Центр по отъему денег за диагностику - Отзывы о Специализированный сервисный центр Lenovo

Специализированный сервисный центр Lenovo
Отзыв написан 21 сентября, 2018 год 152 просмотра
Очень жалею, что сначала не почитала отзывы! Не специализируются ни на какой марке. Не ведитесь на заявления о фирменном сервисном центре!!!!! Отдала телефон Сяоми для установления причины и возможности ремонта после подтопления. Телефон постоянно перезагружался. До этого был в сервисном центре, его реанимировали, но он снова заглючил. Заключение о том, что было воздействие воды и требуется замена системное платы могла бы написать и сама. Была попытка развести на 8 тыс рублей за замену платы без гарантии. После моего заявления о том, что новый телефон стоит 10 т.р. и ремонт нецелесообразен, мастер призадумался и сказал, что возможно мне сделают скидку!!))))) С чего бы это????!!!!))))) Телефон после их разбора умер окончательно!!!! Очень пожалела, что обратилась к ним. Короче говоря мне там ничем не помогли, оставила 500 р непонятно за что и все....Купила себе новый телефон, а старый отнесла в другой сервисный центр, который порекомендовали в магазине. Там денег за диагностику не взяли, сказали, что если смогут починить, то стоить это будет 2500 и деньги с меня возьмут по факту починки. Если ничего не получится, то и платить ничего не надо. Вот это я считаю справедливо.

Гость 21 сентября, 2018 год
Адрес этого сервисного центра СПб, Тучков переулок 24

Отзывы о сервисных центрах Москва

Отзыв о Сервисные центры Москва. Отзывы клиентов о сервизных центрах. Обсуждение качества услуг в сервисных центрах. Каталог отзывов: Сервисные центры по ремонту ноутбуков, бытовой техники. Специализированные сервисные центры и другое

Специализированный сервисный центр Lenovo
Специализированный сервисный центр Lenovo находится в Москве. Несмотря на то, что техника Lenovo одна из самых качественных, и с ней случаются неприятные эксцессы. Если с вашим ноутбуком Lenovo произошло что-то непредвиденное, ремонт ноутбука в Москве не займет много времени.

Специалисты сервисного центра Lenovo помогут вам если ваш ноутбук зависает, сам перезагружается, не включается, перегревается или... подробнее

Адрес: Москва, ул. Заморенова, 9
Телефон: +7 (495) 374-73-59