, думал сразу, что это гарантийный, а они ж сами знаете - по пол года ремонтируют по гарантии. Вот и не обращал внимание. И зря, меня с ноутбуком так обманули, что потом только через знакомых искал компанию, в которой реально ремонтируют и не обманывают и не кидают на деньги, посоветовали пришел и узнал! Да и быстро и не дорого сделали. Меня на 2 раза больше развели в другой компании, и ничем мне не помогли(

Теперь ничего подставлять не надо

Гость 5 августа, 2017 год
На ноутбуке все выходы юсб просто накрылись. Они то работали, но нужно было либо под флешку подставлять что-то, либо рукой держать. А сюда принесла - заменили - отлично все!

Спасибо компании за обслуживание.

Гость 4 августа, 2017 год
Последний раз это было, когда я купила себе телефон от леново. Я его не роняла - нигде не чего, он свиду идеально новый, а тормозит, как неадекват какой-то и звонит еще сам. Принесла сюда, мне что-то сделали, пока вроде нормально работает, но нанервничалась - это ужас. Спасибо компании за обслуживание.

Замена стекла

Гость 30 июля, 2017 год
Все отлично сделали, и компанией я довольна. Стекло не потянулj по цене на заоблочную сумму, но с целым все таки приятней ходить.

Второй раз был

Гость 28 июля, 2017 год
Компания хоть и производит более бюджетную продукцию, но такие сервисные центры спасают потребителей от больших расходов во время поломок. Был здесь уже второй раз. Первый раз не помню когда - давненько дело было, а вот второй раз захаживал на днях. Меняли на телефоне разъем для симки.

Если не новое - требует обслуживания

Гость 23 июля, 2017 год
В компанию Леново обращаемся часто всей семьей - то телефон, то что-то из компьютеров или нуотбуков. Но все, если оно не новое требует сервисного обслуживание. Здесь эту функцию замечательно выполняют!

Помочь успел всем

Петр 9 июля, 2017 год
Мастер приехал на вызов прям ко мне на офис. Отремонтировал телефон, еще и сотрудницам помог с ноутбуком и с телефоном.

Ни когда никогда Туда ничего не сдавайте.

Гость 7 июля, 2017 год
Решил поменять аккумулятор ну батарею на тел самсунг А5 2016 г.в. телефон ещё живой но быстро разряжается. Обратился в сервис. Милая девушка спросила модель год выпуска и сообщила стоимость 1500 руб .под ключ. Время ремонта 2 дня. Не высокая цена все быстро
Телефон может забрать курьер. Я согласился, как говорится ничего не предвещало...
Пр ехал курьер сказал что передаст тел мастеру ,... Читать отзыв
Пр ехал курьер сказал что передаст тел мастеру , он со мной свяжется. На следующий день звонка от мастера так и не поступило. На второй день я позвонил сам по телефону 8 812 6482342. Оператор назвал меня по имени извинился за задержку и сообщил что мастер мне позвонит черездить 10 мин. В течении дня я звонил еще 3 раза мне опять говорили про 10 минут и ни кто не звонил. После разговора по серьёзней получил телефон мастера. Дозвонился и тут началось: сроки ремонта не поняты, стоимость которую озвучивал оператор не верная сколько стоит ремонт он не знает батареи на замену у него нет. Ремонт. За 1500 вызывает у него недоумение и минимум ремонт будет от 5000 руб. На вопрос почему оператор озвучивает стоимость и потом она меняется мастер ответить не смог. Сказал что это нанять колл центр и они не разбираются. Звоню в колл центр требую фио руководителя - бросают трубки. Спрашиваю кто отвечает за весь этот беспрел -говорят что его нет когда будет н кто не знает.
От ремонта отказался- с таким подходом потом придется чинить тел после этих горе ломателей. Стоимость услуг 500 руб. Пришлось заплатить так как в расписку мелким шРифтом написано про диагностику в 500 руб. Что там диагностировать цель ремонта обозначена чётко. .
Все это смахивает на организованное мошеничество.. пр. Получении техники встретил таких 2 клиентгв как и я. Ремонта нет есть претензии потерянное время. И деньги..
Не деверяйте им свою технику потеряеё деньги время а главное есть ощущение что они её добьют. У них вообще нет цели её ремонтиповать. Просто подержать в сутки за 500 руб. 30 клиентов в день - доход 15 000 в день.
Наверное буду писать обращение в прокуратуру.

Качеством доволен, но долго

Гость 1 июля, 2017 год
Не дорого, но и не сказал бы, что быстро отремонтировали ноутбук. Неделю он пролежал, пока он о нем вспомнили. Но качеством доволен.

Быстро почистили

Гость 30 июня, 2017 год
Быстро почистили два ноутбука от пыли. Замену термопасты вроде даже не посчитали в стоимость.

здесь ребята работают на совесть.

Гость 25 июня, 2017 год
Не хочу перехваливать, но не могу промолчать. Смотрю, здесь много людей довольных обслуживанием, при чем как я знаю, не все пишут отзывы. А я люблю писать отзывы и о сервисных центрах и о местах, где бываю - не ленюсь, а стараюсь подсказать, где есть хорошие места и куда можно обратиться. Вот в Леново не страшно обращаться - здесь ребята работают... Читать отзыв Не хочу перехваливать, но не могу промолчать. Смотрю, здесь много людей довольных обслуживанием, при чем как я знаю, не все пишут отзывы. А я люблю писать отзывы и о сервисных центрах и о местах, где бываю - не ленюсь, а стараюсь подсказать, где есть хорошие места и куда можно обратиться. Вот в Леново не страшно обращаться - здесь ребята работают на совесть.

Качество для меня главное

Гость 18 июня, 2017 год
В леново обратился в центр только потому, что был неподалеку. Здесь телефон перепрошили и установили все нужные мне проги. Деньги для меня вопрос не главные - главное качество и сервис. Это здесь нашел.

Вернули маме телефон

Гость 17 июня, 2017 год
Вот здесь работают хорошие ребята, которые не откажут в ремонте даже самой старой модельки. Именно такую и принес, потому что мама другого телефона не хочет.

Спасибо, ребяткам!

Гость 11 июня, 2017 год
Раньше только в отзывах писала плохое. Ну имею Ввиду, Что если хорошо. то и так понятно, А если плохо - то нужно пожаловаться. Но здесь решила похвалить, а точнее поблагодарить за быстрый ремонт телефона и сервисное обслуживание ноутбука. Спасибо ребятки!

Скупой платит дважды

Гость 9 июня, 2017 год
Ничего не обманщики. Обслужили мой телефон быстро и качественно. Воды, как и не было внутри. Чехлы больше китайские для дайвинга покупать не буду, а то чуть ли свой флагманский леново из-за экономии в 200 р не утопила на отдыхе.

Обманщики с Lenovo сервисный центр СПб,ул. Куйбышева д.24, оф.502

Гость 26 мая, 2017 год
Сдал ноутбук в сервисный центр в Санкт-Петербурге по адресу ул. Куйбышева д.24,оф.502 для замены ПО Windows 10 на Windows 7. По телефону озвучили стоимость в 580 руб. Ноутбук забрал курьер. Утром позвонили и сообщили надо заплатить за смену ПО 8500 руб. Я отказался и попросил вернуть ноутбук. Теперь они его не отдают и требуют заплатить за диагностику 1800 руб. Аферисты.... Читать отзыв Сдал ноутбук в сервисный центр в Санкт-Петербурге по адресу ул. Куйбышева д.24,оф.502 для замены ПО Windows 10 на Windows 7. По телефону озвучили стоимость в 580 руб. Ноутбук забрал курьер. Утром позвонили и сообщили надо заплатить за смену ПО 8500 руб. Я отказался и попросил вернуть ноутбук. Теперь они его не отдают и требуют заплатить за диагностику 1800 руб. Аферисты. Не обращайтесь в этот центр Обман. Жулики. Сначала хотели побить, а потом сдать в милицию. За отказ платить. Но ведь они ничего неделали. И со стоимостью обманули. Не обращайтесь к ним.

Просто хорошо

Гость 21 мая, 2017 год
Ничего прям глобального не сделали. Но порадовало, что быстро отремонтировали ноутбук, и поставили вместо ХХД карту ССД. Теперь быстрее намного работает и загружается даже все лучше.

Могу и вам порекомендовать

Гость 20 мая, 2017 год
Не так давно нашла эту компанию. Но они мне тогда (когда искала и нашла) отремонтировали ноутбук. Сейчас телефон вернули в "тонус". Брату давала контакты ремонта - он тоже обращался и остался доволен. Так что могу порекомендовать и вам.

Нормально

Гость 19 мая, 2017 год
Прочистили телефон от песка. Все стало хорошо работать. Сервис понравился, отношение хорошее.

Качественно и относительно не дорого

Гость 13 мая, 2017 год
Спасибо за ремонт телефона. Мне поменяли микрофон и почистили весь телефон от воды. После сервиса все работает нормально. Потом еще раз носила на ремонт планшет - тоже все сделали качественно и относительно не дорого.

Положительный опыт

Гость 12 мая, 2017 год
Я получил только положительный опыт от сервиса данной компании. Ремонту подлежал мой ноутбук, с которым мастер отлично справился за три дня.

Кнопки заменили - быстро и не дорого

Гость 7 мая, 2017 год
Заменили кнопку на телефоне. Проблема возникла после падения. Что кнопка включения не работал, что громкости - вот и пришлось ремонтировать почти новый смартфон. По цене - не дорого, хоть это порадовало, но гарантия моя накрылась, так как было вмешательство постороннее, не гарантийное. А это не гарантийный случай был. Да и вообще, довольна, что сюда принесла, потому что здесь за день... Читать отзыв Заменили кнопку на телефоне. Проблема возникла после падения. Что кнопка включения не работал, что громкости - вот и пришлось ремонтировать почти новый смартфон. По цене - не дорого, хоть это порадовало, но гарантия моя накрылась, так как было вмешательство постороннее, не гарантийное. А это не гарантийный случай был. Да и вообще, довольна, что сюда принесла, потому что здесь за день отремонтировали, чтобы они работали нормально.

ремонт сделали качественный, динамики работают, мама довольна

Гость 6 мая, 2017 год
В планшете поставили новый динамик. Я его маме отдала. Теперь она хоть звонки слышит, а то сколько по скайпу не набирала - звука не было нормально, хрипы какие-то. Да и маме показала, как на яндексе музыку можно послушать, приложение ей загрузила - теперь когда готовит, наслаждается Аллегровой)
Специализированный сервисный центр Lenovo
Специализированный сервисный центр Lenovo находится в Москве. Несмотря на то, что техника Lenovo одна из самых качественных, и с ней случаются неприятные эксцессы. Если с вашим ноутбуком Lenovo произошло что-то непредвиденное, ремонт ноутбука в Москве не займет много времени.

Специалисты сервисного центра Lenovo помогут вам если ваш ноутбук зависает, сам перезагружается, не включается, перегревается или... подробнее

Рейтинг 3.8 из 5 на основании 201 отзыва
Адрес: Москва, ул. Заморенова, 9